07.08.2017

Levrana кондиционер для для жирных волос Лаванда

Доброго времени всем
levrana — это натуральная косметика российского производства из Санкт-Петербурга.
Девиз компании — «Вся сила живой природы».
При производстве косметики:
— не используют продукты нефтехимии (SLS, SLES), парабены;
— не тестируют косметику на животных;
— используют исключительно натуральные ингредиенты, подаренные самой природой.
Кондиционер для жирных волос Лаванда.

Масло расторопши содержит много витаминов и микроэлементов, делает волосы крепкими, блестящими, предотвращает облысение. Экстракт ромашки ускоряет рост волос, укрепляет волосы, предотвращает выпадение, избавляет от жирности. Экстракт зверобоя тонизирует и укрепляет волосы, предотвращает их ломкость, нормализует работу сальных желёз, уменьшает жирность. Кондиционер хорошо распутывает волосы после мытья (не часто такое можно встретить у органики), смягчает и увлажняет их. При этом вполне нормальный объем для моих волос, кондиционер не утяжеляет их. По поводу жирности: я мою голову раз в два дня. Этот кондиционер не ухудшает ситуацию и не сокращает время между мытьем волос. И даже немного продлевает, т.е. голову можно помыть и на третий день. Для моих волос это крайний срок, даже при самом правильно подобранном уходе. Или я пока еще не подобрала такой уход, что бы мыть еще реже (хотя есть знакомая женщина — она моет голову раз в неделю, для меня это точно недостижимо, да, думаю, мне морально будет трудно — будет казаться, что голова грязная)). Я довольна кондиционером, закончится — точно повторю.
Кондиционер белого цвета, похож на пену/мусс для волос т.е. немного такой «воздушной» консистенции, не плотно-густой, по волосам распределяется нормально. Запах лаванды яркий и насыщенный, на волосах немного держится, потом уходит.
Применение: перед употреблением встряхнуть флакон, нанести кондиционер на чистые влажные волосы, распределить по волосам, помассировать 3-7 минут, затем смыть водой.
Состав: артезианская вода, цетиловый спирт, глицерил стеарат се, алоэ вера баттер, масло макадамии, масло расторопши, молочная кислота, эфирные масла: лаванда, каяпут, перец чёрный; ксантановая камедь, витамин Е, экстракты: ромашка, зверобой, календула, липа, берёза лист, розмарин, маклейя,
клюква ягода, орех грецкий, лимонен.

INCI: Aqua, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Urtica dioica extract, Lactic Acid, Lavandula Angustifolia Oil, Malaleuca Leucadendron Oil, Piper Nigrum Oil, Хanthan gum, Tocopherol, SC-CO2 Chamomilla recutita Extract, SC-CO2 Hypericum perforatum Extract, SC-CO2 Calendula officinalis Extract, SC-CO2 Tilia Cordata Flower Extract, SC-CO2 Betula verrucosa Extract, SC-CO2 Rosmarinus officinalis Extract, SC-CO2 Macleya microcarpa Extract, SC-CO2 Vaccinium vitis-idaea Extract, SC-CO2 Juglans regia L., Limonen.
Упаковка: качественный мягкий пластик, крышка с узким выдвижным носиком, для меня лично более удобен был бы флакон с помпой. Но это не проблема — подобрала помпу от другого шампуня ( хорошо, что не выкидываю сразу пустые пузырки, особено с помпами).
Срок тестирования: более месяца.
Объем: 250 мл.
Цена: 350 рублей.
Оценка: 5 +
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

elena-lenina 07 августа 2017, 22:40
Спасибо за знакомство!
Мне очень нравится аромат лаванды.
И волосы жирноватые, взяла на заметку кондиционер
murka-ksy 07 августа 2017, 22:47
И Вам спасибо, что заглянули.
mila-d 07 августа 2017, 22:46
Приятно, что в России делают. Спасибо за пост.
murka-ksy 07 августа 2017, 22:47
Да и делают хорошо. Вдвойне приятно )
Zizzi 08 августа 2017, 06:45
У меня были шампунь и кондиционер с розой от Levrana, хорошие мне понравились. Запах лаванды нравится, но у меня сухие волосы. Хочу попробовать Цитрусовую свежесть для сухих волос.
murka-ksy 08 августа 2017, 11:19
Тоже хочу попробовать другие средства марки
hashcat 08 августа 2017, 10:03
Вы его наносите и на корни волос, и на кожу головы?
murka-ksy 08 августа 2017, 11:18
На корни
Nastya_Leo 08 августа 2017, 20:23
меня интересует этот же вопрос :)
ivanna-26 08 августа 2017, 20:22
Раз в неделю мыть? Жесть (( Я каждый день мою голову.
Спасибо, забрала в избранное отзыв.
Klavas 09 августа 2017, 16:06
Значит тоже беру на заметку, гидролат мне понравился.
murka-ksy 09 августа 2017, 16:11
Хороший? Гидролат? Я присматриваюсь к Мелиссе и Лаванде. А у Вас какой?
Klavas 09 августа 2017, 16:15
С розой мне очень понравился. Я недавно пост здесь опубликовала, рассказала подробно о многих.
murka-ksy 10 августа 2017, 08:16
Спасибо! Прочитала и забрала в избранное. Пропустила в ленте т.к. по заглавному фото решила, что это о ногтях пост))) а я такие посты редко читаю, признаюсь
Klavas 11 августа 2017, 08:08
Я про ногти совсем не читаю, у меня шиллак
lyuda_milaja 28 сентября 2017, 00:07
Спасибо за отзыв. У меня есть гидролат Лаванда — мне нравится. Хочу теперь многое от марки попробовать
murka-ksy 28 сентября 2017, 00:12
Недавно купила такой же ) Пока нравится, правда пользуюсь совсем недолго