Красивые волосы

Всем привет!

Хочу рассказать вам об отличной сыворотке для волос от российского бренда Savonry.

Фотография:

Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Название продукта: Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Развернутое мнение: Несмываемые продукты для волос я люблю, и этот продукт — не исключение. Сыворотка идёт объёмом всего лишь 100 мл. Такой баночки хватает чуть меньше, чем на 2 месяца. Использовала я сыворотку при каждом мытье (раз в 2 дня), наносила 3 нажатия на волосы, затем немного их взбивала, чтобы продукт распределился на бОльшую часть волос. По инструкции можно наносить на влажные и на сухие волосы, я наношу на влажные.

Сыворотка шла в прозрачной бутылочке с прозрачной крышкой и белым дозатором.

Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Сама жидкость прозрачная с голубым подтоном. Аромат приятный, остается на волосах некоторое время (недолго), пахнет фруктовой карамелькой. Теперь про свойства. Во-первых, конечно же, сыворотка не склеивает и не утяжеляет волосы. Во-вторых, волосы становятся послушными, не путаются и легко расчесываются. В-третьих, продукт придаёт живой блеск волосам, мягкость и приятный внешний вид (конечно, уже в укладке).

Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Срок годности средства 12 месяцев, дата изготовления наклеена сбоку на бутыльке.

Savonry Hair Serum Express Recovery Сыворотка для волос Экспресс Восстановление

Сывороткой я осталась очень довольна, обязательно её повторю.

Состав: Aqua, Hydrolyzed Keratin Complex (кератин), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Citric Acid, Benzophenone-4.

Страна: Россия

Цена: 270 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Люблю эту фирму нежной любовью
  • 07 октября 2018, 19:53
Я тоже, у меня всё больше и больше средств появляется от этой фирмы, пробую всё больше косметики у них.
  • Idoneya
  • 06 октября 2018, 08:02
Состав хороший, но по-моему видимомо состав не полный, что указан на этикетке. Такое количество протеинов и кератина сделает из волос жесткую мочалку. В такие средства всегда добавляют силиконы( много). А я их не вижу. И ещё много чего не вижу, что по технологии обязано быть. У отечественного производителя так частенько бывает. Только полезности указывают))
  • Kanitel
  • 06 октября 2018, 11:11
Они позиционируются как натуральная косметика, соответственно силиконов там быть не должно.
  • 07 октября 2018, 19:53
У меня мягкие волосы после него.
  • Kanitel
  • 06 октября 2018, 11:12
Дарила такой подруге, говорит довольна, волосы мягкие после него и легко расчесываются)
  • 07 октября 2018, 19:54
Я тоже довольна, как слон!
Подскажите, пожалуйста. Стоит ли сверху или снизу добавить масло. Или это взаимозаменяемые продукты?
  • 10 октября 2018, 09:19
Я не добавляла, но сыворотку на корни я бы нанесла, у меня пока нет её.