05.10.2018

Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Хочу рассказать вам об отличной сыворотке для волос от российского бренда Savonry.

Фотография:

Название продукта: Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Развернутое мнение: Несмываемые продукты для волос я люблю, и этот продукт — не исключение. Сыворотка идёт объёмом всего лишь 100 мл. Такой баночки хватает чуть меньше, чем на 2 месяца. Использовала я сыворотку при каждом мытье (раз в 2 дня), наносила 3 нажатия на волосы, затем немного их взбивала, чтобы продукт распределился на бОльшую часть волос. По инструкции можно наносить на влажные и на сухие волосы, я наношу на влажные.

Сыворотка шла в прозрачной бутылочке с прозрачной крышкой и белым дозатором.

Сама жидкость прозрачная с голубым подтоном. Аромат приятный, остается на волосах некоторое время (недолго), пахнет фруктовой карамелькой. Теперь про свойства. Во-первых, конечно же, сыворотка не склеивает и не утяжеляет волосы. Во-вторых, волосы становятся послушными, не путаются и легко расчесываются. В-третьих, продукт придаёт живой блеск волосам, мягкость и приятный внешний вид (конечно, уже в укладке).

Срок годности средства 12 месяцев, дата изготовления наклеена сбоку на бутыльке.

Сывороткой я осталась очень довольна, обязательно её повторю.

Состав: Aqua, Hydrolyzed Keratin Complex (кератин), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Citric Acid, Benzophenone-4.

Страна: Россия

Цена: 270 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Natalya Maximova 05 октября 2018, 22:58
Люблю эту фирму нежной любовью
KrisSun 07 октября 2018, 19:53
Я тоже, у меня всё больше и больше средств появляется от этой фирмы, пробую всё больше косметики у них.
Idoneya 06 октября 2018, 08:02
Состав хороший, но по-моему видимомо состав не полный, что указан на этикетке. Такое количество протеинов и кератина сделает из волос жесткую мочалку. В такие средства всегда добавляют силиконы( много). А я их не вижу. И ещё много чего не вижу, что по технологии обязано быть. У отечественного производителя так частенько бывает. Только полезности указывают))
Kanitel 06 октября 2018, 11:11
Они позиционируются как натуральная косметика, соответственно силиконов там быть не должно.
KrisSun 07 октября 2018, 19:53
У меня мягкие волосы после него.
Kanitel 06 октября 2018, 11:12
Дарила такой подруге, говорит довольна, волосы мягкие после него и легко расчесываются)
KrisSun 07 октября 2018, 19:54
Я тоже довольна, как слон!
Princhesa 08 октября 2018, 09:55
Подскажите, пожалуйста. Стоит ли сверху или снизу добавить масло. Или это взаимозаменяемые продукты?
KrisSun 10 октября 2018, 09:19
Я не добавляла, но сыворотку на корни я бы нанесла, у меня пока нет её.