Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2016
1239

Нежное смягчение волос - укрепляющий бальзам №7 для волос с маслами от Зейтун

Бальзам, который действительно смягчает волосы.

Название продукта: Укрепляющий бальзам №7 для волос с маслами Зейтун
Мне понравилось красивое и немного восточное,что неудивительно для арабской косметики, оформление упаковки. При этом, дизайн смотрится нежно.
Состав: масло ши, карите, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт тысячелистника, экстракт шалфея, масло дамасской розы, масло можжевельника, масло нероли, масло шалфея мускатного, глицин, лимонная кислота, родниковая вода, травяная паста, производное жирных кислот кокосового масла, жирные спирты кокосового масла — очень порадовал, так как по большей мере, действительно натуральный.
Присутствует не особо удобная, но надёжная, крышка-закрывашка. Аромат лёгкий, пахнет натуральной розой.
По текстуре — средней густоты, хорошо распределяется по волосам и впитывается. Уже в процессе смывания можно отметить мягкость и «податливость» волос. После высыхания, они выглядят ровными, мягкими и блестящими, а на ощупь — очень мягкие. Поэтому, считаю данный бальзам очень достойным.
Цена: ок. 600 руб.
Срок тестирования: больше трёх недель, регулярно
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии