16.07.2016

Корейцы снова удивляют: Маникюр для волос Calla Up Hair Manicure CC Clinic Clear

Я очень люблю корейские средства по уходу за волосами за их хорошие составы и заметный эффект. А сегодня покажу довольно необычную штучку, так называемый «маникюр для волос».
Что марка, что средство для меня были совершенно новыми, поэтому к процедуре я приступила с огромным интересом.

Название продукта:
Calla Up Hair Manicure Enzyme Therapy CC Clinic Clear
На упаковке нет никаких обозначений и рекомендаций на счет применения, поэтому я искренне благодарна сотрудникам магазинчика, которые положили мне печатный вкладыш с подробными инструкциями) Разобравшись с которыми, я все же решила, что это краска для волос с эффектом ламинирования)) Поскольку схема использования очень похожа на инструкцию к Антоцианину.
Упаковка — большая глянцевая пластиковая туба с откручивающейся крышкой. Дополнительно была в картонной коробочке.
Сзади наклейка с названием оттенка, у меня Clinic Clear (прозрачный), в линейке есть еще и другие цвета.
Абсолютно прозрачное, это средство имеет гелевую консистенцию и запах, напоминающий безаммиачные краски для волос. Расход у него, тоже, как у краски. На одно применения у меня ушло где-то 1/4 тюбика, волосы до лопаток и тонкие.
Не могу сказать, что средство очень сложное в применении — наносим, как маску на вымытые волосы(на всю длину волос, включая корни), затем укутываем пленкой, греем феном, потом снимаем пленку и держим еще некоторое время уже без пленки и смываем.
И самое главное — эффект) Он есть)) Волосы хорошо блестят, становятся более гладкие, шелковистые. Также по ощущениям волосы после маски, как-будто напитанные и наполненные, и становятся немножко толще и плотнее. Визуально очень похоже на ламинирование. Цвет волос в принципе не изменился, но после процедуры почти все меня спрашивали, а не покрасилась ли я)) Видимо все же изменения со стороны хорошо заметны)) На счет выравнивания сказать не могу ничего, поскольку у меня от природы ровные волосы.
Эффект от процедуры держится еще 3-4 мытья, волосы все такие же напитанные и блестящие, и так же не требуют кондиционера или маски. В общем мне понравилось, обязательно доиспользую весь тюбик)
Кому могу посоветовать данное средство? — Любителям всяких-разных штучек для волос, а также фанатам ровных-гладких-блестящих волос)) Этакое экспресс-ламинирование в домашних условиях получается))
А Вы знакомы с таким продуктом? Какие еще необычные штучки для волос пробовали?
Цена:
около $13
Срок тестирования
2 месяца
Оценка:
5, но повторять не буду, поскольку люблю разнообразие)

OxanaM 16 июля 2016, 21:18
Никогда не слышала о таком средстве)) Именно в названии «маникюр»
А фото до/после не будет? Хотелось бы эффект оценить
threesome 16 июля 2016, 23:11
Да, вот очень хотелось бы фото до/после.
MelAnna 16 июля 2016, 23:56
Интересно, спасибо)
А поделитесь. пожалуйста, средствами, которые вам понравились с хорошим составом?
oommlet 17 июля 2016, 10:25
Молю, покажите фото.
Amidala 17 июля 2016, 11:26
можно фото пожалуйста))
Lidvana 17 июля 2016, 17:01
Эммм…
У меня вопросы. :-)
Во-первых, сколько раз вы использовали средство? Я так поняла, что один, тогда почему указано, что срок тестирования 2 месяца?
Во-вторых, вас не смущает, что срок годности истёк в мае?
Просто вы его и на корни наносите, они так и выпасть могут, мало ли что там в составе.
furoby 17 июля 2016, 19:50
А мне интересно в какую сторону изменился цвет волос.) стал ли он темнее/светлее, холоднее/ярче… Добавьте, пожалуйста, эту информацию
А продукт интересный. Корейцы такие выдумщики на новые штуки!
erinelle 17 июля 2016, 20:22
Присоединяюсь к пожеланиям фотографий.
Nafanya24 18 июля 2016, 18:31
Прикооольно) но заголовок прочитала раза 3) я бы попробовала если бы знала наверняка что волосы не выпадут)