Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2015
6580

Шампунь для интенсивного восстановления волос Teana Laboratories Magic Serenade Intensive hair repair treatment shampoo

Фотография:
Шампуни меняю часто, т.к мои волосы быстро привыкают к их действиям, поэтому пробую разные марки.
В этот раз мой выбор пал на шампунь для интенсивного восстановления волос марки Teana

Название продукта: Teana Laboratories Magic Serenade Intensive hair repair treatment shampoo — Шампунь для интенсивного восстановления волос для любого типа волос.
Развернутое мнение:
Шампунь находится сначала в бумажной упаковке на которой есть описание, состав, а так же написан сайт. На сайте можно посмотреть подробное описание, состав и способ применения; есть отзывы и можно задать вопросы по средствам.
Пластиковая продолговатая упаковка с открывающейся крышкой сверху. Когда открываешь её, то чувствуешь сразу аромат, приятный, на мой взгляд он цветочный. Немного напоминает какое то цветочное мыло, но приятное)
Он достаточно жидкий, легко распределяется по волосам, хорошо пенится. Имеет желтовато-перламутровый цвет. Волосы после его использования послушные, хорошо расчесываются, напитанные и блестящие. Мне этот шампунь не подошел, у меня он вызвал перхоть. У меня достаточно чувствительная кожа головы и многие шампуни мне не подходят.
Мои волосы: впервую очередь корни становятся жирные, кончики нормальные. Немного волнистые.
Мою голову я всегда через 2-3 дня. Пользовалась без бальзама, чтоб оценить как он будет действовать на непослушные волосы, которые очень трудно иногда расчесать. Перхоть появилась где то после 3 использований.
Мы все очень разные и что не подходит одним, подходит другим. Поэтому считаю, что если мне он не подошел, не надо его сразу браковать. Пока сам не попробуешь, не узнаешь подойдет средство или нет.

Цена: 485 р
Срок тестирования (для ухода): 2 мес.
Оценка: 4 — (за перхоть)

Лучшее за месяц

Комментарии

zlatoslava 04 апреля 2015, 12:57
Спасибо за отзыв. Но, я не по теме, вам эта помада очень к лицу. Что за марка? У меня похожий цветотип.
tatadaparty 04 апреля 2015, 13:04
посмотрите отзыв в моих постах о матовых помадах, там есть цвет Pink Brown, там нанесен спонжем, а тут совсем чуть чуть пальчиком вбивающими движениями