Красивые волосы

Органический восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель для сухих и поврежденных волос I+M Naturkosmetik Berlin Repair Conditioner с конопляным маслом

Доброго времени всем
Сегодня расскажу о восстанавливающем кондиционере — ополаскивателе для волос от немецкой марки натуральной косметики I+M Naturkosmetik Berlin, которая была основана в 1987 году в Германии и по настоящее время сохраняет лучшие традиции качества. Марка имеет все возможные сертификаты качества BDIH, Cosmos Organic, Vegan, Fair Organic Vegan и отличается хорошим натуральным составом.100% zertifizierte Biokosmetik nach Cosmos Organic Standard
100% zertifiziert vegan nach The Vegan Society Standards
100% naturbelassene, kaltgepresste Öle aus biologischem Anbau (натуральные, холодного отжима масла из органического выращивания )
100% Verzicht auf tierische Inhaltsstoffe und Tierversuche (не содержит компонентов животного происхождения и испытания на животных)
100% nachhaltiges, cradle to cradle inspiriertes Verpackungskonzept
100% Verzicht auf Umverpackung (отказ от внешней упаковки)
100% in Deutschland entwickelt und nachhaltig produziert (разработано и произведено в Германии)
100% frei von Parabenen, ethoxylierten Tensiden und Emulgatoren (PEG) (свободно от парабенов, этоксилированных поверхностно-активных веществ ( ethoxylated urfactants) и эмульгаторов (ПЭГ)
100% frei von Silikonen, Paraffinen, Phtalaten und Mikroplastik-Kügelchen (свободно от силикона, парафина, фталатов и microplastic beads )
100% frei von genmanipulierten Inhaltsstoffen (GMO) (свободно от генетически модифицированных ингредиентов (ГМО)
100% frei von Lactose (свободно от лактозы)
100% frei von Aluminiumsalzen (ACH) (свободно от солей алюминия (ACH)

Repair Haarspülung repair conditioner. Кондиционер белого цвета, довольно жидкий, похож на молочко для лица, по волосам распределяется нормально, не скользит совсем и поэтому расход выше среднего.
Кондиционер идеально подходит для сухих, поврежденных и подвергнутых химической обработки волос, рН у него нейтральный. Волосы после него мягкие и упругие. Кондиционер содержит: конопляное масло (полезные свойства этого масла зашкаливают))), масло сача инче (Перу) — восстанавливает здоровье волос, предотвращает сечение кончиков и даже борется с перхотью, масло кукуи (Гавайи) — применяется для ухода за сухими волосами и прекрасно подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей, да это масло еще и ухаживает за кожей головы. Масла дают хорошее увлажнение и восстановление волосам. Нет ощущения сухости волос (крашу волосы почти каждый месяц, и это не делает их лучше). Волосы легко расчесываются, меньше электризуются. Раздражения кожи головы нет. В составе также масло пракакси, которое получают из семян дерева pracaxi, что растет в тропических лесах Амазонки. Это масло обеспечивает отличный эффект кондиционирования волос, улучшает расчесывание, повышает гладкость и блеск волос.
Способ применения: после мытья нанести на влажные волосы, слегка помассировать и смыть.
Я очень довольна этим кондиционером.
Ingredients (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Plukenetia Volubilis Seed Oil* (Sacha Inchi*), Glyceryl Stearate Citrate, Pentaclethra Macroloba Seed Oil * (Pracaxi*), Cocos Nucifera Oil * (Kokos*), Hydrolyzed Wheat Protein (Weizenprotein), Pca Glyceryl Oleate, Parfum ***, Cannabis Sativa Seed Oil* (Hanf*), Glycerin * (Pflanzlich*), Glyceryl Caprylate, Alcohol, Urtica Dioica Extract * (Brennnessel*), Helianthus Annuus Seed Oil * (Sonnenblume*), Xanthan Gum, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Phytate, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Citral **, Citronellol **, Geraniol **, Limonene **, Linalool **
* from organic agriculture
** from natural essential oils
*** natural fragrance mixture
Упаковка: хороший качественный пластик с удобным дозатором. Упаковка подлежит переработки. Открывается и закрывается поворотом носика вправо-влево. На носик дозатора дополнительно надет съемный ограничитель (не знаю, как правильно назвать), очень удобно (особенно если брать в поездку).Цена: 11,90 €
Объем: 200 мл.
Страна-производитель: Германия
Тип волос: поврежденные, сухие
Срок тестирования: больше месяца
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
Спасибо за пост, вот хочу попробовать перейти на органическую косметику для волос. Взяла этот кондиционер на заметку
Я не смогла перейти (( мои волосы привыкли к силиконам наверно  , мне нужен быстрый эффект. А у органики он больше накопительный.
Да бывает такое, у меня подруга не смогла — попробовала органику и опять вернулась к прежнему уходу
И вам спасибо, попробуйте, не знаю как остальная косметика, а кондей мне понравился.
  • mila-d
  • 12 июня 2017, 17:11
Купила шампунь и кондей этой марки, когда была в Берлине. Из-за названия ))) Ну и состав конечно понравился, мне подошли оч хорошо. Потом уже прочитала ( с гугл переводчиком)) о марке и пр. инфу. На русском немного отзывов о марке. Спасибо.
Составы у них хорошие, это точно ) Вот я хочу теперь поближе познакомиться с продукцией бренда. У них не только уход за волосами есть.
Спасибо за знакомство, не слышала об этой марке. Надо попробовать
Спасибо и вам, рада если было интересно прочитать.
Кондиционеры этой марки мне не очень понравились. А вот шампуни у них, пожалуй, лучшие из всех, что я пробовала в сегменте органической косметики, особенно Glanz Shampoo.
Хочу и шампуни попробовать. Кондиционер мне понравился, но не скользит по волосам совсем.
Если вам кондиционер понравился, то и шампуни этой марки, скорее всего, придутся по душе. Шампунь с лимоном был долгое время моим любимцем, так что могу его рекомендовать. :-)
Спасибо, взяла на заметку.
Спасибо за пост, был шампунь и кондиционер от этой марки для чувствительной кожи головы с синей этикеткой — понравились. И крем для кожи. Марка похожа на Dr.Hauschka.