Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2015
4743

Масло для волос Bonacure hairtherapy Sun Protect

Фотография:


Название продукта:

Масло для волос Bonacure hairtherapy Sun Protect

Развернутое мнение:

Масло предназначено для волос, подвергшихся стрессовому воздействию солнца, содержит масло Манои и имеет немного шиммерный эффект.

Само масло находится в бутылочке 150 мл с удобным распылителем. Мне очень импонирует его приятно, чуть сладко-горький запах.

Применение:

Я наношу масло утром, перед выходом на улицу, также по возможности, если загораю, либо целый день в жарком городе, стараюсь обновлять каждые 2 часа. Масло презентуется, как водоотталкивающее, но всеже, если при купании сильно намокли волосы, я предпочитаю тоже обновить.

Действие на волосах

При нанесении спрей мгновенно приглаживает мои непослушные пористые волосы, которые при влажности, сухости, становятся еще пушистее. Волосы становятся гладкими и шелковистыми, блестящими (средство содержит силиконы). После нескольких недель прибывании на солнце волосы не стали сухими, как мочалка, они в вполне неплохом состоянии.Даже при частом нанесение на мои объемные волосы масло расходуется экономно.150 мл вполне хватит при каждодневном применение недели на три-четыре.

Относительно шимеерного эффекта, на своих волосах я его особо не заметила, возможно, он более заметным на гладких волосах.

Сейчас данное масло для меня незаменимый проект на лето, обязательно куплю его еще раз.

Цена: 900-1000 рублей

Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Оценка: 4 с плюсом

Лучшее за месяц

Комментарии

ania_sasha 14 июня 2015, 00:37
150 мл масла вы израсходовали за 3 недели?  
Alineot 02 июля 2015, 21:42
да, при учете, что я его несколько раз за день обновляю
Irchi_W 15 июня 2015, 10:26
Очень много продуктов, которые от ВС мне нравятся, но я беру масла натуральные. Больше всего удачно подходит обогащенное масло Арганы MG. Вот оно на пользу идет точно.
Alineot 02 июля 2015, 21:42
аргановове масло тоже очень люблю
AlexandraEdelberg 15 июня 2015, 16:45
Большой расход действительно :) можно не повторять в течении дня, масло прекрасно справляется и с мокрыми волосами, если это не морская вода. Если плаваете часто, можно обратить внимание на спрей этой же линии, он несмываемый, как и масло, но легче по консистенции и формуле, прекрасно ложится на сухие волосы
Alineot 21 июня 2015, 17:13
спасибо, Александра!