28.02.2017

Накрутим, начешем и выпрямим вместе со стайлинг средствами от Londa Professional

Фотография:
Сказать честно, я крайне редко пользуюсь средствами для стайлинга волос. Но иногда мероприятия обязывают выглядеть на все сто. И ни одна волосинка не должна лежать в противоположную от нужной сторону!
Поэтому мой сегодняшний пост будет посвящен трем продуктам Londa Professional, которые позволяют обуздать прическу.

Название продукта:
Разглаживающий термозащитный лосьон Londa Professional Smooth Down Sleek Heat Protection Lotion.
Продукт: Лосьон для термозащиты и разглаживая волос при укладке. Обладает нормальной степенью фиксации (по шкале от 0 до 4 — это 1).
Упаковка: Пластиковая туба серебряного цвета, с удобной крышкой, которая не приклеивается и не западает через какое-то время после вскрытия продукта. Объем тубы 150 мл.
Мнение: Лосьон белого цвета, с ненавязчивым ароматом, коим обладают многие средства для волос. По текстуре он напоминает крем на гелевой основе. При укладке плойкой или на большую круглую расческу помогает волосам быстрее разгладиться, не пушиться волоскам, которые более короткие, чем общая длина. После того, как волосы остывают, лосьон немного уплотняет волосы, что предотвращает их желание вернуться к прежней форме. Для меня это особенно актуально в ветряную или сырую погоду. Не стоит от лосьона ждать чудес фиксации и укрощения ваших волос на весь день, со своей степенью фиксации он не сможет этого сделать. Он просто защищает ваши волосы и приглаживает пушок.
Кстати, не оставляет липкости на руках.
Цена:
Цена колеблется от 390 до 470 рублей.
Больше двух месяцев
Оценка:
Сложно оценить этот продукт. Но поставлю ему 5, так как он защищает и разглаживает волосы. И он не предназначен для сильной фиксации волос.

Название продукта:
Термозащитный Лосьон для придания объема волосам Londa Professional Protect It Volumizing Heat Protection Spray
Продукт: Лосьон в виде спрей предназначен для защиты волос при укладке и для создания объема у корней.
Упаковка:Пластиковый флакон с распылителем. Объем 150 мл.
Мнение:Как я уже написала выше, лосьон этот в форме спрея, что бы удобнее его было наносить на корневую часть волос.Обладает очень мелким распылением, поэтому у вас не получиться такой ситуации, как струя, которая бьет в одно место.
Спрей обладает уже более резким ароматом, в котором чувствую нотки спирта. Этот продукт стоит наносить на влажные или сухие волосы перед укладкой феном. У этого спрея тоже маленькая степень фиксации (1), поэтому он способен придать объем волосам, но очень незначительный. Наведенная им красота у корней точно не продержится под шапкой или под капюшоном. Но летом, при минимальном давлении со стороны внешнего мира, прическа сможет продержаться куда дольше  . Но если нанести его несколько раз, то ситуация становиться чуть лучше, но не сильно.
если им «фиксировать» начес, то все будет хорошо, а если просто укладывать волосы расческой и феном, то результат будет мало ощутим.
Легкий объем со спреем:
Примерно 450 рублей
Также, около 2 месяцев
Лак для волос Londa Professional Lock It X-Strong Spray
Продукт:Лак для волос сильной фиксации на 24 часа
Упаковка:Высокий металлический флакон объемом в 300 мл.
Мнение:Лак обладает отличным распылением, приятным ароматом и сильной степень фиксации (от 0 до 4 — 3). Лак именно фиксирует волосы, не склеивая их в одно плотно. Вы не получите блестящую каску из волос, а получите аккуратно зафиксированный волосок, который остается пластичным, но не выпадает из прически. Этим лаком можно фиксировать любую прическу, от конского хвоста, до сильно накрученных локонов. Также с ним можно и добиться хорошей фиксации объема у корней волос.
Да кому я рассказываю, наверняка у каждой из вас есть лак для волос!
Лак легко «счесывается» с волос и конечно же без остатка смывается самым обычным шампунем.
Цена:
Тут цена колеблется от 400 рублей до 640.
Те же 2 месяца
Оценка:
Лаку могу поставить твердую 5! Лак хорош!

AnastasiaKis 28 февраля 2017, 16:00
Вопрос немного не по теме поста: увидела на фото новую плойку от remington, как она вам? Давно смотрю на нее… и сомневаюсь стоит покупать или нет )
nafuntay 28 февраля 2017, 16:39
Привет. Мне она нравится! Локоны получаются не сильно плотными. Получаются скорее волны, чем сильно закрученные локоны.
В наборе удобная перчатка и чехол термозащитный))) у меня в соц сетях есть обзор на нее)
nafuntay 28 февраля 2017, 18:01
Сюда не могу. Правилами сообщества запрещено)
Комментарий удалён
Mymysha 01 марта 2017, 00:36
Мне приглянулся лак, только такой вопрос — после распыления сама дырочка распылителя лаком не заливается? А то это прямо напасть какая-то!
nafuntay 01 марта 2017, 08:05
Я такого не заметила) Сестно, сколько лаков у меня ре было, ни с одним такого не происходило. И Съесс у меня был, и Шфарц, и Велла. Теперь вот Лонда. И пока меня миновала такая проблема.