Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2015
7904

Божественная Маска для увлажнения и сияния волос от Aphrodite (Aphrodite Moisture & Shine Hair Mask)

Маска, которая всего за одно применение смогла оживить убитые солнцем и морской водой волосы…

Название продукта: Маска для увлажнения и сияния волос от Aphrodite (Aphrodite Moisture & Shine Hair Mask) — 150 мл.
Фотография:
Развернутое мнение: Все началось с того, что я забыла положить в дорожную сумку свой бальзам для волос. Вернее, перепутала баночки, и взяла с собой на отдых два шампуня! Сначала пыталась пользоваться гостиничным кондиционером, но он просто не справлялся — уже на третий день отпуска яркое кипрское солнышко и соленая морская вода превратили мои волосы в пучок соломы. Честно сказать, покупая в ближайшей аптеке этот небольшой невзрачный тюбик (150 мл), я не возлагала на него особых надежд. Волосы прибывали в «коматозе», и этим средством я планировала поддерживать в них жизнь оставшиеся 4 дня до возвращения домой, к своему обычному уходу. В общем, воскрешения не планировалось… но оно, слава Афродите, произошло!
Маска имеет не очень густую, кремовую консистенцию, распределяется по волосам хорошо (расход на мою длину до лопаток — где-то с грецкий орех). Пахнет приятно, сладко (аромат потом еще как минимум день остается на волосах). По инструкции, ее нужно оставить на 5-10 минут, потом смыть.
Итог первого же применения меня просто поразил — живая, шелковистая, блестящая (!!!), как будто только что после окраски (я крашусь в темно-каштановый) шевелюра. Честно сказать, мои волосы выглядели даже немного лучше, чем до отпуска — эта маска убирает ненавистное мне «пушение». В общем, уже на следующий день я прикупила еще два тюбика. А теперь, уже дома, жалею, что не взяла к ним шампунь и кондиционер из той же серии. Ну да ладно — после отпуска кошельком не машут, да и наверняка эту ТМ (как и любую косметику) можно приобрести он-лайн.
Хочу обратить внимание на замечательный состав этого средства (греческого, как выяснилось, производства): оливковое, аргановое, кокосовое масла, масло абиссинской горчицы, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, фитокератин, сок алоэ. Производитель пишет, что маска не содержит силиконов и на 97,7% состоит из натуральных ингредиентов.
В общем, к любимой мною греческой ТМ Apivita добавилась еще и Aphrodite! Обязательно куплю что-то еще, если будет возможность.
Цена: 8 евро
Срок тестирования: 3 недели (первую неделю — каждый день, потом — раз в 2 дня)
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mazlik 22 сентября 2015, 16:21
Цена демократичная, отзыв впечатляющий! Жаль только, что в РФ марку найти вряд ли удастся(((
Скажите, а у Вас какой тип волос?
LiliJu 22 сентября 2015, 16:27
Спасибо, что прочли. У меня длинные окрашенные волосы — сухие кончики и жирные корни. Тонкие, непослушные, немного вьющиеся. В Украине нашла один сайт — но именно эту маску там не продают. А вот как раз в одном российском инет-магазине ее обнаружила… В общем, буду продолжать поиски.
Mazlik 22 сентября 2015, 16:57
киньте в личку, пожалуйста, этот инет-магазин
LiliJu 22 сентября 2015, 17:16
ок)
Mazlik 22 сентября 2015, 16:55
ой, не туда
Shady__Lady 22 сентября 2015, 17:24
Как же я люблю такие неизвестные широкой аудитории «местные» стар-продукты. Спасибо, что познакомили с маркой.
LiliJu 22 сентября 2015, 18:54
Спасибо Вам) Я тоже очень такое люблю — в каждой новой стране стараюсь приобретать что-то из косметики. Обычно по отзывам, правда. Тут как-то случайно вышло — собиралась затариться Апивитой, а в итоге накупила Афродиты)))))
sweetface 22 сентября 2015, 18:29
у меня был набор средств этой марки привезенные с Кипра. все замечатльное и мыльце и крем для рук и крем для тела  
LiliJu 22 сентября 2015, 18:51
Я мыльца и кремы для рук тоже купила — но не себе, а в качестве сувениров для подруг-коллег- родственниц))) все, кому раздарила, остались очень довольны))
ssmetankina 22 сентября 2015, 19:06
Как здорово, что у меня этой маркой даже супермаркеты завалены!   Всегда проходила мимо, думала — а, ерунда какая то, наверное. Спасибо за пост, присмотрюсь к этой марке повнимательнее, ваш рассказ о маске и её натуральном составе воодушевляет на покупки  
LiliJu 22 сентября 2015, 19:08
Ого! Вот это Вам везет!   У нас только в инет-магазинах, и то — выбор ооочень скромный(((( П, С. Я бы тоже мимо прошла — очень уж она как-то невзрачно оформлена…
montanamontana 22 сентября 2015, 20:03
И мне видимо повезло, в соседней аптеке как раз представлена марка. Давно на нее смотрю и все не знаю с чего начать. Вот и будет мой первенец. Правда цена не демократичная у нас.
LiliJu 22 сентября 2015, 20:49
Я, кстати, обратила внимание, что на упаковке есть инструкция на русском и подумала, что ее наверняка где-то на просторах бывшего СНГ можно купить. Буду рада, если она вам подойдет и понравится. Надеюсь, разница в цене будет небольшой.
Escape 26 сентября 2015, 20:15
Девы, отписываюсь (это же не запрещено правилами?) — нашла данное чудо в московской аптеке в Новинском пассаже. Именно этой маски не было, была с ромашкой, но сказали могут заказать. Цена 525 р
LiliJu 26 сентября 2015, 22:17
Ого! И цена, если не ошибаюсь, примерно такая же. Может, и у нас она где-то продается. Надо проверить в аптеках. Спасибо, что отписались!
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?211) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...