Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2017
2938

Everline Revitalizing Shampoo Becare

Шампунь трихологической линии от итальянской марки Everline для стимуляции роста волос и против выпадения. Стоит ли шампунь своих денег?

Период выпадения волос настал для меня полтора месяца назад, хотела снова купить свой любимый шампунь Kaaral K05, но, увы, в магазинах его уже не оказалось, прекратили поставку. Вместо него посоветовали взять «героя» данного поста Everline Revitalizing Shampoo BeCare. Который по дизайну похож на мой старый.
Итак, начнем.
Шампунь имеет ненавязчивый запах перца и чайного дерева, на волосах не остаётся (как по мне, так такой же, как у Kaaral). В меру густой, пенится хорошо, промывает волосы тоже на ура. После него обязательно нужен кондиционер, расчесать волосы после него — проблема. При нанесении на волосы кожу головы холодит, видимо, за счёт ментола, приятненько так  . Сам шампунь розовато-красный, прозрачный.

Фото шампуня:

Этикетка на русском языке от магазина в котором покупала:

Состав и часть русского текста на самом флаконе:

Прошло полтора месяца с момента его использования, что я вижу? Волосы стали лезть совсем на немного меньше, в осенне-зимние периоды линька у меня — спаси и сохрани. По поводу роста волос сказать ничего не могу, времени прошло слишком мало. Честно говоря, жаль денег, которых он стоит, лучше бы заказала в интернете Каарал, там хоть уже эффект заметен после 2 применения, волосы действительно прекращают сыпаться и не приходится после каждого мытья головы чистить слив. Да что там Каарал, Clear Vita Abe лучше справляется с «волосопадом», причём любой (было много разных). Хотелось чего-то дорогого, купила, получила, расписалась. Больше не куплю.

Цена: 1400 р. за литр
Оценка: 3+ (на твердую тройку слишком хорош, а до твердой 4, на мой взгляд, не тянет)
Срок использования: полтора месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

marishka06 16 декабря 2017, 23:17
Слишком много всего в составе, и десяток экстрактов растений, и аминокислоты, и куча всего.
Меня по личному опыту настораживают такие составы «одним махом семерых убивахом».
Заметила, что даже компонент, направленный против АГА включили — экстракт сабаля. То есть и сезонное выпадение волос, и андрогенетическая алопеция, и питание — не верю в сверхкомплексные «тысяча в одном».
Жаль, что не оправдал ожиданий.
Но одним шампунем проблему выпадения волос решить нереально.
Ellesh 17 декабря 2017, 00:00
Просто так шикарно описал этот шампунь консультант описал божественно, вот и повелась, как оказалось зря.
По крайней мере Каарал проблему выпадения решил, может просто выпадение волос было связанно не с недостатком витамин в организме и т.д., а в чем то другом.
Noan 17 декабря 2017, 00:02
А что за шампунь такой Каарал, который вы хвалите?
Ellesh 17 декабря 2017, 00:55
в тексте есть ссылка на отзыв, продублирую — вот