Красивые волосы

Восстановление волос с Indola

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о восстанавливающей линейки от Indola

Немного ̶н̶у̶д̶я̶т̶и̶н̶ы̶ предыстории: волосы ниже лопаток, русые, тонкие, прямые от слова совсем, неокрашенные. Пережили полугодовалую разлуку с отчизной, мылись, чем попало – отельными шампунями, редко была роскошь в виде копеечного бальзама, который выбрысывался при первом же перелете лоу кост. Пережили азиатскую жару с влажностью, море, палящее солнце, датские ветра и туманы на рождество, Альпы и далее опять жару. Изнанка путешествий налегке. Затем была беременность, которая их окончательно добила. В руках парикмахера они не были в итоге 1,5 года вообще. Кончики были окончательно мертвы и как только появилась возможность — были обстрижены. С маленьким ребенком времени на процедуры и маски-самомесы катастрофически не было, вся ответственность легла на эту линейку.
Голову мою 2-3 раза в неделю, маску использую через раз. Наклейки на русском с обещаниями размокли и скукожились, поэтому привожу так, тем более, что они примерно одни и те же: интенсивное восстановление волос, поддерживание баланса влаги, блеск, восстановление кутикулы, волокна и тела волоса в трехмерном измерении за счет содержания гидролизованного кератина, катионного полимера и провитамина В5. Маска и кондиционер еще обещают распутывание, легкое расчесывание, а шампунь — мягкое очищение.

Indola Innova Repair Shampoo

Имеет классическую «шампуньную» консистенцию, бело-перламутрового цвета, приятный, но довольно сильный парфюмерный запах – меня не раздражает, средней экономичности, мою на 2 раза всегда.

Состав:

Пенится и смывается легко, запах на волосах остается еле уловимый. Иллюзий, что шампунь может сотворить чудо, не питала, просто покупала его для полной линейки, все же считаю, что свою функцию он добросовестно выполнял — тщательно и бережно очищал. Из минусов – очень плохо смывает масляные маски ̶п̶а̶р̶у̶ ̶р̶а̶з̶ ̶р̶у̶к̶и̶ ̶т̶а̶к̶и̶ ̶д̶о̶ш̶л̶и̶.

Цена: 460 рублей
Оценка: 4, повторять не буду, если опять не случится подобный трэш.

Indola Innova Repair Conditioner

Белого цвета, запах как и у шампуня, кондиционер не густой, не жидкий, бальзамно-кондиционерный в общем :)

Состав:

Отлично справляется со своей задачей: мягко распутывает, разглаживает, облегчает расчесывание, не жирнит, легко смывается, расход обычный. Из минусов – его на 50 мл меньше чем шампуня.

Цена: 480 рублей
Оценка: 5, но без фанатизма.

Indola Innova Repair Rinse-Off Treatment

Маска белого цвета, запах как и у всей линейки, легкая по текстуре, экономичная. Производитель рекомендует выдерживать 5-10 минут, у меня доходило и до получаса, совмещая с осуществлениями иных гигиенических процедур в душе.

Состав:

Мои восторженные восторги! Волосы становятся мягче, струятся, их хочется гладить и не верить своим глазам :) Ни от одной маски у меня не было столько восторгов, ̶х̶о̶т̶я̶ ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶м̶а̶с̶к̶о̶м̶а̶н̶ь̶я̶к̶.

Цена: 550 рублей
Оценка: 5 с фанатизмом :) обязательно повторю в качестве SOS-средства

Мне трудно описывать заслуги в восстановлении волос каждого средства отдельно, потому как пользовалась ими в совокупности и считаю, что работали они комплексно. Вау-эффект отчетливо заметен только от маски, но он не накопительный как таковой, просто со временем волосы улучшаются по текстуре и это ощущается «на ощупь», ̶м̶у̶ж̶ ̶з̶а̶м̶е̶т̶и̶л̶ ̶т̶о̶ж̶е̶. В заключении, волосы я восстановила до своего нормального привычного состояния, они стали гораздо живее и послушнее, обновленные концы за 3 месяца не посеклись. Появился свой родной блеск, без применения тяжелой артиллерии. Заслуга в этом этой линейки или же нерегулярных масок на основе масел, нормализация гормонального фона или же привычный климат и вода, я не знаю, но считаю, что линейка работает и свою лепту в общее дело точно внесла. Как проиллюстрировать пост фактически я не придумала, информативных фото «до» у меня нет, результат «после» по фото не впечатляет — обычные среднестатистические волосы, результат отразился больше тактильно и, конечно, морально.

Срок тестирования линейки: 3 месяца

Благодарю за внимание!
нужно будет присмотреться к маске) еще и цена неплохая)
Присмотритесь, очень достойная маска ))
Хочу эту серию попробовать, мне после зимы она была бы очень полезна. А вот и отзыв. Отлично!
Использовала эту маску. И согласна, что пока ею польуешься, волосы не секутся (у меня было именно так). И волосы хорошо выглядели! разделяю ваше мнение
Спасибо за пост
Спасибо! Я сейчас ей редко пользуюсь, вроде пока целы кончики, но забрасывать не собираюсь, очень уж эффект нравится, особенно перед укладкой на выход самое оно )))