Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2016
7087

Питательная маска для волос Macadamia Spa от EcoLab

С недавних пор моя цель — отрастить волосы, численность их повысить да качество улучшить. Ну что ж… Вижу цель — не вижу препятствий.




Крымское солнышко не щадит мои волосы, и в жаркое время года они отчаянно нуждаются в питании и увлажнении. Поэтому выбор пал на питательную маску «Macadamia spa» от российской TM «EcoLab».





Маска упакована в яркую картонную коробочку, со всех сторон заклеенную скотчем. Вся информация о производителе, составе, объёме, сроке годности и способе применения — на ней.


В коробке скрывается оранжевая баночка из качественного пластика — стандартная для таких продуктов шайба с закручивающейся крышкой. Под крышкой — защитная фольга. На самой банке также продублирован срок годности.


На дне имеется наклейка с напоминаем о том, как использовать средство. Заботливый производитель. )


А теперь перейдём к моей, пожалуй, любимой части. Запах. Он довольно насыщенный и яркий. Сладкий, цветочный, для меня приятный. На волосах остаётся совсем ненадолго, а жаль. С шампунем не конфликтует. Что касается консистенции. Лёгкая, не густая, напоминает сметану. По волосам распределяется легко и не течет.

Я пробовала пользоваться маской по инструкции, оказалось, 2-5 минут для меня маловато. Не успевала подействовать, что ли. Результата никакого не было. В следующий раз держала минут 12. Кстати, смывается легче простого. В применении продукт более чем приятный. Одной баночки мне хватает на 9 масочек (2-3 раза в неделю).


Ну и что в итоге?

— Питает волосы, делает их более гладкими.
— Волосы не путаются, легко расчесываются.
— Волосы выглядят более здоровыми.
— Заявленный объём тоже присутствует и на второй день волосы не выглядят прилизанными.

Цена: 384 рубля
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

chilik 24 августа 2016, 01:03
Очень люблю эколабовские маски. Но я их в основном в качестве бальзама использую (собственно бальзамы той же марки никакущие). Волосы блестят, объем не уменьшают, быстрее не загрязняют. Единственный минус для меня — как раз отдушки, чудовищно дешевый запах. Но вполне себе терплю, ибо в остальном удачное средство.
Hediye13 24 августа 2016, 09:46
Спасибо, что читаете!) Это мой первый продукт от EcoLab. И как оказалось, удачный. Какими масками Вы пользовались?
chilik 24 августа 2016, 12:28
Ой, да всяко-разные. И с арганой, и с кокосом, и с ши. Точный список не напишу, т.к. разницы между ними не вижу, разве что в отдушке. Настоятельно не рекомендую бальзамы, шампуни вроде ничего. Очень понравилось пенящееся масло для душа, хотя по факту это пенящееся молочко — единственное на моей памяти средство, которое при хорошей отмывающей способности абсолютно не сушило кожу. Был скраб для тела, действительно очень маслянистая, насыщенная штука, но у меня на него дикая аллергия случилась. Гели для душа пахнут вполне приятно, но мне сушат. Ну и всякие кремы для тела-рук-ног. Ничего особенного не делают, отдушка тоже ядреная, но впитываются — и то хорошо. А, еще пшикалки-термозащиты для укладки понравились.
Hediye13 24 августа 2016, 14:15
Спасибо большое за столь развернутый ответ!)
OlechkaLapochka 24 августа 2016, 06:12
Был маска с кокосом от EcoLab, не делала ничего, поэтому я знакомство с маркой для себя закрыла… Но эта маска меня заинтересовала. поищу на прилавках:) Спасибо вам за отзыв)
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 09:31
Не ставьте сразу крест на марке, у них очень приятные средства для тела: молочко, крем-баттер, крем для рук, масло-спрей для тела, масло для душа хорошее, скрабы, мыло в банке для душа. А вот шампунь не советую пробовать
Hediye13 24 августа 2016, 09:47
Спасибо, как раз думала продолжить знакомство с маркой. А что не так с шампунем?)
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 09:55
Я разбалована хорошим профом и мягким японским шампунем, после которых волосы струятся. А тот превратил мои волосы в колючее скрипучее мочало. Даже Планета Органика и Натура Сиберика такое не делали на голове
Hediye13 24 августа 2016, 09:59
Не зря в сторону их шампуней я даже не смотрела.) Спасибо!)
Hediye13 24 августа 2016, 09:47
А Вам спасибо, что читаете!)
chilik 24 августа 2016, 12:32
Извините, что вклинилась, если кокосовая вам никакая, то и эту искать специально не стоит. Они не особо между собой по эффекту отличаются. Ну макадамия или аргана может чуть получше, но несущественно.
OlechkaLapochka 25 августа 2016, 06:12
Эх… Значит мое знакомство с Ecolab закончится на их вкуснопахнущих гелях для душа  
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 09:57
Я тоже купила маску для волос от этой марки, укрепляющую, но еще не пробовала
Hediye13 24 августа 2016, 09:59
Надеюсь, покупка не разочарует.)