Красивые волосы

Everline Revitalizing Shampoo Becare

Everline Revitalizing Shampoo Becare Шампунь трихологической линии от итальянской марки Everline для стимуляции роста волос и против выпадения. Стоит ли шампунь своих денег?

Период выпадения волос настал для меня полтора месяца назад, хотела снова купить свой любимый шампунь Kaaral K05, но, увы, в магазинах его уже не оказалось, прекратили поставку. Вместо него посоветовали взять «героя» данного поста Everline Revitalizing Shampoo BeCare. Который по дизайну похож на мой старый.
Итак, начнем.
Шампунь имеет ненавязчивый запах перца и чайного дерева, на волосах не остаётся (как по мне, так такой же, как у Kaaral). В меру густой, пенится хорошо, промывает волосы тоже на ура. После него обязательно нужен кондиционер, расчесать волосы после него — проблема. При нанесении на волосы кожу головы холодит, видимо, за счёт ментола, приятненько так  . Сам шампунь розовато-красный, прозрачный.

Фото шампуня:
Everline Revitalizing Shampoo Becare
Этикетка на русском языке от магазина в котором покупала:
Everline Revitalizing Shampoo Becare

Состав и часть русского текста на самом флаконе:
Everline Revitalizing Shampoo Becare
Прошло полтора месяца с момента его использования, что я вижу? Волосы стали лезть совсем на немного меньше, в осенне-зимние периоды линька у меня — спаси и сохрани. По поводу роста волос сказать ничего не могу, времени прошло слишком мало. Честно говоря, жаль денег, которых он стоит, лучше бы заказала в интернете Каарал, там хоть уже эффект заметен после 2 применения, волосы действительно прекращают сыпаться и не приходится после каждого мытья головы чистить слив. Да что там Каарал, Clear Vita Abe лучше справляется с «волосопадом», причём любой (было много разных). Хотелось чего-то дорогого, купила, получила, расписалась. Больше не куплю.

Цена: 1400 р. за литр
Оценка: 3+ (на твердую тройку слишком хорош, а до твердой 4, на мой взгляд, не тянет)
Срок использования: полтора месяца
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Слишком много всего в составе, и десяток экстрактов растений, и аминокислоты, и куча всего.
Меня по личному опыту настораживают такие составы «одним махом семерых убивахом».
Заметила, что даже компонент, направленный против АГА включили — экстракт сабаля. То есть и сезонное выпадение волос, и андрогенетическая алопеция, и питание — не верю в сверхкомплексные «тысяча в одном».
Жаль, что не оправдал ожиданий.
Но одним шампунем проблему выпадения волос решить нереально.
  • Ellesh
  • 17 декабря 2017, 00:00
Просто так шикарно описал этот шампунь консультант описал божественно, вот и повелась, как оказалось зря.
По крайней мере Каарал проблему выпадения решил, может просто выпадение волос было связанно не с недостатком витамин в организме и т.д., а в чем то другом.
  • Noan
  • 17 декабря 2017, 00:02
А что за шампунь такой Каарал, который вы хвалите?
  • Ellesh
  • 17 декабря 2017, 00:55
в тексте есть ссылка на отзыв, продублирую — вот