Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2017
2043

Hammam Organic Oils Vanilla Ginger Sulfate-Free Shampoo Персидский Бессульфатный шампунь Питание и Рост

Все привет! Дождь за окном навеял на пост о шампуне, который поднимает настроение одним только своим ароматом.

Фотография:


Название продукта: Planeta Organica Hammam Organic Oils Vanilla Ginger Sulfate-Free Shampoo Персидский Бессульфатный шампунь Питание и Рост

Развернутое мнение: Сначала мне показался, что шампунь ни о чем. Первое время я не видела результатов. Прошел месяц, я увидела, что шампунь работает.

Продукт идет в коричневой прозрачной бутылке с ярко-оранжевой упаковкой. Крышка черная, хорошо закрывается.



Шампунь прозрачный, легко пенится, имеет нежный восточный аромат. Я чувствую ваниль и какой-то еще незнакомый сладковатый аромат.


После мытья головы остается приятный запах на волосах еще некоторое время. Шампунь быстро пенится, хорошо смывается. Такой бутылочки мне хватает на 3 месяца (если активно использовать, то хватит на 2, но я не всегда мыла голову им, поэтому мне хватило на 3 месяца). Голову я мою через день.


Сначала, как я уже сказала, я не увидела эффекта. Через несколько применений я заметила, что волосы стали выпадать намного меньше, они окрепли и выглядят более здоровыми и пышными.

Не скажу, что рост дикий, как на дрожжах, а вот выпадение шампунь останавливает. После шампуня не всегда использую бальзам или маску (иногда нет времени), при этом волосы прекрасно ухоженно выглядят.


Состав:

Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

angry_tigra 10 мая 2017, 08:21
Состав выглядит фирменным от «первого решения»  
Не подскажете, кто производитель?
KrisSun 10 мая 2017, 08:34
Натура Вита
angry_tigra 11 мая 2017, 11:48
Спасибо.
Kaiju 10 мая 2017, 08:29
волосы натуральные или окрашенные? важный момент
KrisSun 10 мая 2017, 08:33
Натуральные
Kaiju 10 мая 2017, 08:44
спасибо. ушла....((
tsvetochek 04 марта 2019, 10:54
Скажите, а почему у вас в названии написано, что это планета органика? Вроде нигде на упаковке от этом не говорится… Думала, что это другой производитель…
KrisSun 16 марта 2019, 07:49
Возможно это администраторы Косметисты добавили, я название копирую с названия поста.
Это не Планета Органика точно! У поста нет возможности редактирования, все обглядела, возможно из-за того, что он уже не новый.