07.08.2017

Масло Ламинарии от Велиния- полноценный уход с головы до ног

Добрый день, девушки!

Продолжаю с вами делиться своими открытиями!

Сколько себя помню, я постоянно отращиваю волосы. Начался этот длинный и тернистый путь еще с университета, тогда я просто хотела «косу до пояса», потом после рождения сына, когда волосы посыпались, началась настоящая «борьба» за волосы, что бы они вообще были.

Перепробовала я массу средств, от одних толк был, от других нет. Но рассказывать хочется именно о тех, которые действительно работают.

Сегодня речь пойдет об очень интересном продукте, который я открыла для себя осенью прошлого года. Рассказать хочется о масле ламинарии от Велиния.

На самом деле, масло по описанию не предназначено для волос, а создано для лица и тела, но я использовала его не по применению.

Состав: экстракт масла ламинарии; масляный экстракт чистотела; масляный экстракт крапивы; токоферола ацетат; медные производные хлорофилла.

* Масло ламинарии обладает высокой минеральной ценностью и биологической активностью.

Действие:
— насыщает кожу необходимыми витаминами и минералами;
— улучшает обмен веществ;
— активизирует процессы регенерации клеток;
— эффективно выводит шлаки, токсины и вредные продукты распада клеток;
— оказывает активное дренирующее действие;
— стимулирует кровообращение;
— нормализует уровень увлажненности кожи.
Применение от производителя: нанести масло массажными движениями, остатки убрать салфеткой.

О действии масла на волосы узнала я от трихолога. Помню, как она рассказывала о его действии на луковицы, и как волосы активно начинают расти.

Я наношу масло от корней до кончиков на 30- 60 минут до мытья головы. Делаю маску 1 раз в неделю. Смываю шампунем.

Что заметила?

При мытье волосы практически не выпадают! Определенно, стали сильнее. Но пришел такой эффект не сразу. Изначально волосы за короткий промежуток времени становились не свежими. А сейчас, в дополнениями с другими процедурами, волосы послушные, блестящие и, слава Богу, не выпадают, как раньше.

Масло обладает приятным косметическим ароматом. Смывается с первого раза, что также не может не радовать.

Перепробовала масел я огромное количество и лишь небольшую часть я могу назвать фаворитами, масло Ламинарии, определенно, вошло в этот список.

После нанесения масло будто обволакивает волос. Из всех масел могу сравнить эффект с кокосовым маслом. Легко смывается, волосы становятся очень послушными, кудряшка к кудряшке.

Когда нет желания делать маску, добавляю масло в шампунь или бальзам. Смывается просто, следов от масла не остается вообще.

Цена: 760 руб.
Оценка: 5+
Время тестирования: более 6 месяцев

Девушки, если вы отращиваете волосы или боретесь с выпадением, делитесь своими методами, может вместе мы найдем ту самую панацею!

Feyasnov 07 августа 2017, 10:46
Как интересно вы его применили. Спасибо за пост. Давно смотрю на это масло в качестве антицеллюлитного ухода. Но пока еще другое средство не добила. Обязательно возьму, раз оно такое чудесное от всех напастей нашей красоты.
Ulanna86 07 августа 2017, 12:22
Вы знаете моя мама с сестрой всегда смеются с меня. Я все пробую на волосах, иногда происходят настоящие открытия)))
katerina90 07 августа 2017, 13:35
Есть такое, я на тело использую — хорошее. Про волосы слышу впервые. Спасибо!
Ulanna86 07 августа 2017, 18:26
да на волосы, как видите тоже практикуют,
Poeme 07 августа 2017, 14:35
То есть это масло лучше использовать в виде маски?
Ulanna86 07 августа 2017, 15:15
как в маске так и в ввиде добавки в шампунь мне нравится.
Feyasnov 07 августа 2017, 17:08
Думаю, что они это делают по-доброму))). Главное чтобы продукт работал.
Ulanna86 07 августа 2017, 18:25
это точно)))
Victoria_K 07 августа 2017, 18:04
Не знала, что масло ламинарии подходит для волос — чесслово. Буду иметь в виду. Мне нравится ассортимент Велинии — есть у них хорошие штучки
Ulanna86 07 августа 2017, 18:24
Еще будучи студенткой я делала маски гелевые из ламинарии, вот не помню уже кто советовал тогда, но волосы были очень красивые. А потом забросила и все.
Escerchie 07 августа 2017, 21:15
А можно еще про такие гелиевые маски рассказать?)) Про ваше масло запомню, куплю как только увижу) как раз ищу масло для волос)