18.02.2018

Крымская роза Шоколадница Маска для всех типов волос Гладкость и блеск

Кто не любит шоколад? Лично я просто обожаю! У меня есть множество шоколадных средств, одно из них — маска Шоколадница.

Фотография:

Название продукта: Крымская роза Шоколадница Маска для всех типов волос Гладкость и блеск

Развернутое мнение: Маска очень хорошо питает волосы, немного увлажняет их. Однозначно, делает волосы блестящими и гладкими. Если хотите более максимальный эффект, то производитель предлагает использовать маску вместе с одноименным шампунем.

Маска идет в прозрачной баночке, с удобной узкой помпой. Правда, упаковка быстро теряет презентабельный вид, так как шоколадная субстанция всё пачкает.

Маска пахнет молочной плиткой (не шоколадом, а именно кондитерской плиткой), аромат на волосах не остается. Текстура похожа на бальзам для волос, но не такая густая консистенция (она скорее жиже бальзама), цвет шоколадный с глянцевым блеском. Объем 200 мл.

Маска имеет средний расход. Я использую примерно по 1,5 ч.л. (очень-очень примерно) на волосы чуть ниже плеч. Разносится хорошо и смывается без особых проблем. Конечно, ванную комнату можно уделать этой маской без особых стараний, за это ей минус.

Читала, что она мало кому помогает. Я использую на постоянной основе 2 раза в неделю, у меня волосы в хорошем состоянии (возможно из-за шампуня или бальзама, или других продуктов), но, однозначно, ничего плохого маска мне не принесла, а только подпитала волосы и сделала их гладкими. Я купила себе уже второй флакон и использую второй год подряд (с большим перерывом, примерно мне хватает маски на 3 месяца).

Страна: Россия
Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Это лично мое мнение, мой опыт. Если продукт Вам не понравился, не навязывайте и не уговаривайте меня об обратном, спасибо.

marusya_s 18 февраля 2018, 12:45
Не понимаю, зачем они туда добавили какао, чтобы людям блонд пачкать? :) Какао-порошок — это второй по доле в содержимом этой маски после воды:) В составе много хороших масел, маска точно хорошо смывается?
KrisSun 18 февраля 2018, 13:26
Да. Я обычно смываю поразному. Пока не почуствую очищения, но я бы не сказала, что с трудом она смывается. Масляные маски смываются у меня труднее намного.
Himulka 18 февраля 2018, 19:13
у меня из этой серии была для лица шоколадная маска. Ничего так, мне нравилась, повторять не стала, т.к. у нас еще ж заморочиться надо, чтобы их найти.