11.12.2018

Убираем неприятную желтизну волос с помощью оттеночного шампуня Schwarzkopf Professional BONA CURE Silver Shampoo с Серебристым Оттенком Сияние Цвета

Всем привет

Сегодня о хороших шампунях, на очереди относительно незнакомая мне марка Schwarzkopf Professional

Я, конечно, о ней знаю, но почти ничего не пробовала. После покраски волос в салоне меня беспокоил один момент. Волосы отдавали в рыжину, как мне казалось. Особенно при искусственном свете. Все окружающие утверждали, что и так хорошо, но я решила убрать и эту маленькую рыжину. Изучила отзывы в интернете, и поняла, что легче всего начать с шампуня.

Цвет у шампуня фиолетовый, что и понятно, учитывая его назначение. Боялась, что ванна от него будет грязная, но нет, вообще никаких следов не оставляет.

Аромат присутствует, не сильный.

Пенится шампунь отлично.

Также отлично и промывает. Я бы даже сказала промывает до скрипа. Я такие шампуни люблю, потому как с ними волосы дольше остаются чистыми. Но обязательно пользуйтесь масками\бальзамами после, чтобы не ходить с соломой.

Ну и мои впечатления

Со своей основной задачей — нейтрализация желтизны — шампунь справился на отлично. Волосы постепенно вообще перестали отдавать в рыжину. Тут полностью заслуга этого шампуня, так как больше для этого я ничего не делала.

Я вообще использовала его где-то два раза в неделю, и эффект держался, рыжий пигмент убирает на ура, так что всем рекомендую!

К сожалению, фото ДО для сравнения выложить не могу, потому как эта желтизна была еле уловимая — и видна только при определенном освещении.

Цена: 585 руб

Объем: 250 мл

Срок тестирования: более 2 месяцев

Вывод: Со своей задачей справляется, рекомендую.

owl_mel 11 декабря 2018, 21:22
Сложно понять, о какой рыжине речь, поэтому эффект оценить со стороны невозможно.
Natasha_74 11 декабря 2018, 21:51
Пост ни о чем… на фото волосы золотистые, а шампунь должен давать пепельный оттенок. Мне кажется этот шампунь предназначен для светлых блондов или мелированных волос.
Beauty_Liza 11 декабря 2018, 21:53
Он не должен давать пепельный оттенок, он убирает желтизну, и мне его эффект понравился
Mac_Cecht 12 декабря 2018, 00:04
На фото я вижу теплоту и рыжину)
А цвет шампунь не смывает?
Beauty_Liza 12 декабря 2018, 01:30
мне не смывал)
Soulmate777 12 декабря 2018, 07:16
Спасибо за пост! Вам повезло, что с этим шампунем волосы дольше остаются чистыми. Именно его не пробовала, но от всех шампуней BONA CURE, что у меня были, мои волосы чуть ли не к вечеру теряли свежесть (хотя мой парикмахер очень хвалит эти продукты).
Beauty_Liza 12 декабря 2018, 14:02
я больше у этой марки ничего не пробовала и не хочу особо
milla_85r 12 декабря 2018, 07:18
На фото рыжеваты волосы. Сложно оценить работу шампуня без фото «до», не видно результата
viviana 12 декабря 2018, 13:59
Практически закончила бутылку. Покупаю не первый раз. Именно для нейтрализации теплых оттенков по длине и фиксирования холодного оттенка на концах, в промежутках между покрасками и тонированием.
Хороший шампунь, который выполняет все, что требуется.
Beauty_Liza 12 декабря 2018, 14:03
я тоже осталась довольна, но комментаторы почему то считают что я придумываю
Яна Кацан 12 декабря 2018, 15:44
У меня холодный блонд и я уже года два пользуюсь только этим шампунем. Его рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю, но я им мою волосы каждый день + обязательно бальзам или маска после. Мой колорист невероятно счастлива, когда видит меня перед покраской корней (1 раз в 2 месяца). Говорит, что цвет просто отличный.
Сейчас этот шампунь выпускают в обновленном флаконе, но на качество шампуня это никак не повлияло.
Beauty_Liza 13 декабря 2018, 20:37
я так чувствую что он у меня тоже надолго
alena_shim 12 декабря 2018, 21:38
Перепробовала кучу подобных средств. Но больше всего из доступных нравится Matrix brass off. Прям отличный, советую присмотреться)
Яна Кацан 13 декабря 2018, 17:54
Заглядываюсь на него уже несколько месяцев. Думаю купить набором с бальзамом, уж очень много положительных отзывов
Beauty_Liza 13 декабря 2018, 20:39
надо попробовать, спасибо за наводку
ohhhsasha 15 декабря 2018, 01:27
Использовала 2 бутылька, нравился) сначала разбавляла его с другим шампунем, потом стала мыть голову только им. У меня блонд теплый, но темная база волос давала неприятный оттенок, шампунем этим хорошо убирало. Но начала чесаться от него голова. Сейчас перешла на Эстель тоже фиолетовый, по эффекту одинаковые, но побочку убрала) возможно было дело в привычке…