Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2011
147

В поисках своего шампуня

Добрый день, косметисточки! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, у меня темные, крашенные волосы.В последнее время я поняла, что мне нет смысла красить всю голову, так как крашусь в основном из за пары тройки седых волос на висках.Вот я и подумала, есть ли такие оттеночные шампуни, которые затонируют мне эти седые волоски? Если вы такие знаете, пожалуйста напишите, а я постою и послушаю.С уважением, Ваша Наташа)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 14 февраля 2011, 12:32
насколько я знаю ничего оттеночного с сединой не справляется:(всякая дрань типа тоники только сушит и портит волосики, уж лучше подобрать хорошую краску. пока у меня была пара-тройка седых волосин, я их выдергивала, потом перешла на мелирование, а сейчас пора красится полностью.
holli 14 февраля 2011, 12:35
Жалко, а так надеялась обойтись малой кровью(((
Rysichka 14 февраля 2011, 12:58
прекрасно вас понимаю, сама седая лет с 20:((
Miau 14 февраля 2011, 12:47
Поддерживаю! Оттеночными штуками вы только пересушите волосы. Лучше подобрать проф краску, там есть специальные линейки для седины они закрашивают намертво и щадаще воздействуют на структуру волос.
Pufa 14 февраля 2011, 14:22
Говорю вам с профессиональной точки зрения (у меня своя парикмахерская, и я сейчас еще раз проконсультировалась с парикмахерами) — Ни один тоник, оттеночный шампунь, безаммиачная краска не закрасит седину(((( Поэтому даже не эксперементируйте( Только волосы пересушите(
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 19:32
спасибо большое за такой однозначный комментарий. У меня проблема такая же(( но я тонируюсь время от времени, красить аммичными жалко.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...