Красивые волосы

Botanic Therapy Касторовое Масло И Миндаль Крем-Масло

Botanic Therapy Cream-oil castor oil and almonds

Я испытываю большую страсть к всевозможным несмывашкам для волос. Пройти мимо новинки я просто не могла…

Цилиндрическая бутылка желтого цвета из непрозрачного твёрдого пластика. Объём 200 мл.

Отдельно хочу сказать пару слов о дозаторе — он ужасен! За счёт густой кремообразной консистенции средства и твёрдой упаковки нужное количество крема выдавить практически невозможно.
На фото можно увидеть, как выплёвывается средство из упаковки...
Дозатор -" кнопочка", которая при поднятии вверх открывает, при нажатии на неё закрывает упаковку.

Сам крем густой, но совсем не жирный, желтого цвета. Имеет очень приятный, сладкий, кондитерский аромат, который напоминает ароматизатор «яблочный штрудель»
Запах очень стойкий и волосы будут благоухать, вплоть до следующего мытья.
Крема достаточно небольшого количества. Я наношу его на чистые влажные волосы, на всю длину, отступая от корней.

Наносится средство легко, впитывается в волосы мгновенно, не оставляя жирности. После нанесения крема на руках нет силиконовой плёнки, а ощущение, что ладошки намазали легким лосьоном для рук.
Со средством волосы легко расчёсываются, становятся очень мягкие, не электризуются. Крем не утяжеляет волосы, кому важен объём, крем-масло его не «съест».
Производитель обещает термозащиту аж до 230 градусов… Не знаю, как проверить, но охотно верю!
Крем-масло, к сожалению, не придаёт волосам ту самую гладкость и блеск, как после несмываемых силиконовых масел. Нет эффекта запечатанных кончиков и струящихся волос, а я именно это я жду от несмывашек.
Итог: крем-масло приятное в использовании, пользуюсь им с удовольствием, но повторно не куплю, так как предпочитаю средства другого формата.
Срок использования: Месяц
Цена: Около 300 руб
Оценка:5-
Пользуюсь сейчас шампунем и бальзамом этой же серии. А вот несмывашку не решилась купить так как надо было для начала попробовать основной уход мало ли перхоть или еще что то. Но теперь понимаю что крем уход не нужен. Для меня будет бесполезен. Спасибо за отзыв!
  • 23 апреля 2017, 09:09
Как вам шампунь и бальзам?
Пока нравится. Главное пока перхоти нет. Волосы вкусно пахнут несколько дней и мягкие на ощупь. В силу против выпадения не верю. По крайней мере от шампуня. Приятный во всех смыслах, но не более, чудес не жду
  • Akatava
  • 23 апреля 2017, 10:39
Оо, я тоже фанатка несмываемых средств для волос, если увижу что-то новое и интересное, то аж слюни текут от желания купить   Хочу попробовать эту серию для волос и несмываемый крем этот по описанию понравился. Еще бы фото с использованием на волосах, «до» и «после», тогда было бы вообще отлично.
  • 23 апреля 2017, 12:33
К сожалению, внешних изменений нет, только тактильные ощущения(
Такой объем огромный, мне кажется, им столько времени надоест пользоваться, тем более, что он не отвечает всем параметрам, которые вы предъявляете несмываемым средствам для волос
  • 23 апреля 2017, 10:59
Надоест, это точно! Надо с кем-нибудь поделиться ))))
Я тоже люблю несмывашки. В марте силиконовую сыворотку от Лакме взяла, на днях не смогла пройти мимо крема от Эльсев.
  • 23 апреля 2017, 12:33
На данный момент, у меня в любимчиках масло эльсев
Да вы что! Я все выбирала между маслом и кремом. Посмотрела Ваш профайл — волосы жесткие, окрашенные. Как думаете тонкие, мягкие волосы будет утяжелять это масло? Я брала маслянный эликсир для кончиков от Wella, он мои волосы прилично утяжелял. Нужно было хотя бы хорошенько посушить феном…
Cейчас пробую уход от Лакме, несмываемые средства пока не покупла, как вам сыворотка? Хочется как-то монобрендовый уход подобрать, хотя редко получается.
У меня уход за волосами в пределах одного бренда получился с Локситан — шампунь, бальзам для волос смываемый и маска с маслом Карите — так незамысловато и неплохо в принципе. Сейчас же собирая уход я все же ориентируюсь на то что больше всего необходимо. К примеру обычные бальзамы для волос ну никак не могут подружиться с моими волосами — утяжеляют, жирнят (наношу уже почти на кончики). Моим тонким волосам в качестве кондиционера подходят двухфазные спреи — один из них это и есть двухфазка от Lakme — они легкие, можно распределять по всей длине, но термозащиты нет в нем. «Сыворотка» также от Lakme «K. Therapy repairing gel» (30 мл), по консистенции кажется тягучей, вязкой, я подумала там масла.
Уже оплатив все и собравшись уходить девочка конс мне говорит «нуу силиконы же, а пахнеет как», что ввело меня немного в ступор, но пользуюсь. Волосы после применения мякгие и послушные, а если после мытья наношу не этот гель а допустим просто двухфазку, то чувствую что волосы как-то пушатся, мне некомфортно. Уход не должен приносить дискомфорт если его убираешь. Поэтому второй раз врядли возьму. А вообще уже 9 лет время от времени тонирую волосы безамиачной краской Gloss от Lakme )
Спасибо за подробный ответ, попробую все же спрей для начала, сейчас как раз закончилось средство в таком формате, краской этой фирмы пока не пользовалась, обращу внимание, сейчас как раз постепенно ухожу из черного в свой родной русый, но тонировать все равно буду, волосы более блестящие после такой процедуры.
Как раз думала присмотреться к этой несмывашке! Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв! А какое средство у Вас для эффекта струящихся волос? Ищу ищу, а все без толку…
  • 24 апреля 2017, 22:52
На данный момент нравится масло эльсев и спрей двухфазный капус( голубой)
<<<<<<< .mine *}