Красивые волосы

Глубокое восстановление волос от Gliss Kur или "опять двадцать пять"

Добрый день, красавицы  !

Зарекалась я больше не мучить свои волосы косметическим средствами с непонятными мне составами и ингредиентами, которые не несут в себе никакой пользы для роста здоровых волос.

Но вот не прошёл мимо меня один экземпляр, о котором и спешу вам рассказать.

Речь пойдет о сыворотке для волос,глубокое восстановление от Gliss Kur, доставшейся в «наследство» от сестры. Попытка, как говорится, не пытка.

Сыворотка направлена на глубокое и интенсивное восстановление поврежденных волос. Придает волосам эластичность и упругость, а также дарит здоровый блеск.

* Для экстремально истощенных волос!

По словам производителя, с помощью сыворотки восстановить поврежденные волосы можно за одну неделю. Согласитесь, с такими обещаниями пройти мимо сыворотки было крайне сложно.

Итак, внешний вид: бальзам помещен в яркий флакон сиреневого цвета. Продукт имеет дозатор и крышечку из прочного пластмасса, которая плотно закрывает средство до щелчка.

На упаковке имеется вся информация о продукте, о составе.

Консистенция сыворотки напоминает, скорее, несмываемый бальзам. Густая, с ярким ароматом, который с волос практически не выветривается, если сывороткой пользоваться регулярно.

Способ применения: сыворотка наносится на чистые или подсушенные волосы. Не смывается.

Состав:

Тестировала сыворотку более двух недель.
Делюсь результатами, которые я отметила:
— очень быстро пачкаются волосы. При постоянном использовании голову приходится мыть через день;
— не нравится, когда несмываемые продукты обладают очень сильным ароматом;
— убирается пушистисть волос, даже при влажности на улице;
— сыворотка за короткий промежуток времени приводит волосы в хорошее состояние, но оно временное (как и у многих подобных продуктов). Волосы хорошо выглядят, пока пользуешься средством, как только перестаешь, экстремально истощенные волосы возвращаются обратно;
— отлично дружит с укладочными средствами и не мешает создавать красивые образы на голове;
— после нанесения волосы не висят соломой, но если наносить сыворотку на корни, уже к вечеру голова будет не свежей;
— сыворотка не обладает пролонгированным действием, увы.

Вредного воздействия продукта на свои волосы я не заметила! Понравилось, что за короткое время можно волосы привести в порядок, ведь не для кого не секрет, что маслами и травами эффект видимый достигается за длительный период, но и остается на волосах надолго.

Поэтому порекомендовать данную сыворотку могу для тех случаев, когда вам нужно удивить всех своими волосами на вечер или два, красивой укладкой и видимым блеском волос, но на большее не рассчитываете, помыв голову, всё вернется на круги своя!

Цена: 389 руб.
Время тестирования: 2,5 недели (ежедневно)
Объем: 100 мл

Девушки, пробовали ли вы данный продукт? Делитесь своими впечатлениями, может они отличаются от моих.
  • Poeme
  • 19 ноября 2017, 16:24
«Убирается пушистость волос, даже при влажности», очень заманчиво за эти деньги, пожалуй возьму для особых случаев))
да, как я и написала, для особых случаев, не чаще. У меня кстати это большая проблема, сами по себе волосы волнистые, а когда дождь, это вообще.
Средство интересное, но с учетом того, что я и так мою голову ежедневно, тут, похоже, уже к вечеру ситуация была бы плачевная…
Спасибо, что показали!
Да, вот его сложно назвать сывороткой, а бальзамом да, поэтому и пачкает так волосы((
У меня такой есть. Наношу где-то от середины длины, 3-3,5 нажатия. Чтоб пачкались волосы не замечала, но и эффекта не замечала тоже. На мне куда как лучше работают обычные бальзамы для волос и маселка Чи. Учитывая, что эффект, исходя из Вашего отзыва, если и есть, то временный, то так себе продукт
не скажу, что так себе, есть подобные продукты, дороже, а эффекта даже временного нет, а здесь есть плюсы, но и минусы((
у меня и эффекта нет. Просто нулевой продукт. Для сглаживания волос и придания им блеска все равно поверху наношу маселко Чи, вот от него есть эффект
а что за масло, расскажите пожалуйста, на корни в качестве маски можно его наносить?
масла CHI, но их на корни нельзя. Это не восстанавливающий уход, они чисто визуально делают волосы красивыми. Все пишут, что из-за силиконов (я в составах не разбираюсь, поэтому чисто повторяю чужие слова).
а у него пролонгированное действие и с сечением борется?
до первой помывки — лично у меня. вообще как вариант — купите миньку на 15 мл, так можно понять подходит или нет)
спасибо, возьму на заметку))
Можно я дополню про масло CHI — оно обладает достаточно резким запахом, во всяком случае, CHI silk infusion точно, аромат ассоциируется с мужским парфюмом или средством ухода (на мой «нюх»), на волосах оставался легкий запах. Мне это не понравилось, хотя эффект был неплохой. Но это конечно субъективно, важно самому попробовать. Извините, что «вклинилась»
У меня малюпаська с аргановым маслом. Да, пахнет. но такие масла всегда пахнут по-моему. Запах я прекращаю чувствовать довольно скоро. А вот мужчинам нравится. прям нюхают волосы
Мммм, с аргановым маслом не пробовала! Хорошо, что у них ароматы разные. Но описание запаха соблазнительное
У меня были шампунь и бальзам из этой серии.
Впечатления приотвратные. Шампунь еще как-то использовала, в основном на кисти, а вот бальзам стоит почти полный. Подозреваю, что и несмывашка из этой серии тоже такая себе… Серия неудачная по ходу. При этом все средства из черной серии мне очень понравились.
я стараюсь избегать подобных средств, как-то давно перешла на натуральную органику либо если химия, то с лечебным эффектом. Иногда «балую» подобными средствами, интересно протестировать)))тем более тут обещания такие заманчивые)))
  • owl_mel
  • 19 ноября 2017, 22:11
Есть такое средство. Эффект действительно только визуальный и до первого мытья волос! Поэтому не понятно, за что оценка 4? Вы очень добры   Заявленные производителем эффекты кратковременные, состав так себе, о настоящем восстановлении здесь говорить вообще не приходится  .
Вы знаете, я не люблю писать отрицательные отзывы и делаю это редко, порою лучше промолчать, тем более если не подходит мне вовсе не значит, что не подойдет другому. Скажем, да 4 высокая оценка, ну за временный эффект:-))
У меня потянулась рука к этому средству, но всё-таки вместо сыворотки взяла попробовать «мгновенную маску». Первый раз воспользовалась ей, когда смывала начёс. Нанесла маску прямо от корней и на кожу головы. Обычно я так не делаю, наношу бальзамы и маски только на длину и кончики, в общем подальше от корней, но с начёсом по-другому не справиться. Так вот, на следующее утро волосы у корней поднялись как на пружинках (такой камбэк начёса, только уже без лака), и такой эффект продержался почти 2 дня. Голова оставалась чистой даже дольше, чем обычно. Правда, не могу сказать, заслуга ли это маски и обещанный эффект объёма или волосы ещё не пришли в себя после начёса))