Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2017
7314

Кто говорит, что Кола вредная? Моим волосам она нравится! Cola Therapy

Здравствуйте, девушки!

Уже месяц я пользуюсь очень интересными продуктами. И, признаться честно, не могла дождаться, когда смогу вам про него рассказать!

А как вы относитесь к коле? Я фанат этого напитка, несмотря на то, что в интернете гуляют страшные истории о негативном его влиянии на организм!

И мои волосы, кстати, тоже, только они отдали предпочтение косметике для волос марки Belkos Belleza, а именно продуктам Кола Шампунь и Кола Маска-Блеск Cola Gloss.


Если вам интересно в чем заключается особенность данных продуктов и чем они отличаются от обычных уходовых средств для волос, то предлагаю дочитать мой обзор до конца.

Итак, начну.

Шампунь Brit Hair Group Hair Cola Shampoo с Экстрактом Готу Кола для восстановления и роста.


Изначально, когда увидела обзор знаменитого бьюти-блогера, подумала, что глупость какая-то. Ну как кола может быть полезна для волос, она лишь может стать прекрасным помощником, чтобы их лишиться…

Но очень уж меня заинтересовал такой яркий рекламный ход и я решила, изначально изучить продукт, а потом и попробовать. И что я выяснила?


Растение готу кола, или центелла азиатская, знаменита во всем мире своими целебными свойствами. Ещё в глубокой древности люди верили, что это растение способно продлевать жизнь и оздоравливать организм.
Специалистами было доказано, что центелла азиатская способна ускорить рост волос, побороть облысение и наполнить волосы здоровьем и красотой.

Состав:


Обратила внимание, что в составе шампуня очень много компонентов, которые могут вызвать аллергию. А так как я аллергик, перед применением протестировала продукцию на сгибе локтя.

Аллергических реакций не было обнаружено!

Шампунь помещен в яркий флакон красного цвета с названием Cola. Хочется отметить, что очень хороший маркетинговый ход. Флакон бросается в глаза, а рука тянется понюхать его. Консистенция густая, светло-коричневого оттенка. Аромат напоминает мою любимую охлажденную колу. Такой же бодрящий и свежий.


Мылится шампунь очень хорошо, расход экономный.

К шампуням я всегда относилась лишь как к средствам для очищения волос. Никогда не предполагала, что шампунь может не просто очищать волосы, но и выступать в качестве лечебного средства.

Изначально, тестируя продукт, я не видела разницы между ним и привычным мною шампунем. Так же хорошо очищал волосы, не запутывал. Волосы после мытья блестящие и шелковистые. В общем, всё как обычно, но только в последнее время, я стала замечать, что мои волосы стали гораздо объемнее. Нет, я не намекаю на быстрый рост, он, увы не ускорился. Просто, шампунь в комплексе с маской, восстанавливает поврежденные волосы и обволакивает невидимой пленкой, которая утолщает волос и зрительно делает его плотнее и крепче. Волосы стали эластичнее, более упругими. Объём заметен и в обхвате волос, хвост стал ощутимо толще.
* Наконец, мне стали нравиться мои волосы в распущенном виде.

Волосы очень объёмные и кажутся густыми, хотя, таковыми не являются, пока))

Шампунь отлично смывает масляные маски, для этого необходимо небольшое количество.

Объем: 500 мл
Время тестирования: 1 месяц
Цена: 1350 руб.
Оценка: 5

Для получения видимого и стойкого результата рекомендуется в комплексе с шампунем использовать сыворотку для защиты и кондиционирования волос Кола Маска-Блеск Cola Gloss.

Состав:


Способ применения: равномерно нанести сыворотку на влажные, чистые волосы. Спустя 5 минут смыть теплой водой.

Дизайн сыворотки-маски идентичен дизайну упаковки шампуня Кола. Очень нравится, что флакон мягкий, иначе извлекать маску из флакона было бы очень сложно.

Консистенция у продукта густая, тающая, обладает очень приятным ароматом, но уже не ароматом колы)

Во время нанесения волосы на глазах начинают поглощать маску. Действие начинается уже с первых минут распределения продукта по волосам.

Мягкость волос ощущается уже при смывании состава. Во время сушки, волосы отлично расчесываются и совершенно не путаются.

Обратила внимание, что если переборщить с количеством маски, волосы будут пачкаться гораздо быстрее! А если вы еще пользуетесь несмываемыми продуктами, то голову придется мыть каждый день. Поэтому, рекомендую наносить небольшое количество продукта.

Результат который могу отметить:
— мощное увлажнение;
— увеличение объема волос;
— восстановление естественной структуры волос;
— возвращение упругости.

За месяц не заметила активного роста волос, но волосы не выпадают вообще, даже после смывания с волос масляных масок.
* Эффект на волосах становится заметен после первого применения!



Результат мне очень понравился. Волосы плотные, сильные и внешне смотрятся гораздо лучше, чем раньше. Мне очень хочется верить, что этот результат останется на волосах, а не смоется другими косметическим средствами. К хорошему быстро привыкаешь!

Объём: 500 мл
Цена: 1350 руб.
Время тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Девушки, а у вас есть любимцы среди шампуней, которые не только моют голову, но и выполняют другие полезные функции?

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalissima 05 декабря 2017, 19:47
Офигеть, вот это маркетинговый ход!)) Было бы интересно попробовать, хотя к Коле я равнодушна. Это прям какое-то перекрестное продвижение, купил шампунь из-за Колы, затем посмотрел на шампунь и купил газировку… Замкнутый круг
Ulanna86 05 декабря 2017, 19:53
И не говорите, самое главное был интерес попробовать не сколько из-за результата, сколько из-за самого интереса))))
Omi 06 декабря 2017, 10:09
Круто. Я фанат именно аромата колы. Значит надо брать)
Ulanna86 06 декабря 2017, 11:12
после тестирования я поняла, что главное не аромат, а результат))
Dana Bogdanova 06 декабря 2017, 11:30
Теперь мне тоже хочется :) Я фанат Колы, как ни старалась избавиться от этого)) Вы явно не в России брали эти продукты?
Ulanna86 06 декабря 2017, 14:40
В России, 80% всей косметики заказываю через интернет  
Quattrociocche 06 декабря 2017, 16:48
Скажите, пожалуйста, а после мытья на волосах остаётся запах колы?)
Ulanna86 06 декабря 2017, 17:44
если не пользоваться бальзамом, то да, а так маска перебивает аромат.