18.08.2017

Уход за проблемными волосами с помощью Сыворотки для волос Мейтан

«Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова. Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее. Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным. И волосы станут как шёлк, если их каждый день будет гладить ребёнок».
Одри Хэпберн

Привет, девушки  !

Конечно, мой маленький сынок очень часто трогает меня за волосы и даже гладит их, но от этого поднимается только настроение, а вот волосы, к сожалению, как шёлк не становятся!

Именно поэтому я доверяю свою шевелюру проверенным методам, а именно качественным и эффективным косметическим средствам!

В последнее время мои обзоры посвящены только волосам. Не знаю, может, я увлеклась уходом, может, помешалась, а возможно, видя результат, хочется, чтобы он становился ещё лучше!

Именно поэтому рассказывать хочется только о лучших косметических средствах, которые действительно заслуживают внимания и от них есть видимый результат.

Недавно я познакомилась с компанией Мейтан. Международная диверсифицированная группа компаний Мейтан основана в Барнауле в 2003 году, а контрактное производство имеет в таких странах, как Индия, Китай, Таиланд и Россия.

Когда мне предложили протестировать продукцию, первое, на что пал мой взор — это была Сыворотка для волос «Мягкость и гладкость шелка» серии Shi Mao.

Курс процедур проходила во время отпуска.

Что из себя представляет сыворотка?

Изначально, пока не прочла этикету, я подумала, что это капсулы для приема внутрь. Но не всё так просто.

Упаковка: небольшая баночка с откручивающейся крышкой, внутрь которой помещены капсулы зеленого цвета.

В одной банке 25 капсул.

Один курс составляет 2 недели по одной капсуле в день.

Перед применением капсулу нужно проколоть и распределить по волосам содержимое. Наносить капсулу рекомендуется перед сном, с утра смыть шампунем.

Состав: белое минеральное масло, токоферол, метилглицин.

Консистенция сыворотки жидкая, маслянистая. Поэтому волосы с утра будут не свежими.

Аромат отсутствует.
Одной капсулы мне хватает на все волосы.

Я прошла один курс-14 капсул.
*Волосы меняются на глазах!
Результат, который могу отметить:

— волосы стали очень блестящие;
— очень послушные и шелковистые (несмотря на то, что сплю я с распущенными волосами, с утра расчесать их не составляет труда);
— защита от УФ лучей (волосы отлично выглядят, несмотря на постоянное прибывание под палящим солнцем);
— успокаивает кожу;
— питает кожу головы, устраняя шелушение.

Как и писала выше, курс я проходила во время отпуска. Несмотря на солнце, море и хлорированный бассейн, волосы после отпуска выглядят очень хорошо. Единственный минус, что голову необходимо мыть каждый день, хотя на море, любители нырять так и моют голову, а вот в обычной, ежедневной жизни, это не очень удобно.

Время тестирования: 1 курс (14 дней)
Объем: 25 ампул (30 гр)
Цена: 418 руб.

Подытожу следующим: мое знакомство с косметическим средством для волос марки Мейтан прошло очень хорошо. Продуктом осталась очень довольна.

Poeme 18 августа 2017, 16:22
Интересно, а что такое белое минеральное масло и метилглицин и как они работают на волосах? Вот масло я поищу, понравился состав. А скажите, пушок все же превращается в нормальные крепкие волосы или так и растет пушком?))
Ulanna86 18 августа 2017, 16:29
заметила, что сначала пушок беленький и тоненький, потом темнеет. Сейчас подрос немного и стал уже виден цвет. Конечно, хочется верить, что он продолжит рост.
Nikataft 18 августа 2017, 16:43
Извините, что не по теме, но это все-таки Одри Хэпберн сказала, а не Раневская.
Ulanna86 18 августа 2017, 17:30
Да, исправлю))