Top.Mail.Ru
Kerastase Specifique Aminexil Force R Intensive Anti-Hairloss And Pro-Resistance Treatment – Интенсивный уход против выпадения волос «Специфик»

Kerastase Specifique Aminexil Force R Intensive Anti-Hairloss And Pro-Resistance Treatment — отзывы

Интенсивный уход против выпадения волос «Специфик»
Красивые волосы

Ампулы от выпадения волос за 16 тысяч рублей? Kerastase Specifique Aminexil Force R Intensive Anti-Hairloss And Pro-Resistance Treatment

Всем привет!

Сегодня такой сложный для меня отзыв, но не поделиться не могу. Закончила эту коробочку давно и всё думала, как же именно описать свои впечатления.

Я очень люблю марку Керастаз, именно благодаря их средствам я привела волосы в порядок после «органики», которая убила мои волосы, и с которой я могла ходить только с дулькой на голове.

В общем, пошла я на стрижку в салон, и мне мой мастер говорит — у тебя красная кожа головы.

Да, у меня чувствительная кожа головы. И бывает краснеет, если средство\шампунь не подходят. А также сразу появляется небольшая сухость.

Не могу сказать, что это доставляет мне огромные проблемы, но это может усиливать выпадение волос, а этого мне не хочется, поэтому я периодически использую разные средства.

Кстати, у кого сыпятся волосы, первым делом осмотрите кожу головы — может быть именно в этом и причина.

Итак, что же именно входит в состав ампул, о которых я сегодня рассказываю.

• Аминексил 15 000 ppm/мд: молекула, направленная на борьбу с выпадением волосы.
  • ГликоЛипиды GL®: Обеспечивают питание волосяного фолликула и укрепляют его.
  • Мадекассосид: Известен своими успокаивающими свойствами.

В сочетании эти компоненты восстанавливают материю волосы, придавая им гибкость и подвижность.

• Рамноза: Растительный сахарид, используемый лабораториями L'Oreal в антивозрастных формулах. Стимулирует выработку коллагена и про-коллагена для эластичности кожи.
  • АОКС Комплекс: Защищает от агрессивного внешнего воздействия.

Как раз от моей проблемы.

Я купила большую упаковку — 42 ампулы. Объём одной ампулы — 6 мл.

Я использовала ампулы через день, то есть этой коробки мне хватило на курс 84 дня. То есть, почти на 3 месяца. Можно растянуть на 2 курса — раз в полгода. Но я решила использовать все 3 месяца, чтобы отчетливее видеть результат на длине.

Эх, думала, что вырастет коса до пояса.

Внутри есть колпачок, 2 штуки, который очень удобно прикрепляется к ампулке, чтобы им наносить средство по проборам.

На удивление удобная вещь, кстати

Так как это большая коробка, ампулы расположены в 2 ряда

Так выглядит сама ампулка и колпачок для нанесения

То, что ампулки уже просто с крышечкой, это очень удобно. В отличие от многих других, которыми можно порезаться. Кстати, многие ампулы для волос почему-то делают именно в таких стеклянных упаковках, которые надо разламывать, я немного не понимаю таких неудобств.

Объем ампулы просто идеален — таким количеством как раз можно обработать всю голову, и чтобы не текло, а то я обычно наношу больше и всё потом стекает.

Я использовала их на ночь — перед мытьём головы, а если правильно, то производитель говорит наносить на чистую голову после мытья.

Эти ампулы абсолютно не жирнят волосы, поэтому можете спокойно наносить их и после мытья. Я наносила всегда шприцом, мне так удобнее.

Ну и перейду к своим впечатлениям

Уже где-то после 3-4 ампулки волосы стали меньше выпадать. После мытья из слива я собирала порядка 5-10 волосин. За это средству большой плюс! На чувствительность головы ампулы тоже повлияли- краснота и чувствительность кожи ушли. И это было очень заметно по тому, что волосы дольше оставались чистыми!

А вот то, на что я больше всего рассчитывала, не произошло, к сожалению — надеялась я на ускоренный рост и что после курса этого буду я ходить с косой до пояса.

Самое интересное — что маленькие волосики, торчащие ежиком по всей длине, заметно выросли, хотя до этого вообще стояли на месте и не росли около года.

Я не знаю, как это возможно, но на общую картину роста длины ампулы не повлияли совсем.

За 3 месяца использования волосы выросли как обычно — около 2 см в месяц.

Так что мой вывод такой: если вам нужно средство от выпадения, и вам не жалко 16 тысяч — то эти ампулы — это именно то, что нужно.

Меньше 4 звезд поставить не могу, так как обещания всё же выполнены, хоть и частично.

Волосы не стали толще и длина сильно не изменилась.

Но вопрос в том, что сейчас я знаю много средств по более доступной цене, поэтому всё же не рекомендую.

Цена: 16290 руб

Объем: 42 ампулы по 6 мл

Срок тестирования: около 3-х месяцев

Оценка: 4 из 5

Вывод: Обещания выполнены, но слишком дорого.

• arXidea
  • 22 декабря 2018, 16:43
Несправедливо) 4 — это занижение балла)))
Я вот прям задумалась… хочу купить, а то уж сил больше нет, я сегодня после мытья и расчесывания штук 100 волосин точно выкинула((
Попробуйте средства sim sensitiv, тоник и маску обязательно, а вообще и шампунь отличный! Намного дешевле чем эти ампулы выйдет
  • arXidea
  • 23 декабря 2018, 15:55
Спасибо, надо почитать о них)
Мне даже ампулы не понадобились :)
Я взяла спрэй из этой серии, и сезонный волосопад остановился за пару недель, хотя до этого, учитывая мой густые волосы, я просто забивала слив с одного раза. А после если пару волосиков выпадало, было хорошо.
И волосы явно росли быстрее т.к. красилась я все также раз в 4 недели, а граница роста была больше так что тут скорее индивидуальное, но есть еще нюанс, я этот спрэй совместила с л-цистейном. Этот тандем просто бомба.
Ой большое спасибо за наводку, обязательно попробую ваш тандем )))
  • HappyMe
  • 22 декабря 2018, 17:11
Спасибо за пост! Одуванчик на Вашей голове хорош )) И блеск волос отличный! Наверно, Вы удовлетворили свой спортивный интерес в поиске и применении очередного средства для улучшения качества волос )) Спасибо, что поделилось опытом и мнением )) А какие аналогичные средства по более доступной цене Вы бы порекомендовали?
Я в восторге от средств sim sensitive, тоник и маска для кожи головы маст хэв! Ну и шампунь тоже отлично помогает
  • Sorbonna
  • 22 декабря 2018, 17:12
Ваш отзыв очень кстати.
Я столкнулась с проблемой сильного выпадениях волос. Хотела делать мезо, но мне оказалась процедура противопоказана.
Начала искать всякие средства. Брала спец от tecna mc2 (голову мгновенно пекло и одновременно холодило, но волосы стали выпадать меньше). Сейчас ампула от la biosthetique (не в восторге)
Нахожусь и дальше в поиске. На керастас тоже смотрела. Теперь эти ампулы следующие на очереди.
Ещё попробуйте sim sensitive по мне так у них более эффективные средства! Тоник и маску покупаю уже раз 3!
  • Sorbonna
  • 23 декабря 2018, 03:44
Спасибо! Не слышала о таких.
Будем искать и пробовать дальше.
попробуйте обязательно!
Вы писали о них?
еще нет, обязательно напишу!
Спасибо, буду ждать))
Ничего себе, 4 балла работающему средству! :)
Цена, конечно… кхм…
Но если после каждого мыться вытаскиваешь из слива клубок волос, то и больше отдашь…
А толще волосы стали или это художественный свист производителя?
толще и длиннее совсем не стали, поэтому 4 балла(
  • Raffelka
  • 22 декабря 2018, 20:46
Обдумываю про ампулы, и спрей. Осталась довольна зеленой серией «Extentioniste», волосы растут быстрее (у меня короткая стрижка была, за месяц на 1,5-2см, судя по отросшим неокрашенным корням). У меня полностью серия с сывороткой для корней. На выпадение не влияет (так же слив забит), поэтому думаю попробовать чередовать с серебряной серией. Спасибо за наводку.
а мне вот теперь захотелось зеленую попробовать)
я пробовала подобные капсулы Керастаз — Денсифик. отлично остановили волосопад и ускорили рост подшерстка. Именно для роста волос могу порекомендовать капсулы Биосил вовнутрь (на зеленом сайте продаются), вот от них у меня волосы поперли так, что красить корни приходилось раз в 3 недели (обычно раз в 5 недель)
ой спасибо большое за наводку, слышала уже о них, тоже хвалили
Мне ампулы от Виши, которые стоят во много раз дешевле, сделали тоже самое (писала на них пост). Здесь конечно каждый выбирает сам…
мне средства sim sensitive гораздо больше по эффекту понравились, вот поэтому и поставила 4 балла
  • 02 января 2019, 02:12
Если кожа головы в порядке и даже жирная, то реально работает сок имбиря (покупаете корень, очищаете, в блендер или соковыжималку, сок нанести на корни на 30 минут, смыть), стоит в разы дешевле)))) Но от частого применения может подсушивать кожу голову, ищу замену, спасибо за отзыв.Систему 4, которую вы советуете в комментариях, использует моя мама, ей вроде нравится, надо попробовать.
большое спасибо за совет! надо попробовать
  • 03 января 2019, 00:31
А скажите какого цвета 4 вы Систему 4 используете?
я использую тоник, маску — они одинакового цвета. а шампунь у меня 4 синий
  • 05 января 2019, 04:18
Одинакового — это какого? Биоботаникс? Спасибо)
нет наверно — Sim Sensitive Терапевтическая маска «О» SYSTEM 4 Oil Cure Hair Mask «O» и Sim Sensitive Терапевтический тоник «Т» SYSTEM 4 Climbazole Scalp Tonic «Т»
  • 11 января 2019, 11:55
Отлично, спасибо!