Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2018
2208

Envie Macadamia Hair Mask moisturizing Intercosmetics Milano

Приветствую всех представительниц прекрасного пола!

На любимой Косметисте не нашла отзыв на данную, и совершенно волшебную маску для волос, поэтому решила восполнить этот пробел. Встречайте, Увлажняющая маска с маслом ореха макадамии для волос, поврежденных осветлением, химической завивкой и окрашиванием ENVIE Macadamia Hair Mask moisturizing INTERCOSMETICS Milano



Маска упакована в большую пластиковую банку с отвинчивающейся крышкой. Защитной мембраны не было. Объем — 1000 мл, срок годности приличный, у моего экземпляра до сентября 2020 года, а покупала я маску 2 месяца назад. Срок годности открытой банки — 12 месяцев. Сделано в Италии.



Маска белого цвета, по консистенции напоминает жидкую сметану. Отдушка цветочно-травяная, остается тонкий аромат на волосах примерно до 24 часов.

Обещания производителя: маска придает волосам шелковистость, имеет кислый PH. Увлажняет, смягчает и придает волосам жизненную силу.

Способ применения: нанести на волосы продукт в объеме около 10 мл, расчесать, оставить на 5 минут, после чего тщательно смыть водой.
Прикладываю также фото состава:


О моих впечатлениях об этой маске:
Мои волосы часто окрашиваются, также часто подвергаются солнечному воздействию. В итоге — из нормальных превратились в сухие. Сухие концы — это бич. Часто висят безжизненной паклей. Многие средства (я о кондиционерах, бальзамах и масках) оставляют «эффект ваты» на волосах, то есть в них нет жизненной силы, увлажненности, шелковистости, они быстро путаются и плохо расчесываются. Я думаю, у кого такие же проблемы с волосами, понимают, что я имею в виду под «эффектом ваты».
Маску я использую как советует производитель, после шампуня на 5 минут, расчесываю и смываю — это для меня экспресс вариант, но который дает очень хороший результат. Смывается маска несложно. Волосы, слегка отжатые полотенцем, отлично расчесываются. Раньше я о таком могла только мечтать, и перед расчесыванием сначала наносила двухфазный спрей и масло, потом очень аккуратно пыталась расчесаться. Как же я удивилась эффекту маски после первого применения, и поняла, что наконец-то нашла свой продукт. Каждый волосок как будто укрепляется, волосы действительно стали «более живыми» после первого применения. Потом эффект накапливается. Я мою голову через день, получается, с такой же периодичностью пользуюсь и маской.
Вариант нанесения на 20-40 минут, когда никуда не торопишься — дает еще более уверенный результат. Волосы действительно стали лучше по качеству, стали более увлажненные и шелковистые и живые.
Расход у маски небольшой. У меня длина волос — до лопаток, но мне 10 мл как советует производитель — все-таки маловато, где-то 15 я расходую за раз. Получается, если я не ошибаюсь в расчетах, мне ее хватит на 66 применений. Согласитесь, это очень неплохо, 4 месяца с небольшим хвостиком.

Оценка — 5+;
Период использования — 2 месяца;
Цена — 1800 руб, но знаю, что в Европе ее можно купить за 7-8 евро;

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaArbatova 21 мая 2018, 11:23
Я только с кератином видела, но не купила. Без отзывов — страшно. А Вы с кератином не пробовали?
Kira_Ou 21 мая 2018, 15:10
Нет, пока не пробовала, но в планах. Тоже интересно, вдруг кто пробовал?
viviana 21 мая 2018, 23:32
В сети каких магазинов она продается? Спасибо, что делитесь
Kira_Ou 22 мая 2018, 10:26
Спасибо, что читаете))) А тут разве можно ссылки на сторонние ресурсы давать?
viviana 22 мая 2018, 20:59
Сеть магазинов. Вы писали, что продается в Европе. Информации маловато для поиска.
Или в личку. Спасибо!
Kira_Ou 29 мая 2018, 18:46
Не могу ответить Вам в личку, Вы в статусе «читатель». Извините. Посмотрите в сети, много где сейчас она есть, и цены уже ниже, я даже за 1200 нашла  
viviana 29 мая 2018, 21:46
Спасибо.обязательно поищу. От себя могу посоветовать Trend Up milk mask, берите сразу литровую.
viviana 29 мая 2018, 21:46
Голубая.
Kira_Ou 30 мая 2018, 09:44
Спасибо!