16.07.2015

Он угадывал все мои желания, делал все как я хочу и я поняла ... влюбилась! Trissola "Домашний уход" для волос

Привет!

Кто хоть чуть-чуть следит за моими постами, знает, что люблю писать о средствах для волос. Но сейчас я расскажу не просто о бренде, марке и т.д. Я расскажу о моей любви.

Первой и настоящей.

Познакомилась я с ним случайно, когда отчаялась найти свою судьбу в средствах для волос. Хотела сделать кератиновое выпрямление, но стало жалко до конца выпрямлять природные и родные локоны.

Пока листала каталог с уходом, кератином и маслами, в «толпе» встретилаЕгоTrissola «Домашний уход»! .

Прежде чем начать свой рассказ о высоких чувствах, скажу вам вот что:

Любовь меняет девушку в прекрасную сторону.

Вот так вот выглядели мои волосы до появления «Домашнего ухода»

Это все максимальное, что можно было выжать из восстанавливающих средств, которые я использовала раннее. Волосы оживились, но результат все равно не был желанным до конца.

(Волосы высушены естественным путем)

А теперь… о Нём!

Я заказала не весь набор, как можно было, а ограничилась только шампунем и маской.

1. Разглаживающий увлажняющий шампунь Trissola Hudrating Shampoo.

/Подходит для сухих, поврежденных волос. Еще подходит для волос под составом кератина (но на него я не решаюсь)/

Обещает эластичные, мягкие волосы.

На деле:

Действительно, волосы приходят в лучшее состояние уже после первого применения, особенно — совместно с маской.

Проявляется улучшение мягкости волос, даже по сырым это заметно.

После него очень просто нанести маску, так как волосы он не спутывает абсолютно. Они совершенно гладкие после смывки двух аппликаций шампунем (!)

Аромат шампуня свежий, легкий, приятный — на высшем уровне! («Мужчина» должен шикарно пахнуть   )

Заметочка на полях: мне показалось, что волосы стали меньше выпадать за период использования шампуня, я не так много, как раньше их теряю после мытья головы.

Использование:

Пользоваться им просто, более чем стандартно.

Наносим на сырые волосы вспененный в руке шампунь, массирующими движениями моем голову, потом промываем и повторяем процедуру (это одно из важных правил по правильному уходу за волосами)

Шампунь хорошо вымывается

Экономично расходуется, т.к. адекватно и хорошо пенится.

Дозатор вполне удобный, как у большинства шампуней:

Имеет мутно-белую, полупрозрачную консистенцию.

Теперь по составу, мое любимое:

Все четко переведено на русский.

1. Важное (!)

— Без сульфатов
— Без парабенов
— Без фосфатов

2. Важное (!)

I гр. состава активных компонентов: Белки и активные аминокислоты — эта группа дает волосам блеск

II гр. состава активных компонентов: Пантенол, Кератин, Кокосовое масло — эта группа обладает заживляющим и разглаживающим свойством. Защищает волосы от выгорания, увлажняет, пропитывает и насыщает волос кератином, т.е. восполняет естественный запас кератина.

Вот так вот выглядели мои волосы после первого применения шампуня. При чем без маски. Мне так понравился эффект, что я решила его запечатлеть.

(волосы высушены естественным путем, без укладки)

И кто говорил, что шампунь только для удаления грязи? Нет, у некоторых есть вот такие вот прекрасные свойства.

Вывод по шампуню:

Избавляет волосы от сухости, максимально смягчает кончики волос, обладает разглаживающим и выпрямляющим эффектом. Для сильно вьющихся — оставляет приятные завитки. Волосы смотрятся тяжелыми на вид — но не утяжеляются сами по себе (парадокс).

Цена: 2014 р. за 250 ml
Срок тестирования: 1 месяц и 3 недели
Оценка: 5 баллов (поставила бы 100, если бы было можно)
Производство: USA.

2. Интенсивная увлажняющая маска Trissola Intense Hudrating Mask

/Подходит для сухих, поврежденных волос, а так же, для волос под составом кератина/

Обещает:

Восстановить структуру волос, придать им мягкость и эластичность.

На деле:

Девочки, более чем! Я не знаю как назвать это произведение искусства, но маска просто свела меня с ума.

Каких-то 10-15 минут могут творить такие чудеса?! У меня от салонных процедур такого эффекта даже не было.

И все же, фото — позже. Пока опишу эффект.

С шампунем у меня было меньше эмоций, чем с этой просто потрясающей маской.

И так, эффект.

Вы представляете себе на ощупь шелк?

А теперь представьте, что пористые и сухие волосы стали именно шелковыми! Перестали пушится даже в самую сильную влажность, не потеряли естественности и приобрели блеск.

Ах, как жаль, что я не могу дать вам их потрогать.

При всем при этом волосы стали толще, плотнее, но не тяжелее. Цвет волос приобрел более живой оттенок.

/признаюсь, писала про эффект на одном дыхании, он меня заворожил/.

Даже смысла нет писать, что приятно пахнет. Такому эффекту я бы простила любую вонь, но и тут маска не подвела.

Использование:

Наносится стандартно, но влажные чистые волосы, слегка отжатые от воды. Держим 10-15 минут.

Заметочка на полях: не закрепляйте волосы с маской железными заколками. Это вредно. Для сырых волос — смертельно.

Смывается маска хорошо, расходуется адекватно. Наносите в пределах разумного, не перебарщивайте.

Использовать удобно, так как стандартный дозатор позволяет.

Имеет плотно-белую консистенцию, в меру густая, без частиц и комочков.

Прекрасно переведен на русский. Все так же: без сульфатов, парабенов и фосфатов.

Вывод по маске: Бесподобна

Цена: 2014 р. 250 ml
Срок тестирования: 1 месяц и 3 недели
Оценка: 5 баллов (вся тысяча)
Производство: USA

Вывод по комплексу:

Это решение № 1 для моих волос. Больше и сказать нечего.

Мне прислали с заказом пробник масла Chia by Trissola (вот эта коротышка на фото).

Расскажу как попробую.

Продукция НЕ тестируется на животных!

А вот и мои результаты:

(на обеих фото волосы высушены естественным путем без применения фена и др. укладочных средств и инструментов)

ну что, вернулись к первой фото?)

Спасибо, что дочитали до конца.

С Вами была Ирка, ко мне как хотите, но лучше на «ТЫ»

Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 06:41
Восторг. Наверно для окрашеных волос будет идеально )
Irchi_W 17 июля 2015, 08:54
Я недавно красилась, но у меня смылся цвет еще до использования этой серии. А вы не краситесь?
Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 10:25
У меня осветленные и поврежденные волосы. Я всегда в поиске средств для ухода. Раз серия без sls значит не будет вымывать цвет из волос.) А это для меня не менее важно, не хочется ходить желтым цыпленком, а тонирование быстро смывается.) Ваш пост на заметку)
Irchi_W 17 июля 2015, 10:30
О, осветленные волосы это что-то! Я видела недавно ампулы Tahe для светлых волос и шампунь, вроде такой же. У меня сестра блондинка, вот ей заказывали. Говорила, что круто, но я особо не спрашивала, у меня блонда давно не было, я сращиваю свой цвет сейчас. Могу уточнить, или сами посмотрите.
Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 11:07
Спросите) буду признательна)
Lidvana 17 июля 2015, 09:59
Эх… выглядит чудесно. Но вот на моих волосах ничего не работает(( Попробовать что-ли?(
Irchi_W 17 июля 2015, 10:02
На моих тоже особо ни чего не работало, а вот вдруг заработало. Это все индивидуально, конечно, но мне кажется, что Trissola универсальна для всех волос. С понедельника начну тестировать масло )))
Lidvana 17 июля 2015, 14:20
Буду искать где его можно найти. Спасибо, что рассказали!
Naprotiv 17 июля 2015, 12:46
Шикарный эффект! Просто вау! И я действительно вернулась к первому фото для сравнения)) но цена… кусается, мягко скажем( Интересно, волосы быстро привыкнут к такому уходу? Расскажете потом как долго был эффект!
Irchi_W 20 июля 2015, 08:05
Расскажу обязательно, я сейчас начала пользоваться маслом Chia by Trissola, мягкое очень, волосы смягчает потрясающе.
moondelicious 21 июля 2015, 11:52
Первое фото сделано при дневном белом свете, на нем априори окрашенные волосы выглядят неухоженными.
Irchi_W 21 июля 2015, 13:47
Последние тоже, передо мной там окно с солнцем. Специально так и делала, что бы было одинаково видно волосы.
Любовь Ванина 24 декабря 2016, 16:56
Всегда очень радует, когда на продукции есть перевод состава. К сожалению столкнулась с тем, что у нас (Узбекистан) клеят наклейки на узбекском языке и на русский и на английский, это создает большие трудности при выборе.