20.12.2017

Маска для волос от марки Levrana разочаровала любительницу органики. Что мне не хватило до идеала? Фото волос после

Всем огромный привет

К органической косметике я отношусь положительно, потому что она на мне работает эффективно..ну или почти эффективно. Безусловно, у меня уже есть свои фовориты и аутсайдеры, но я продолжаю пробовать новые марки, потому что для меня эта тема интересна. Более того, я сама люблю немного «похимичить» с масками собственного производства.

С маркой Levrana познакомилась совсем недавно, но впечатления о ней сложились уже приятными. Сегодня буду вещать о маске для волос Сибирские травы, которая обещает на быстрый рост волос. Поэтому волосяные маньяки особенно внимательно читайте пост.

Упаковка и объём:

Оформление у маски достаточно простое, в отличии от других продуктов Levrana. Сразу понравилось то, что продукт был запломбирован — это вселяет надежду на то, что производители тщательно подходят к хранению своей косметики.

Баночка достаточно компактная и занимает минимум места в ванной. Но для меня минус в упаковке всё равно есть. Дело в том, что я не люблю истории, когда нужно лезть рукой в маску. Поэтому перед использованием средство выкладываю сначала в отдельную ёмкость чистой ложкой.

Объём маски 230 мл, расход достаточно экономичный

Текстура и аромат :

Текстура маски густая, но при соприкосновении с мокрыми волосами, консистенция изменяется на более лёгкую.

Аромат травяной и достаточно резкий.

Информация производителя и состав:

Что же нам пообещали?

артезианская вода, масло облепихи, горчицы масло, масло расторопши, алоэ вера баттер, масло жожоба, цетиловый спирт, глицерил стеарат СЕ, молочная кислота, эфирное масло: кедр атласский, чёрный перец, имбирь, каяпут, витамин Е, камедь ксантановая, экстракты: можжевельник, гингко билоба, берёза почки, маклейя, орех грецкий, лимонен.

Состав маски не вызывает вопросов, на мой взгляд, это идеальные компоненты для тех, кто хочет ускорить рост волос.

Моё мнение и фото результата:

1. Маска обладает сильным согревающим эффектом, который способствует пробуждению волосяных луковиц на коже головы. Более того, у меня голову печёт даже после того, как я смыла маску.

2. Смывается эта история достаточно проблематично, поэтому рекомендую использовать какой-нибудь шампунь с хорошим очищающим эффектом.

3. Рост волос действительно есть, поэтому смело могу рекомендовать маску тем, кто хочет отрастить длинные и красивые волосы. Одна маска, конечно, не поможет, но в комплексе средств очень даже крутой результат получается.

4. Моя проблема — это быстрое загрязнение волос, а маска помогла мне побороть излишнюю жирность, которая мучает меня на протяжении нескольких лет.

5. Убивает ли маска объём на волосах? Я такого не заметила, но мои волосы вообще не показатель крутого объёма. Мне кажется это индивидуально, потому что у некоторых девушек объём на волосах держится долго без специальных средств.

6. Заметила, что волосы стали не так сильно выпадать, но я не могу точно сказать, что это заслуга только одной маски, потому что я применяю достаточно много других средств.

7. Всё бы было хорошо, но я заметила один неприятный момент. После нескольких применений заметила, что маска сушит длину волос, поэтому рекомендую её только тем, у кого жирные волосы.

Срок тестирования: 6 месяцев

Цена: 550 рублей

P.S Как Вы относитесь к марке Levrana? Приветствуете ли в своём уходе органику?

Всем спасибо за просмотр!
До новых встреч ‍

Alexandra Kolsanova 20 декабря 2017, 18:56
Levrana уже немного напоминает марку Riche по количеству отзывов на единицу времени :)
InnaBerry 20 декабря 2017, 18:58
Riche не пробовала
Marinamar 20 декабря 2017, 21:55
А почему изменили название поста?
MistressJane 20 декабря 2017, 22:20
Я не использую маски с перцем на длину волос. Смысл то в воздействии на кожу головы. Может потому и сушит? Не пробовали одну маску на корни, другую на все остальное?
InnaBerry 21 декабря 2017, 11:21
Пробовала на корни, всё равно сушит
Lepestok879 21 декабря 2017, 01:15
Эту маску я использую только на корни, потому как её главное действие направлено на рост волос и уменьшение жирности, что она и делает. Соответственно, длину волос эта маска сушит, попробуйте наносить только на корни)
Anastasia Plesyak 06 января 2018, 18:17
По фото совершенно не понятно, какой эффект дала маска. (