Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2016
8391

Мой опыт отращивания и укрепления волос с маркой Hair Vital

Всем привет!  
Сегодня спешу с Вами поделиться уже достаточно известной маркой ухода за волосами Hair Vital, но пока о ней мало написано, поэтому я решила вставить своё слово о ней  



И в качестве небольшого предисловия скажу еще пару слов. Изначально хотела купить полностью зеленую серию «для укрепления и роста волос», но на момент моей покупки, её на оказалось в аптеке, поэтому часть средства в уходе заняла красная серия «против выпадения волос» и так как в составе красный перец, то средства также должны стимулировать рост волос.

Шампунь Hair Vital против выпадения волос
Крем-маска Hair Vital Для укрепления и роста волос
Лосьон для волос Hair Vital против выпадения волос

Тип моих волос: жирные у корней, нормальные по длине, отращиваю натуральный цвет.
Внешний вид:
Шампунь:
в очень удобной упаковке из мягкого пластика, в руках отлично лежит. Также можно увидеть сколько средства осталось, а для меня это важно. Дозатор у шампуня в виде кнопки, нажимаешь и появляется небольшой дозатор, которым удобно регулировать расход шампуня.
Объем: 250 мл.
Цена: 250 рублей


Крем — маска:
Флакончик из мягкого пластика, но теперь уже в зеленом оформлением, которым оформлены все средства из серии " для укрепления и роста волос". Изначально на крышке присутствует защитная пластмассовая полоска, которая показывает вскрывался продукт или нет. Когда я его снимала, я сломала ноготь. Но и сейчас крышка открывается достаточно сложно.
Дозатор удобный и небольшой.
Объем: 150 мл
Цена: 230 рублей


Лосьон:
Единственный продавался в коробочке, возможно потому что маленький, или потому что оформление осталось старое, в отличие от других двух продуктов.
Очень удобный пузырек с выкручивающимся дозатором. Но очень хлипкий, я сломала его спустя половина месяца использования. В итоге мне пришлось переливать его в другой пузырек и перелила с дозатором — распылителем.
Объем: 50 мл
Цена: 220 рублей



Состав и обещания производителя:



Основные характеристики продукта:
Шампунь и лосьон: Так как шампунь и лосьон из одной серии «против выпадения волос», то они имеют одинаковый практически не заметный запах, который не остается на волосах, а также оба красного цвета.
Шампунь достаточно жидкий, но так как хорошо пенится, это не слишком увеличивает его расход.


Лосьон по консистенции жидкий, как водичка.


Маска:
она имеет плотную и густую текстуру белого цвета, и благодаря такой густоте она вроде бы должна быть экономичной, но у меня к сожалению расход у неё оказался очень большой.
И в данном случае хочу обратить на запах, за этот ужасный запах, как сказал производитель — мимозы, я снимаю балл этому прекрасному средству. Для меня он удушающий и неприятный, именно из-за него я вряд ли куплю её снова.

Применение и результат:
Шампунь
:
Всегда мою голову на два намывливания и этот шампунь не стал исключением. Производитель рекомендует второй раз подержать 2 — 3 минуты, у меня есть такая привычка и я всегда первый раз смываю сразу, а второй намыливанию и держу какое-то время, и иногда это затягивается более, чем на три минуты smile

Когда смываю шампунь, чувствую жесткость волос. Шампунь соло будет сушить волосы, поэтому девушкам с сухим типом волос советую быть с ним аккуратными. Промывает шампунь до скрипа и после есть объем, и мне это нравится.
Маска:
Маску я наношу на корни и на длину на одно и тоже время — от 10 до 15 минут. И именно поэтому расход у меня достаточно большой. При нанесении на корни, немного массирую голову, для притока крови к корням. Корни не жирнит ( при моем то жирном типе волос).

Смывая маску, уже видно, как волосы лежат единым полотном, они скользкие и очень гладкие.
А когда волосы высохли, то это просто «вау» эффект, волосы как после салона, шелковистые, блестящие и очень напитанные, за свою цену она лучшая.


Лосьон:
Наношу сразу после мытья, подсушив волосы буквально 10 — 15 минут. При нанесении также массирую кожу головы. Первые пару раз ощущала легкое покалывание буквально две минуты, но потом оно прошло и не появлялось. Первое время мне казалось, что лосьон балансирует баланс в применении с маской, в том смысле, что немного подсушивает корни, но потом когда использовала только лосьон, оказалось что волосы стали чуть быстрее жирнится.

Ну и самое главные результаты:
Выпадение волос у меня не сильное, но всё же случается, и тем более в начале весны, всегда бывает авитаминоз и волосы начинают сыпаться. Благодаря тому, что я начала заранее использовать средства с красным перцем, то сильного выпадения у меня не было, а то незначительное которое было мне удалось устранить благодаря этой серии. В ванне волос после мытья головы остается 1 — 2.

Рост волос ускорился, от всего набора в целом рост волос за месяц составил примерно 2 см, для меня это очень даже много по сравнению с обычным ростом без танцев с бубном, который составляет 0,8 см в месяц. Учитывая что тут не нужно лишних процедур замешивания маски или тратить время на её выдерживание, обычный уход, который дает отличный результат.


Волосы после средств марки:


Оценка каждому средству: 4+
Срок тестирования всех продуктов 1,5 месяца

В целом хочу сказать, мне понравились эти средства, они действительно работают!
Всем шикарных волос!
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 апреля 2016, 01:50
Ох, как интересно! Еще и по такой бюджетной цене… Тоже хочу 2 см в месяц!   А то никак не могу отрастить(
rysalkana 26 апреля 2016, 22:47
очень хороший пост. я сейчас как раз в поиске новых средств для волос. спасибо
MissDanger 27 апреля 2016, 08:18
Эх, шампунь и лосьон, конечно, мимо, волосы сухие, а вот за обзор маски спасибо)
Sveti09 27 апреля 2016, 09:35
в настоящий момент пользуюсь маской для волос (накупила про запас), очень довольна. Также, если не забываю пользуюсь лосьоном для укрепления волос (оформление как у маски). В полном восторге от арганового масла для волос Hair Vital.
DarianaS 27 апреля 2016, 11:10
какие у вас роскошные волосы  
Natasha87 27 апреля 2016, 15:00
Спасибо за рассказ, если увижу в продаже, обязательно куплю!
modniza 27 апреля 2016, 16:55
Спасибо за пост, надо присмотреться к марке!
Алла Денисова 19 сентября 2020, 09:18
Классная серия, открыла для себя недавно и именно линейку для роста волос покупаю. Плюсом еще и укрепление, меньше стали волосы выпадать. Надеюсь отращу себе волосы как были раньше. Радует цена конечно, италия, а вполне бюджетно для лечебной косметики.
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела10Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной53Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...