19.04.2016

Лучшее от Percy&Reed

Все бестселлеры Percy&Reed в небольшой прозрачной косметичке. Что из этого вышло? Пользуюсь этими средствами больше года и мне есть, что о них рассказать!

Увлажняющий шампунь «Блестящие шелковые локоны» Splendidly Silky Moisturising Shampoo Percy&Reed

У меня есть и большие версии этих средств, а именно шампунь и кондиционер из этой линии. Маленькая версия (что на фото) всегда со мной в путешествиях или в моей сумочке (если я собираюсь ночевать не у себя, а у друзей).
Туба в 250 мл… По началу кажется, что этого катастрофически мало, но на деле оказалось, что хватает очень надолго. Выдавливается не то, чтобы с трудом, а по чуть-чуть. По началу мне казалось это пыткой, но на деле оказалось все идеальным и вот почему: нужно совсем немного шампуня, потому что при вспенивании идет огромное количество пены, если переборщить, то смыть уже будет нереально. Нам же нужно тщательно промыть волосы, чтобы позже нанести кондиционер, который сделает волосы волшебно-мягкими и блестящими.
Пахнет специфически, немного терпко… но аромат приятный, как в салоне красоты, когда моют голову специальными профессиональными средствами. Смывается легко, не утяжеляет волосы… чистоту сохраняет двое суток, потом уже не выдерживаю и начинаю заново мыть волосы.

Цена: 897 рублей

Крем для завершения укладки «Абсолютно безупречный» Quite Frankly Flawless Finishing Polish Percy&Reed

Закончился любимый лак для волос, а волосы торчат в разные стороны и не хотят никак становиться послушными? Что же делать? Куда бежать? На такой экстренный случай у меня всегда есть средства для укладки и стайлинга, это крем как раз входит в эту категории и занимает почетное место. В укладке волос — ему нет равных и нравится мне в нем абсолютно все. Приятный легкий аромат, который не ощущается на волосах в течении дня, эти нотки вы учуете только в момент нанесения и стайлинга волос, а потом он просто испарится в воздухе.
Экономичность — это тоже несомненный плюс в этой истории. Реально, нужна всего одна маленькая горошинка, чтобы подправить выбившиеся прядки и зафиксировать волосы так, как нужно. Хотите создать более дерзкую прическу? Тогда одной каплей вы не обойдетесь, немного больше… и можете начинать творить.
Абсолютно безупречный — это в точку, прям про него! Он не заметен на волосах, легок и не весом, совсем не утяжеляет волосы и не загрязняет их. Удаляю крем так же, как и лак для волос (сперва расческа с натуральной щетиной, потом мытье головы).
Способ применения: Нанесите небольшое количество на ладони. согрейте пока не покажется, что крем исчез. Проведите руками по всей длине волос.
Оценка:5
Цена: 658 рублей

Увлажняющий кондиционер «Роскошный шелковый» Splendidly Silky Moisturising Conditioner Percy&Reed

Тоже самое и с кондиционером. У меня есть большой флакон (250 мл) и повторяю я этот кондиционер не в первый раз. На фото — миниатюра, которая со мной в путешествиях.
Перед нами предстает 100 % похожий флакон, что мы и видели раньше у шампуня. Большая туба в 250 мл, не бутылкой, а как большой флакон из под крема. По началу было непривычно, но оказалось что это так удобно, когда не нужно крутить бутыль и ждать, когда кондиционер все таки выползет. Тут надавил и получил столько, сколько захочешь. На самом деле кондиционер оказался очень экономичным и его нужно буквально немного.
Мои волосы преобразились и я просто поклоняюсь этому кондиционеру. Он оставляет на волосах легкий и ненавязчивый запах, а взамен дает мягкие, шелковые волосы, которые не просто очень легко расчесать, но так и хочется трогать и трогать. Совершенно не утяжеляет волосы, а также не грязнит их. Очень часто бывает, что некоторые не пользуются кондиционерами лишь потому что не проходит и дня — а волосы то уже опять грязные. С данным средством такой проблемы не возникнет, это я гарантирую.
Очень понравился и я всем его настоятельно рекомендую. 10 из 5 баллов, новый фаворит.

Цена: 1016 рублей

Лак для волос «Уверенная фиксация» Reassuringly Firm Session Hold Hairspray Percy&Reed

Мой лучший друг на протяжении года, уже в который раз покупаю большие объемы этого лака, но и всегда на работе храню миниатюру лака, дабы подправить прическу после тяжелого рабочего дня.
Лак хоть и сильной фиксации, но ультралегкий и невесомый, на своих волосах я его не ощущаю вообще. Он не выглядит как паучья сеть, волосы с ним такие же аккуратные и чистые, что и без него, но без него я уже никак. Потому что как только выхожу на улицу — меня сразу постигает бешеный ветер, даже в солнечную погоду. Весь день я буду знать, что «шерсть» моя не выйдет за пределы прически и я не буду выглядеть как ежик в тумане.
Самый главный плюс — лак водостойкий! Дождь и снег мне не страшен совершенно, ни один другой лак меня так не выручает зимой и весной, как Percy&Reed.
Вот только один вопрос, как его смывать с волос? Легко! Я сперва прочесываю волосы расческой Marlies Moller с натуральной щетиной (она вычесывает весь лак не вредя волосам) и потом уже идут водные процедуры — шампунь и кондиционер для волос (тоже Percy&Reed).
Цена: 777 рублей

Крем для придания объема «Суперзвезда — супер объем» Superstar Supersized Bodifying Cream Percy&Reed

Когда я хочу густые и мега объемные волосы, то я достаю это маленькую баночку и начинаю творить невероятные действия со своими волосами.
Как им пользоваться: Нанесите небольшое количество средства на подсушенные волосы от корней до кончиков перед укладкой. Для большего объема, нанесите немного больше средства у корней.
Нужно всего одно нажатие и выйдет достаточное количество крема, чтобы получить объем и оставить волосы в чистом состоянии, не склеить их и не загрязнить. Не советую его наносить на очень мокрые волосы, реально их нужно подсушить (лучше всего феном) и потом уже нанести на корни. Потом я их сушу с помощью фена и круглой расчески для укладки волос. Получается мега объем, который держится в течении всего дня. На следующий день увы, супер эффекта не будет, но волосы хотя бы не будут совсем «прилизанными».
Помимо объема мы еще получаем невероятный блеск волос, который получается из-за экстракта цветков черной бузины, входящий в состав этого крема.
Но лучше всего я люблю наносить этот крем на корни, а потом еще одну каплю растереть в руках и провести по всем волосам, а потом уже крутить кудри с помощью Babyliss. Получаются настоящие голливудские локоны, которые еще недавно были в тренде.
Цена: 897 рублей
Рекомендую каждой познакомится с шикарным брендом Percy&Reed и выбрать себе своего фаворита. Лично я не могу выбрать что-то одно, а просто преданно люблю эту марку всем сердцем. Лаконичный дизайн, привлекательная цена и лучшее качество!
Я — Вита, ко мне на «ты»
Спасибо за внимание!

M-Olly 19 апреля 2016, 14:18
А меня марку ну совсем оставила равнодушной, кроме их сухого кондиционера, который реально вещь, когда надо быстро привести волосы в порядок, а мыть голову некогда. (писала о нем)
Luminita 20 апреля 2016, 05:15
Плюсуюсь к Вашему мнению, и меня оставила абсолютно равнодушной (опробовала 4 средства, которые так и стоят на полке). А сколько было надежд, когда она появилась на российском рынке…
Poeme 19 апреля 2016, 16:06
Некоторое время назад пыталась заказать такие наборы с британского сайта, но оказалось, тщетно, лаки запрещены к пересылке в Италию. Надо попробовать хотя бы безспрейные продукты.
ejata 19 апреля 2016, 16:36
Тоже люблю этот шампунь и кондиционер, когда-то только они меня и спасли от безумно спутывавшихся волос)
Сейчас пользуюсь их маслом, волосы очень блестят, но вот как-то восторга все равно нет :(
Julchen 19 апреля 2016, 20:11
Единственное, что пробовала от них это маска для волос в формате Мусса, прикольная задумка, но совсем мне не понравилась, не о чем. И как то желание пропало что либо ещё купить.
Klavas 19 апреля 2016, 20:53
Спасибо за информацию, наборчик в командировки стоит мне купить видимо