Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2018
1644

Крымская роза Шоколадница Маска для всех типов волос Гладкость и блеск

Кто не любит шоколад? Лично я просто обожаю! У меня есть множество шоколадных средств, одно из них — маска Шоколадница.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Крымская роза Шоколадница Маска для всех типов волос Гладкость и блеск

Развернутое мнение: Маска очень хорошо питает волосы, немного увлажняет их. Однозначно, делает волосы блестящими и гладкими. Если хотите более максимальный эффект, то производитель предлагает использовать маску вместе с одноименным шампунем.


Маска идет в прозрачной баночке, с удобной узкой помпой. Правда, упаковка быстро теряет презентабельный вид, так как шоколадная субстанция всё пачкает.


Маска пахнет молочной плиткой (не шоколадом, а именно кондитерской плиткой), аромат на волосах не остается. Текстура похожа на бальзам для волос, но не такая густая консистенция (она скорее жиже бальзама), цвет шоколадный с глянцевым блеском. Объем 200 мл.


Маска имеет средний расход. Я использую примерно по 1,5 ч.л. (очень-очень примерно) на волосы чуть ниже плеч. Разносится хорошо и смывается без особых проблем. Конечно, ванную комнату можно уделать этой маской без особых стараний, за это ей минус.


Читала, что она мало кому помогает. Я использую на постоянной основе 2 раза в неделю, у меня волосы в хорошем состоянии (возможно из-за шампуня или бальзама, или других продуктов), но, однозначно, ничего плохого маска мне не принесла, а только подпитала волосы и сделала их гладкими. Я купила себе уже второй флакон и использую второй год подряд (с большим перерывом, примерно мне хватает маски на 3 месяца).

Состав:


Страна: Россия
Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4

Это лично мое мнение, мой опыт. Если продукт Вам не понравился, не навязывайте и не уговаривайте меня об обратном, спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

marusya_s 18 февраля 2018, 12:45
Не понимаю, зачем они туда добавили какао, чтобы людям блонд пачкать? :) Какао-порошок — это второй по доле в содержимом этой маски после воды:) В составе много хороших масел, маска точно хорошо смывается?
KrisSun 18 февраля 2018, 13:26
Да. Я обычно смываю поразному. Пока не почуствую очищения, но я бы не сказала, что с трудом она смывается. Масляные маски смываются у меня труднее намного.
Himulka 18 февраля 2018, 19:13
у меня из этой серии была для лица шоколадная маска. Ничего так, мне нравилась, повторять не стала, т.к. у нас еще ж заморочиться надо, чтобы их найти.