Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2019
848

Питательный крем для зоны вокруг глаз с авокадо - Kiehl’s Creamy Eye Treatment with avocado



Всем привет! Сегодня я расскажу о питательном креме для кожи вокруг глаз от Kiehl’s с авокадо. Давно хотела познакомиться с данной маркой.





И так мне 24 года, после активного использования косметики и мицеллярной воды кожу вокруг глаз стала очень сушить( до этого не замечала так как мало использовала косметики да и кремами под глаза не использовала). Поэтому купила маленькую баночку (14г) первого крема под глаза:)



Вот такая вот нежно желто-зеленоватая субстанция:)






После нанесения крем становится не видимым и быстро впитывается




Крем имеет очень нежную легкую текстуру. Для быстрого впитывания крема я сначала разогреваю его растирая пальчиками друг о друга тогда он впитывается моментально:) Пользуюсь я этой маленькой баночкой 3 месяца уже, обычно каждое утро, вечером не всегда и он не собирается заканчиваться уж очень он экономичный. Крем питательный и это ощущается но он не жирный как сливочное масло. Данный крем только увлажняет и питает кожу, ни о каком омоложении речи не идёт. Не оставляет липкости, не блестит. Подойдёт под консилер, так как увлажняет эту зону и не скатывается под ним.


Также хочу отметить, использование крема для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehl's не вызвало аллергической реакции, раздражения или зуда при попадании на слизистую, покраснений, появления комедонов и милиумов.


Для себя я выделила следующие плюсы:

интенсивное увлажнение

питание

плотная, тающая текстура

эффективность

минимальный расход

подходит для любой кожи


Данный крем стал моим первым кремом именно под глаза и стал моим фаворитом? Другой крем даже пробовать не хочется так как меня всё устраивает. Если давно хотели попробовать то не пожалеете.


Всем спасибо за просмотр☺️


30$цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне


Загружаем опрос....




Статус модерации
30 мая 2019, 18:09 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост небольшие правки:
1. Уберите описание бренда.
2. Проверьте пост на наличие ошибок.
3. Замените фотографии, проследите за ракурсом и фоном. Как сделать красивые фотографии, мы писали в путеводителе по фото.
4. Оформите текст так, чтобы его было легко читать. Советы по форматированию здесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 мая 2019, 19:52
У Вас нет времени на маникюр, но есть на пост? Вы никому не обязаны делать маникюр, но, если Вас саму не устраивает (а Вы просите прощения), то можно просто кадрировать фото.  
Вам нужно вычитать свой пост, в нем достаточно ошибок. А по поводу «пробывали» и «крема» лучше заглянуть в словарь.
Miss_Golden 28 мая 2019, 11:55
Спасибо за комментарий :) Ошибки которые я нашла исправила
Rhona 02 июня 2019, 00:56
А, не хочу про пост. Что там не по формату сообщества и так исправите))) Хочу про крем)))
У меня, было 3 банки. У него срок годности 6 месяцев, так 14 мл четко на этот срок хватает. 30 — уже много, ну лично мне. Но у нас и тип кожи, видимо, разный. Я его использовала только как ночной крем или даже маску.
Вот в жизни не объясню людям, почему он мне нравится. Ну увлажняет, ну питает, ну кожа выглядит ухоженной. Не он один такой молодец. Наверное, дело в текстуре. Не слишком плотный, тяжелый, не силиконистый, но при этом увлажняющий и питательный. Вот да, верно написали: все устраивает. Хотя все-таки время от времени перехожу а другим)