Красивые волосы

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос

Фотография:

Название продукта: EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Развернутое мнение: Насмотрелась я на разные обзоры и начиталась отзывов. Решила попробовать косметику EcoLab. Говорят очень бюджетная и хорошая косметика. Решила начать с масла для волос. Одно из самых полезных масел для наших волос — аргановое.

Масло шло в коробочке, но я ее благополучно, сразу после прочтения инструкции, выбросила. Продукт идет в прозрачной зеленой бутылочке с удобной помпой. У помпы широкий носик, поэтому продукт очень быстро подается.

Масло не плотное, очень легко наносится, смывается тоже легко (2 раза мою голову шампунем). Аромат очень приятный, я не могу точно определить его. В продукт, помимо основного масла арганы, добавлены масла оливы, миндаля, зародышей пшеницы и другие полезные компоненты. Масло прозрачное.

Работает масло отлично. Оно не содержит парабенов и силиконов. Направлен продукт на восстановление ослабленных, секущихся волос. Мои волосы оно очень хорошо увлажняет, побуждает их к росту, делает гладкими, блестящими и красивыми. Благоприятно воздействует, после использования утюжка или плойки. Восстанавливает структуру волоса, после сечения не знаю, но в целом отлично.

Масло делает волосы послушными, я использую его 1 раз в неделю. Уже на протяжение года использую средство, и у меня осталось чуть меньше половины. Объем баночки — 200 мл. Расход экономичный. Наношу масло на корни и по всей длине волос. Затем надеваю шапочку для душа и иногда могу еще обернуть полотенцем. Масло остается на баночке, и на него налипает всякая дрянь. Помпу нужно научиться раскрывать, потому что у меня получилось это раза с 5. Я порой сама не понимаю, как у меня получается ее фиксировать, поэтому оставляю ее всегда свободной, без фиксации.

Состав:

Более полный состав был на коробочке, его уже не могу найти(

Цена: 240 рублей
Срок тестирования: 1 год
Argana Hair Oil — стыдоба! Если уж производителю так хочется выпендриться и написать на этикетке что-то по-английски, то хоть бы на толкового переводчика потратился что ли.
Переводится как Аргана масло для волос. В общем то звучит нормально. Главное что бы продукт был хороший.
Arganа Oil, без а на конце, вроде так должно быть на английском.
  • 20 апреля 2017, 08:24
Может это их фишка такая.
Разумеется, сейчас безграмотность — «фишка» целого поколения.
Судя по тому, что вы и по-русски-то ни одного предложения без ошибок написать не можете, для вас, конечно, нормально звучит.
  • 21 апреля 2017, 07:52
Укажите-ка мне тут ошибку.
Комментарий не вам адресован.
  • 21 апреля 2017, 18:38
Тогда, прошу прощения
Люблю EcoLab. Но с помпами тоже всегда такие проблемы были. Думала, это я криворукая. Потому что и в бальзамах, и в маслах от такое было. А вот оно как, оказывается.
  • 21 апреля 2017, 07:53
Там надо как-то надавить, потом покрутить, и вуаля, откроется.
  • Nushka
  • 20 апреля 2017, 09:03
Было у меня такое, понравилось, правда на корни не наносила его — в основном по длине и на кончики, иногда и на ночь оставляла. маслом довольна, скорее всего куплю еще, но чуть позже. Сейчас хочу попробовать масло амлы) Кстати с помпой такая же беда — весь бутылек в масле и пыли, если не мыть
  • 21 апреля 2017, 07:53
Амла — это даже лучше арганового масла.
  • ksema
  • 20 апреля 2017, 09:44
Спасибо за наводку. Обязательно присмотрюсь к этому продукту. Сама использую масло для душа от EcoLab — очень довольна.
  • 21 апреля 2017, 07:54
Я слышала об этой продукции только положительные отзывы.
  • Vitolda
  • 20 апреля 2017, 18:34
У меня есть это масло, увидела в магазине — купила в порыве!) Но, на мой взгляд, бесполезное. Согласна, что на этикетке все красиво написано, но на самом деле — какие такие полезные масла могут вместиться в 200 мл и стоить 200 рублей?! Пару раз делала с ним маску, но добавляла масло в нее масло бей, кокосовое, касторовое и репейное — вот тогда эффект «от этого масла» точно виден   Это, как суп из топора, где топором является масло от Eco Lab
  • 21 апреля 2017, 07:55
Я иногда также делала, добавляла к нему всевозможные масла. Не знаю, мне нравится и чистым использовать.
  • Annavay
  • 21 апреля 2017, 00:12
Я от Эколаб пробую баттеры- безумно нравятся!
  • 21 апреля 2017, 07:55
Обязательно присмотрюсь, люблю баттеры!
Для меня тоже оказалось бесполезным, единственное масло, которое вообще ничего не делало. С трудом добила, добавляя в гель для душа))) После него вообще к марке не подхожу.
На вкус и цвет:)
а мне показалось, что арганового масла там практически нет(
По составу вроде есть))))
по составу то да)
а так аргановое масло мне понравилось марки Tahe Gold, не пробовали? Заказывала у официального представителя этой марки в России в интернет-магазине tahe-cosmetics. Понравилось тем, что волосы после нанесения шелковистые, более блестящие, не ломаются и не путаются, плюс чувствуется аргановое масло в составе.