Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2017
1799

Маска для волос от марки Levrana разочаровала любительницу органики. Что мне не хватило до идеала? Фото волос после

Всем огромный привет



К органической косметике я отношусь положительно, потому что она на мне работает эффективно..ну или почти эффективно. Безусловно, у меня уже есть свои фовориты и аутсайдеры, но я продолжаю пробовать новые марки, потому что для меня эта тема интересна. Более того, я сама люблю немного «похимичить» с масками собственного производства.  



С маркой Levrana познакомилась совсем недавно, но впечатления о ней сложились уже приятными. Сегодня буду вещать о маске для волос Сибирские травы, которая обещает на быстрый рост волос. Поэтому волосяные маньяки особенно внимательно читайте пост.  

Упаковка и объём:


Оформление у маски достаточно простое, в отличии от других продуктов Levrana. Сразу понравилось то, что продукт был запломбирован — это вселяет надежду на то, что производители тщательно подходят к хранению своей косметики.



Баночка достаточно компактная и занимает минимум места в ванной. Но для меня минус в упаковке всё равно есть. Дело в том, что я не люблю истории, когда нужно лезть рукой в маску. Поэтому перед использованием средство выкладываю сначала в отдельную ёмкость чистой ложкой.  



Объём маски 230 мл, расход достаточно экономичный

Текстура и аромат :

Текстура маски густая, но при соприкосновении с мокрыми волосами, консистенция изменяется на более лёгкую.


Аромат травяной и достаточно резкий.  

Информация производителя и состав:


Что же нам пообещали?

Состав:

артезианская вода, масло облепихи, горчицы масло, масло расторопши, алоэ вера баттер, масло жожоба, цетиловый спирт, глицерил стеарат СЕ, молочная кислота, эфирное масло: кедр атласский, чёрный перец, имбирь, каяпут, витамин Е, камедь ксантановая, экстракты: можжевельник, гингко билоба, берёза почки, маклейя, орех грецкий, лимонен.


Состав маски не вызывает вопросов, на мой взгляд, это идеальные компоненты для тех, кто хочет ускорить рост волос.  

Моё мнение и фото результата:

1. Маска обладает сильным согревающим эффектом, который способствует пробуждению волосяных луковиц на коже головы. Более того, у меня голову печёт даже после того, как я смыла маску.

2. Смывается эта история достаточно проблематично, поэтому рекомендую использовать какой-нибудь шампунь с хорошим очищающим эффектом.

3. Рост волос действительно есть, поэтому смело могу рекомендовать маску тем, кто хочет отрастить длинные и красивые волосы. Одна маска, конечно, не поможет, но в комплексе средств очень даже крутой результат получается.



4. Моя проблема — это быстрое загрязнение волос, а маска помогла мне побороть излишнюю жирность, которая мучает меня на протяжении нескольких лет.

5. Убивает ли маска объём на волосах? Я такого не заметила, но мои волосы вообще не показатель крутого объёма. Мне кажется это индивидуально, потому что у некоторых девушек объём на волосах держится долго без специальных средств.

6. Заметила, что волосы стали не так сильно выпадать, но я не могу точно сказать, что это заслуга только одной маски, потому что я применяю достаточно много других средств.

7. Всё бы было хорошо, но я заметила один неприятный момент. После нескольких применений заметила, что маска сушит длину волос, поэтому рекомендую её только тем, у кого жирные волосы.

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 4

Цена: 550 рублей


P.S Как Вы относитесь к марке Levrana? Приветствуете ли в своём уходе органику?  

Всем спасибо за просмотр!
До новых встреч ‍

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra Kolsanova 20 декабря 2017, 18:56
Levrana уже немного напоминает марку Riche по количеству отзывов на единицу времени :)
InnaBerry 20 декабря 2017, 18:58
Riche не пробовала
Marinamar 20 декабря 2017, 21:55
А почему изменили название поста?
MistressJane 20 декабря 2017, 22:20
Я не использую маски с перцем на длину волос. Смысл то в воздействии на кожу головы. Может потому и сушит? Не пробовали одну маску на корни, другую на все остальное?
InnaBerry 21 декабря 2017, 11:21
Пробовала на корни, всё равно сушит
Lepestok879 21 декабря 2017, 01:15
Эту маску я использую только на корни, потому как её главное действие направлено на рост волос и уменьшение жирности, что она и делает. Соответственно, длину волос эта маска сушит, попробуйте наносить только на корни)
Anastasia Plesyak 06 января 2018, 18:17
По фото совершенно не понятно, какой эффект дала маска. (