Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2011
3072

Средство для блеска волос Osis+

Добрый день, дорогие!
Хочу сегодня быть полезной и рассказать о средстве для волос, относящихся к стайлинговым средствам.

Magic gloss Anti-Frizz Serum от Оsis+.

Средство это я встретила в парикмахерской — именно им заканчивала укладку мой мастер. Эффект мне очень понравился и решено было покупать такой же для домашнего использования.
Итак, от производителя:
Сыворотка для придания блеска —
БЛЕСК — придает волосам ослепительный блеск
— придает волосам гладкость и шелковистость
— мягкая фиксация и выделение акцентов
— легко смывается шампунем

Состав как и у всех средств такого рода в своем составе содержит силикон.
Полный состав не видно. Я посчитала целесообразным поймать первую часть состава. Если кто хочет весь состав увидеть — я напишу  

Средство действительно очень экономичное за счет удобного дозатора:
Пойдем по пунктам, заявленным производителем:
— шампунем действительно смывается легко. Тем более средство наносить приходится не очень много — в основном на концы волос или пряди у лица для моделирования укладки.
— фиксация так себе, но я и не представляю полноценную укладку без лака. Если просить у этого средства супер фиксации, то как результат можно ждать склеенные пряди.
— про гладкость и шелковистость. ДА. Когда у меня был миллион сеченных концов   это средство было для меня спасением. Думаю, многие кто страдает такой проблемой знает, что такие кончики постоянно торчат в разные стороны, их сложно уложить, постоянно какой то пух торчит, особенно если волосы длинные. Волосы на ощупь становятся очень гладкие и действительно шелковистые.
Про блеск можно много сказать… он такой зеркальный, такой естественный.

Я бы не советовала наносить это средство на корни (появится жирность) и на влажные волосы, как советует производитель (волосы высыхают сосульками). Я наношу уже когда волосы почти высохли, т.е. слегка влажные.

По дозатору — лучше выдавить меньше средства. Отлично распределяется по волосам.
Про бороться с пушистостью — не стоит сильно втирать это средство в волосы, лучше слегка дотрагиваясь приглаживать волосы, иначе средство может слепить все волосы.

Что-то я страшно описала это средство   На самом деле оно очень легко и приятно в использовании, главное помнить — лучше использовать его меньшее количество, но несколько раз. Подойдет девушкам с пушащимися волосами, кудрявым волосами, сечеными волосами и тем, кто хочет просто придать блеск волосам.
Оценка — 5- (за то, что может зажирнить волосы). Цена — 480 р. в проф. магазине за 50 мл.
В этой серии также множество стайлинговых средств. Таких как муссы, гели, пасты для укладки, средства для создания волн, спреи для блеска.

Спасибо за чтение  

Лучшее за месяц

Комментарии

Purshinka 12 февраля 2011, 11:48
Осис самые лучшие стайлинговые средства в отношении цена-качество :) Очень их люблю, спасибо за пост
biolustre 12 февраля 2011, 11:56
Первые два компонента в ингредиентах-силиконы… Но если цена-качество Вас устраивает, то не забывайте пользоваться периодически очищающими шампунями, а то в пушистые пористые волосы ударные дозы силиконов забиваются очень хорошо и неравномерно. В салонах много чего хорошего есть, но надо помнить- применение любых салонных средств-это система
pti4ka_kralya 12 февраля 2011, 12:11
я стараюсь не больше пару раз в неделю пользоваться этим средством из-за силиконов. Спасибо  
memento 12 февраля 2011, 17:48
Я в свое время очень любила термо-защиту Osis, а потом любопытство пересилило и начала пробовать другие марки. Но та осталась в памяти как очень хорошая ))
pti4ka_kralya 12 февраля 2011, 18:19
а кто у вас лидер в номинации «стайлинг»?
Katushka 12 февраля 2011, 20:53
а у меня есть Osis Glamour Queen Спрей для волос сильной фиксации, очень нравится, вкусно пахнет и хорошо фиксирует, не склеивает как обычные лаки.
pupselka 28 августа 2012, 17:32
мне сегодня посоветовал его парикмахер, сказал, что волосы после него легче расчесываются, так ли это?