Красивые волосы

Резинки для волос InvisiBobble

Доброго времени суток
Сегодня хочу рассказать о легендарных резинках для волос InvisiBobble The Traceless Hair Ring.

Для начала коротко о моих волосах: средней длины, густые, волнистые.
Я не попала в число тех девушек, которые ну очень хотели эти штучки, скорее, мое любопытство взяло вверх, ибо до оригинальных резинок я использовала либо самые обычные, либо аналог Инвизиков.

Упакован данный товар в малюсенькую пластиковую коробочку. В упаковке 3 резинки одинакового цвета.

Изначально меня смущали спаяные концы, и, казалось, что резинки не будут долговечными, но тут я ошибалась. За полгода использования ни одна резинка не пострадала, как бы над ней не издевались.

Главное, что обещает производитель — резинки не оставляют заломы на волосах, но не тут то было, заломы есть и на моей шевелюре достаточно существенные. Помимо этого, есть место обещаниям про отсутствие головной боли и легком снятии резинки. Головной боли, действительно, нет, но у меня ее и обыкновенные резинки не провоцировали. Снимаются они легко, без особого усилия и без выдирания клочков волос
Мои волосы держит не очень крепко, что позволяет мне использовать ее только дома, так как долговременные прически с ней не сделать, увы.

Новая резинка:

Использованная 2 месяца и приведенная в приличное состояние с помощью кипятка:

После полугода ежедневного использования:

Сравнение с китайским аналогом:

Подводя итог: резинки не рекомендую и сама больше не куплю, для домашнего использования мне вполне подойдут китайские копеечные ноу неймы, ну а для выхода куда-то я вернулась с самым обычным резинкам.

Цена: 300 рублей
Срок тестирования: полгода
Спасибо за честный отзыв. Меня жаба задушила когда я увидела на них цену. А ведь столько од ей пели и поют
Кому-то они действительно подходят, но я отношусь к исключению из этого правила
Спасибо, что читаете)
Не согласна с вашим отзывом
На моих длинных волосах эти резинки не оставляют никаких заломов и ведут себя отлично
Я не удивлена, читала огромное количество отзывов, кому они нравятся и подошли
  • Poeme
  • 29 апреля 2017, 15:08
Я так и не купила такие резинки, меня они не привлекают почему-то. Люблю дома мягкие ворсистые.
И правильно сделали
  • Nuta17
  • 29 апреля 2017, 15:10
Цена у оригинала явно завышена, в любом магазине они гораздо дешевле. У меня дети их в основном как браслеты носят, волосы они не очень то хорошо держат.
Согласна с вами)
  • 29 апреля 2017, 15:18
Вот не соглашусь с вами-у меня длинные густые и очень тяжёлые волосы и эти резинки -лучшее, что я встречала на сегодняшний день для таких волос. И действительно, от них не болит голова, и они не выдирают волосы. Да, с ними не сделаешь высокий хвост, который бы долго держался, но с такими волосами это вообще никак, начинает очень болеть голова и таскать на себе это невозможно.
А если учесть, что у меня три таких резинки живут уже года три так точно, то свою цену они оправдывают.
Я была готова к большому количеству людей, кто со мной не согласен, ибо, повторюсь, читала огромное количество отзывов, кому они нравятся и подошли
  • s0wa
  • 29 апреля 2017, 16:56
Ого! Три года! У меня две пачки, купленные в этом январе, улетели за 4 месяца — все порвались
Правда из пачки, купленной прошлым летом только одна резинка ушла, да и то потому что потерялась спустя пол года непрерывного ношения.
Странное, непостоянное качество…
А так-то да, люблю их, голова не устает
  • 29 апреля 2017, 17:44
Странно, если честно… У меня две пачки -коричневые, которым три года, все целы и функционируют, и резинки в цвете нюд-им полгода, качество идентично. Пользуюсь я этими резинками каждый день…
Может, подделка попалась вам?
  • s0wa
  • 29 апреля 2017, 18:41
У меня как раз коричневые и порвались   И ещё бургунди.
Все их покупала в одном магазине сети ИДБ в Москве. Врядли одна из трёх крупнейших косметических сетей станет рисковать продавая подделки… Может просто партия то была бракованная. Другая же пачка с прошлого лета жива-здорова
  • 29 апреля 2017, 19:43
Да уж, обидно, наверно и правда просто брак.
  • 29 апреля 2017, 16:55
Я купила, когда были по акции 99р за упаковку средних по размеру, всего 4 цвета — прозрачные, коричневые, синие и лимонно-желтые. Больше не куплю )
  • 29 апреля 2017, 17:01
Волосы они выдирают у меня, даже если снимать слоями, голова и от них может болеть — все зависит от того, как сильно затянешь волосы, и смотрятся они нормально, если честно, с джинсами и тп, но не более )
Ответ для ladyNSK: Это не оригинальные! Продаются оригинальные всегда по три, одного цвета. Те про которые вы говорите, продавались в фикспрайсе. Не вводите народ в заблуждение!
  • 29 апреля 2017, 21:02
Это Вы не вводите в заблуждение и не додумывайте то, чего написано не было.
Я сказала так, как сказала — стоимость была 99р ЗА УПАКОВКУ, покупала в Иль Де Ботэ, это была акция, если Вы ее пропустили… то далее советую вспомнить фразу о том, что если Вы чего-то не видите, это не значит, что этого не существует. И всего 4 цвета — это значит что я взяла ВСЕГО 4 цвета. А так их много. И нигде я не сказала, что в одной упаковке было 4 цвета или что цвета резинок в упаковке были разные.
Все, извините, увидела ответ ниже)
  • 29 апреля 2017, 21:35
Спасибо, что Вы приняли мое мнение )
Подождите, 4 штуки в одной упаковке?
У меня от них очень сильно болит голова, даже если не затягивать туго. Полетели в мусорку =(

Огромный вам плюс за трезвый и объективный взгляд на вещи! Я тоже за ноунейм, они качественнее и практичнее. Инвизибобл'ы уже не узнать, а безымянные — как позавчера куплены, хотя старше оригинальных.
Не понимаю людей, которые пишут хвалебные отзывы лишь из-за бренда, я за объективность
Спасибо, что прочли)
  • Rhona
  • 29 апреля 2017, 18:56
Не очень поняла чего Вы ожидали от резинок для волос. Выводы не соответствуют описанию.
Все, чего я ждала, описала в посте
  • Rhona
  • 29 апреля 2017, 22:09
В посте Вы описали плюсы и минусы, но не написали каких чудес от них ждали.
Плюсы: долговечная, не выдирает волосы, не вызывает головную боль
Минусы: оставляет заломы и слабо держит Ваши волосы.
«Не рекомендую» и оценка 2 как бы говорит о сильном разочаровании. Вот у меня и не сложился пазл.
А так, Ваш пост будет полезен тем, у кого схож тип волос с Вашим
Все, поняла, что вы имели ввиду) Разочарование, скорее, я испытала о том того, что даже заявленые плюсы, о которых говорит производителя, она не выполняет, поэтому и оценка соответствующая
  • MDMSLL
  • 29 апреля 2017, 19:16
Ну вообще-то Invisibobble появились гораздо позже дешевых китайских резинок, так что тратятся на них только непосвященные. Я без них не могу, так как только они хорошо держат узел на макушке и не тянут в висках (с косой уже не поспишь, душит периодически).
  • 29 апреля 2017, 21:04
Тратятся на них те, кто хочет на них потратиться, а не обязательно непосвященные ) Хотя группа непосвященных может входить в группу тратящихся )))
По поводу держат или нет, мне все же кажется все сильно зависит от волоса конкретного человека — гладкий или пушистится, тяжелый или легкий и т.д.
Причем здесь «непосвященные»   Лично я купила эти резинки, потому что мне было интересно сравнить дорогие и дешевые, фактически, одинаковые продукты
  • MDMSLL
  • 10 мая 2017, 20:52
При том, что обыкновенные провода были в продаже за копейки задолго до того, как Invisibobble решил на этом раскрутиться. Это как раз тот случай, когда «подделка» существовала первой. Кто в курсе, ни за что бы на это не потратился, потому что переплачивать за телефонный провод будет только наивный.
Вам уже сказали, что купили резинки для сравнения, и так делали многие люди чисто из спортивного интереса, а вы продолжаете гнуть свою линию. Если вы не стали тратиться только потому, что узнали о «подделках» раньше, чем появились Инвизи, то это не значит, что так делали все
  • Kotinka
  • 29 апреля 2017, 21:21
У меня есть и ноунеймы, и оригиналы. На волосах и те, и те держатся одинаково, не выдирают, не оставляют заломов. Но оригиналы поменьше, потоньше и не так сильно растягиваются и теряют форму, поэтому я за оригиналы все же)
У меня тоже есть резинки InvisiBobble, покупала в Германии в Muller shop, 5 евро за набор из трех штучек. Мои волосы они держит тоже не очень крепко, и растянулись как-то быстро (нужно попробовать в кипяток их бросить), хотя у меня не самая густая шевелюра, и да, китайские резинки за три копейки без имени, более тугие и крепче волосы держат.
Насчёт китайских резинок я такого же мнения)
Не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг этих резинок. Прически они не держат хорошо, на выход их не используешь.
А дома носить резинки любые постоянно не очень полезно для волос, волосы стягиваются и редеют на висках при постоянном использовании резинок любого типа. Лично для меня более щадящим вариантом являются крабы.
А для нас с мужем они стали чудесной находкой: мне обычные, ему power что-то там. Не травмируют волосы, не тянут, не провоцируют головные боли, красииииииивые.)) В общем, с их появлением я всё остальное, что было для волос, выбросила. И как браслет удобно и красиво, пока даже не потеряла ни одной. А уж для бассейна и домашних масок просто лучше не найти.
А у меня разница колоссальная с ноунеймами ) Оригиналы действительно держат хорошо волосы, действительно их не выдирают и не вызывают головную боль. Дорогие, да, но денег ни копейки не жалко за ни. Ноунеймы ни о чем.
Ну Ноу Неймы разные бывают   Я большое количество покупала, и подошли мне 2-3 штучки
Некоторые комментарии удивили, конечно) Нет идеальных продуктов, которые подходят всем без исключения, это особенно заметно как раз на Косметисте)
Если люди в восторге от оригинальных инвизибабл-это не значит, что люди ведутся на бренд или обманывают себя и других. Продукт просто нравится сам по себе? Не, не слышали. К любому продукту подход и отношение индивидуальны и если он подошёл одному, а другому не подошёл-не значит, что кто-то врёт)
У меня есть оригинальные резинки и 5-6 штук ноу нейм и пока мне больше нравится оригинал, потому что материал более пластичный и спайка менее заметна, чем у тех же резинок из фикс прайса. Пока не встречу «свой» бюджетный ноу нейм, буду тратиться на оригинал, потому что мне инвизибабл подошли идеально, шанс разориться на резинках очень мал :D

Вам спасибо за пост)
Спасибо, что читаете и за объективный комментарий)
Для меня любимыми эти резинки не стали, но все равно ношу, в основном, дома или на природе У меня длинные густые гладкие волосы, никакой высокий хвост они мне не держат, да и низкий тоже постепенно падает). Заломы остаются, но не так, как от самых обычных. Вот то, что они ничего не выдирают, мне нравится, головной боли у меня нет и никогда не было. Есть китайская обычная, тоже ни о чем). Для свободного стиля в одежде с низким хвостиком носить можно :)
Я их тоже использую, но не вижу в них явной необходимости)
Купив 2 упаковки этих резинок (кстати, одна из них с розовыми как у вас), пришла к неоднозначному мнению. И оно таково: вроде бы все прекрасно, особых замечаний нет. Но я все отделаться не могу от мысли, что это самый переоцененный продукт, который когда-либо у меня был. И если уж совсем смотреть правде в глаза, то получается: швы все равно грубоватые, я периодически, да что там, практически постоянно цепляю за них волоски (иногда и выдираю); про избавление от головных болей- тут вообще промолчу. Для меня эти резинки не стали панацеей в этом плане. Что обычную наденешь на 2-3 оборота, что эту- все одно. Тянет и со временем появляются дискомфорт и боль. Заломы тоже вещь интересная. Хоть убейте меня), но я не припомню ни одну резинку, которая бы оставляла ЗАЛОМЫ, прям заломы-заломы:) Для себя сделала такой вывод: обычная резинка, ничем не лучше своих более простых (и дешёвых) «собратьев», сильно переоцененная и перехваленная. Вот)
Согласна по поводу швов, но про заломы я наблюдаю иную картину: от обычной резинки мои волосы гнутся пополам, т.е. на месте, где была резинка остается хорошая такая вмятина, от Инвизи она есть, но немного меньше) Но если сравнивать ее с китайским аналогом, то, никаких отличий не найти
<<<<<<< .mine *}