17.08.2015

Натуральное кокосовое масло Now Solutions - Coconut OIL 100% natural

Натуральное кокосовое масло Now Solutions — COCONUT OIL 100% natural

Пол года назад, когда пробежался «бум» на натуральные масла и, в основном, на кокосовые, я мигом сделала заказ.
Прочитав несколько отзывов и посмотрев пару видео — я поняла, что с волосами это масло творит чудеса! Тем более внутри баночек, в основном, все натуральное, без силиконов и всяких штучек. А мои волосы за последние 2-3 года столько перетерпели.

Заказ пришел моментально и наступил момент тестировать.
На корни волос я нанесла репейное масло с красным перцем, а от середины длины волос и до сааамых кончиков я распределила кокосовое масло. Надела шапочку, немного погрела волосы с помощью фена и завернула все это дело в платок.
Около часа спасители приводили мои волосы в порядок, дальше по старой схеме — промыла волосы 2 раза шампунем и нанесла бальзам.

В основном, волосы я сушу феном, иначе без укладки я превращусь в девушку с необъемными волосами и кончиками, которые вывернуты совершенную в другую сторону. Но раз уж все такое натуральное было у меня на голове, то и решила сушить волосы естественным способом, дабы никуда выходить в ближайшие часы не нужно было.
Осталась без объема, но зато ощутила реальное преображение своих волос. Они стали невероятно мягкими, еще более блестящими (ну хотя бы тут природа меня не обделила :)). Эффект сравнить с обычным репейным маслом можно, но с кокосовым я почувствовала больше разницу, реальный уход и большее преображение.

Как же пользоваться маслом?

Само по себе оно приезжает оочень твердым. Чтобы нанести его на волосы — нужно растопить. Буквально пару минут в горячей ванночке и масло готово спасать мир волос!
Растопив масло можно увидеть насколько оно отличается от оливкового или репейного. Масло почти прозрачное, более густое и совсем без запаха (а так хотелось! Очень нравится аромат кокоса!).
Масло возвращается в изначальный твердый вид примерно за час, но даже спустя час его можно использовать, к примеру, на тело. Ведь это масло не только для волос, оно универсальное!
Моментально увлажняет кожу, питает ее, но долго впитывается. При сильной сухости, шелушениях, в холодный период времени — оно идет на ура!, но не летом.

Я очень довольна кокосовым маслом и с большим удовольствием заказываю еще и еще!

Срок тестирования: 1 год (ок. 3 баночек)
Цена: 350-450 рублей (207 мл)

Меня зовут — Настя. Ко мне на «ты».

Klavas 17 августа 2015, 15:32
Обожаю масло кокоса, у меня сейчас от марки Патанджали.
Наношу даже на корни и спать :) А вчера снимала им макияж и маску на руки — очень понравилось.
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:04
Я вот спать лечь с маслом (или с маской) — не могу, какие-то не очень приятные ощущения. Часа по 2-3 хожу днем, но не спать)) А вы масло Патанджали тоже заказываете на каком-то сайте?
Klavas 18 августа 2015, 15:53
С ним проблема, сейчас нет сертификации, но я нашла…
Сейчас шампунь от этой марки с кокосом — нравится.
Спасть с этим маслом не сложно, очень легкое по текстуре и аромату, знакомая добавляет в овсянку и салат из моркови:)
Polinopolis 17 августа 2015, 15:34
Я тоже люблю это масло! Правда, использую только на волосы — на лицо боюсь, а на тело вообще не люблю ничего мазать.
blacklace 17 августа 2015, 15:39
вот это вам везет — ничего не мазать на тело
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:05
На лицо я сама это масло не наношу — кожа не требует такого сильного питания!
Не любите мазать на тело — но увлажняете же?)
Polinopolis 18 августа 2015, 13:11
неа) только голени очень редко
blacklace 17 августа 2015, 15:41
Странно, что у вас не пахнет… у моего стабильный аромат баунти (если сунуть нос в банку), который на коже еще пару минут точно держится. Но я не заказываю, а беру масло фирмы Dabur в ближайшем к учебе магазине индийских товаров.
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:08
Скорее всего кокосовые масла есть рафинированные и нерафинированные. В моем случае — оно нерафинированное :(
Jingle 18 августа 2015, 14:06
ИМХО, скорей всего ваше как раз рафинированное. Нерафинированное баунти бы пахло.
NastyaBeauty 18 августа 2015, 14:14
Ой, да-да! Перепутала все
Klavas 18 августа 2015, 15:54
И мое пахнет, реально хочу лизнуть, так вкусно:)
Lexxa-Moscow 17 августа 2015, 23:59
Обожаю кокосовое масло не только для кожи, но и поесть
я брала много раз других марок кокосовое масло и оно всегда пахло кокосом и совершенно чистое внутри! то есть нет вот этих непонятных черных вкраплений как у тебя в банке. Оно сразу такое приехало?
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:09
Приехало чистое, это что-то я уже туда набросала. Было идеальным!
А в еде ты его как используешь?)
Klavas 18 августа 2015, 15:55
Lexxa — Можно рецепт услышать марку которую используете?
Lexxa-Moscow 18 августа 2015, 23:58
NUTIVA хорошее, а Artisana вообще самое вкусное. Еще было от Nature's Way — тоже отличное и не дорогое.
Lexxa-Moscow 18 августа 2015, 23:56
на нем вкусно жарить пышные блинчики — панкейки, еще можно курицу обмазать и запечь. Можно в запеканку добавить, в самодельное мороженное или шоколад, или смешать с какао и на хлебцы мазать. Короче фантазия с ним безгранична, главное быть любителем кокоса :)
LiDiYA_SPb 17 августа 2015, 23:59
а почему вы указываете, что «идет на ура, но не летом»?
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:11
Это лично для меня. Летом кожа у меня в отличном состояние, нет сухости и всего подобного))
Оно у меня просто не хочет впитываться летом, вот в никакую.
Eva149 18 августа 2015, 01:34
Я смотрела видеообзоры бьютиблогеров, так вот только одно масло с айхерба реально творит чудеса и у него как раз яркий аромат кокоса, но и стоит оно порядком дороже.
charmantes 18 августа 2015, 04:20
Мое масло от Тропиканы, писала о нем недавно, тоже творит чудеса) и пахнет невероятно и цена не заоблачная
Dead_horse 18 августа 2015, 13:02
А что это за масло с айхерба, не подскажете?
NastyaBeauty 18 августа 2015, 13:12
Я, наверное, поняла о каком масле вы говорите))
Summer_Girl 02 августа 2016, 07:01
Случайно не Nutiva?
Jadis 18 августа 2015, 13:52
А у меня масло из Индии, пахнет кокосом и жидкое, там такая бутылочка, что если оно затвердеет, его и не вытащить будет
NastyaBeauty 18 августа 2015, 14:14
Вот как раз заказала себе в бутылочке! Тоже думаю, что намного удобнее!
Oksaa_19 18 августа 2015, 13:54
А на моих волосах оно ничего не делает( только суше волосы. Но как питающее и снимающее раздражение средство после депиляции отлично)
NastyaBeauty 18 августа 2015, 14:15
Тоже читала отзывы про сухость волос. Очень обидно конечно :(
Oksaa_19 18 августа 2015, 16:50
Я нашла другое примирение) Благо масел куча, мне отлично подходит для волос жожоба, авокадо, абрикос и самое простое репейное)