Красивые волосы

Добрый день, дорогие!
Хочу сегодня быть полезной и рассказать о средстве для волос, относящихся к стайлинговым средствам.

Magic gloss Anti-Frizz Serum от Оsis+.
Средство для блеска волос Osis+
Средство это я встретила в парикмахерской — именно им заканчивала укладку мой мастер. Эффект мне очень понравился и решено было покупать такой же для домашнего использования.
Итак, от производителя:
Сыворотка для придания блеска —
БЛЕСК — придает волосам ослепительный блеск
— придает волосам гладкость и шелковистость
— мягкая фиксация и выделение акцентов
— легко смывается шампунем
Средство для блеска волос Osis+
Состав как и у всех средств такого рода в своем составе содержит силикон.
Средство для блеска волос Osis+
Полный состав не видно. Я посчитала целесообразным поймать первую часть состава. Если кто хочет весь состав увидеть — я напишу

Средство действительно очень экономичное за счет удобного дозатора:
Средство для блеска волос Osis+ Пойдем по пунктам, заявленным производителем:
— шампунем действительно смывается легко. Тем более средство наносить приходится не очень много — в основном на концы волос или пряди у лица для моделирования укладки.
— фиксация так себе, но я и не представляю полноценную укладку без лака. Если просить у этого средства супер фиксации, то как результат можно ждать склеенные пряди.
— про гладкость и шелковистость. ДА. Когда у меня был миллион сеченных концов   это средство было для меня спасением. Думаю, многие кто страдает такой проблемой знает, что такие кончики постоянно торчат в разные стороны, их сложно уложить, постоянно какой то пух торчит, особенно если волосы длинные. Волосы на ощупь становятся очень гладкие и действительно шелковистые.
Про блеск можно много сказать… он такой зеркальный, такой естественный.

Я бы не советовала наносить это средство на корни (появится жирность) и на влажные волосы, как советует производитель (волосы высыхают сосульками). Я наношу уже когда волосы почти высохли, т.е. слегка влажные.

По дозатору — лучше выдавить меньше средства. Отлично распределяется по волосам.
Про бороться с пушистостью — не стоит сильно втирать это средство в волосы, лучше слегка дотрагиваясь приглаживать волосы, иначе средство может слепить все волосы.

Что-то я страшно описала это средство   На самом деле оно очень легко и приятно в использовании, главное помнить — лучше использовать его меньшее количество, но несколько раз. Подойдет девушкам с пушащимися волосами, кудрявым волосами, сечеными волосами и тем, кто хочет просто придать блеск волосам.
Оценка — 5- (за то, что может зажирнить волосы). Цена — 480 р. в проф. магазине за 50 мл.
В этой серии также множество стайлинговых средств. Таких как муссы, гели, пасты для укладки, средства для создания волн, спреи для блеска.

Спасибо за чтение
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Осис самые лучшие стайлинговые средства в отношении цена-качество :) Очень их люблю, спасибо за пост
Первые два компонента в ингредиентах-силиконы… Но если цена-качество Вас устраивает, то не забывайте пользоваться периодически очищающими шампунями, а то в пушистые пористые волосы ударные дозы силиконов забиваются очень хорошо и неравномерно. В салонах много чего хорошего есть, но надо помнить- применение любых салонных средств-это система
я стараюсь не больше пару раз в неделю пользоваться этим средством из-за силиконов. Спасибо
  • memento
  • 12 февраля 2011, 17:48
Я в свое время очень любила термо-защиту Osis, а потом любопытство пересилило и начала пробовать другие марки. Но та осталась в памяти как очень хорошая ))
а кто у вас лидер в номинации «стайлинг»?
  • Katushka
  • 12 февраля 2011, 20:53
а у меня есть Osis Glamour Queen Спрей для волос сильной фиксации, очень нравится, вкусно пахнет и хорошо фиксирует, не склеивает как обычные лаки.
  • pupselka
  • 28 августа 2012, 17:32
мне сегодня посоветовал его парикмахер, сказал, что волосы после него легче расчесываются, так ли это?