Красивые волосы

Все привет! Дождь за окном навеял на пост о шампуне, который поднимает настроение одним только своим ароматом.

Фотография:

Название продукта: Planeta Organica Hammam Organic Oils Vanilla Ginger Sulfate-Free Shampoo Персидский Бессульфатный шампунь Питание и Рост

Развернутое мнение: Сначала мне показался, что шампунь ни о чем. Первое время я не видела результатов. Прошел месяц, я увидела, что шампунь работает.

Продукт идет в коричневой прозрачной бутылке с ярко-оранжевой упаковкой. Крышка черная, хорошо закрывается.

Шампунь прозрачный, легко пенится, имеет нежный восточный аромат. Я чувствую ваниль и какой-то еще незнакомый сладковатый аромат.

После мытья головы остается приятный запах на волосах еще некоторое время. Шампунь быстро пенится, хорошо смывается. Такой бутылочки мне хватает на 3 месяца (если активно использовать, то хватит на 2, но я не всегда мыла голову им, поэтому мне хватило на 3 месяца). Голову я мою через день.

Сначала, как я уже сказала, я не увидела эффекта. Через несколько применений я заметила, что волосы стали выпадать намного меньше, они окрепли и выглядят более здоровыми и пышными.

Не скажу, что рост дикий, как на дрожжах, а вот выпадение шампунь останавливает. После шампуня не всегда использую бальзам или маску (иногда нет времени), при этом волосы прекрасно ухоженно выглядят.

Состав:

Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Состав выглядит фирменным от «первого решения»
Не подскажете, кто производитель?
Натура Вита
Спасибо.
  • Kaiju
  • 10 мая 2017, 08:29
волосы натуральные или окрашенные? важный момент
Натуральные
  • Kaiju