Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
31 января 2011, 15:18
Красивые волосы

Мой уход за волосами

31 января 2011, 15:18
Реклама
Привет девочки :) Я снова с вами, потому что на каникулах до этого сдавала экзамены, готовила дипломную, последний курс, пожелайте удачи
Хочу поделиться с вами секретами по уходу за волосами. Недавно перешла на профессиональную линию wella. Свои волосы средней густоты, длина ниже плеч, растут быстро. После стрижки через месяц начинается сечься волосы на концах, через два дня после мытья жирняться :( Но мягкие и послушные )) Недавно покрасила краской loreal castimg gloss, хотя это не краска а мусс какой то))
Каждые два дня мою голову, 2 раза в неделю маски обязательно. В магазине консультант милая девушка, посоветовала серию для окрашенных волос Sp
Очень нравиться качество — волосы мягкие, струящиеся, легкие и живые. Нравиться запах — не навязчивый, текстура тающая. Шампунь 5, бальзам 5+. А вот масочка не очень, не ахти эффект, такой же эффект и от нивея был. Волосы опять таки жирняться на следующий день к вечеру после мытья, а что насчет сохранения цвета — не понимаю, краска все равно смывается, но это еще у меня casting поэтому она быстро смывается. Но результат мне нравиться, еще придает блеск волосам, так и хочется коснуться волос   Волосы дольше не секутся, для меня это огромный плюс. Два раза в неделю я смешиваю 2 яичных желтка, миндальное масло ( настоящее, не покупайте за 2 евро, там 50 % соевого масла) витамин а и е. Это одна маска, а вторая — коньяк, оливковое масло и тминовое масло. Держу минут 40-50 под теплым полотенцем.

Annet85 31.01.2011
здесь больше подойдет косметичка, а не консилиум.
Darya 31.01.2011
Мой парикмахер говорит, что из-за использования масел и интенсивно питающих масок краска быстрее смывается. Как я поняла, масла вытесняют пигмент.
Nargiz 31.01.2011
Да я знаю) Но я уже написала что эта краска как мусс, особо цвета не дает
makffa 31.01.2011
А цена, цена какая примерно? Когда ж ты уже все свои экзамены сдашь ))) Рада видеть тебя
A_nastasi_a 31.01.2011
тоже делаю маску с яичным желтком, вот только масла использую разные + добавляю эфиры. Масла действительно краску вымывают быстро, поэтому делаю такие масочки незадолго до покраски, а потом ни-ни))
Christina_Guettler 31.01.2011
привет, пропажа)))
Наргиз, а что с составами у этих средств?
Nargiz 31.01.2011
:)))) Соствы времени нет читать, на днях постараюсь выложить))
pokerface 31.01.2011
а можно узнать стоимость?))
Nargiz 31.01.2011
Сорри, забыла про цену)) Шампунь стоит 25 евро, бальзам 15 евро, масочка 35 евро стоит
Katrinka 31.01.2011
Присмотрюсь к этим средствам. Заинтересовалась. И за рецепты масочек из масел спасибо.