02.01.2017

Магия... Спрей для моделирования длительной фиксации Richenna Magic Fix

Доброе время суток!
Каким-то волшебством я могу назвать всё, что творят с моими волосами продукты корейского бренда Richenna, сегодня рассказ о спрее для волос.

Richenna Magic Fix

Я в последнее время не очень часто пользуюсь стайлингом и сушу волосы феном крайне редко, надеясь, что это положительным образом скажется на состоянии моих волос. Но совсем отказаться от фена не могу и когда его использую, то обязательно с термозащитными средствами. Кстати, волосы у меня осветлённые, тонкие и их, к сожалению, не так много (( Спрей Magic Fix обладает защитой от термического воздействия, а также обладает «магической» фиксацией, которой как будто нет, но она есть. Как это? На волосах совершенно не чувствуется стайлинг, но при этом волосы отлично держат форму. Сразу оговорюсь, что вавилонов на голове из волос я не кручу (в принципе) и речь идёт о повседневных укладках — гладких волосах или лёгких волнах. Волосы рассыпчатые, блестящие, нет пушистости и статики. Спрей также держит объём как прикорневой, так и по длине. Плюс спрей обладает увлажняющими свойствами, т.е. получается увлажняющий спрей с эффектом стайлинга.
Единственное, к чему я могу придраться — это флакон, мне его форма не совсем удобна, но сам пульверизатор работает хорошо, даёт оптимальное количество средства, хорошо рассеивает. Аромат сладковатый, но на волосах не остаётся.

Цена: 1 080 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

1 отзыв

Fulgur 02 января 2017, 15:14
Спасибо за пост) Согласна, что Richenna действительно себя оправдывает. Сейчас у меня спрей в розовой бутылке для объема, и, Вы абсолютно правы, большое преимущество средств этой марки в том, что на волосах они вообще не ощущаются. Как будто, ничего и не было. Много было до него разных средств, которые безбожно склеивали волосы, а здесь — песня. И цена адекватная, и объем приличный.
TataBeauty 02 января 2017, 15:36
Да, в розовом флаконе Volume Up у меня тоже есть, тоже очень нравится))
Fulgur 04 января 2017, 16:11
Как Вы ласково сказали «во флаконе»   Да там целая банка=)
Без шуток, но я когда впервые приобретала, даже удивилась слегка. Всё-таки корейцы оказались, на редкость, не жадными)
Ya_ne_zdes 02 января 2017, 18:50
А можно увидеть состав чудодейственного средства?
TataBeauty 03 января 2017, 19:13
Коробочку выбросила (не храню их никогда   ), поэтому вот состав с оф.сайта: Экстракт полыни, экстракт корня горца многоцветкового, экстракт эмблики (индийского крыжовника), экстракт мыльных бобов шикакай, гидролизованный шёлк, экстракт хны, витамин В5, гидролизованный кератин, экстракт корня диоскореи японской, экстракт портулака, экстракт сверции японской, экстракт чайных листьев.
Ya_ne_zdes 08 января 2017, 18:39
Спасибо, звучит шикарно
Leecka 03 января 2017, 12:42
Было бы здорово увидеть результат: до/после на волосах
TataBeauty 03 января 2017, 19:14
Тут важны скорее тактильные ощущения, а их фотография пока не способна передать))