Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

краска - мусс от Schwarzkopf Perfect Mousse

25 января 2011, 12:56
Реклама
Добрый день уважаемые косметисточки!
Увидела рекламу новой краски — мусс от Schwarzkopf Perfect Mousse и быстренько побежала ее покупать (оказалось не так просто ее найти, но я отчаянная…. и вот она мне досталась). Оттенок № 700 Темно-русый.
Очень ВАЖНО: Внимательно ознакомиться с инструкцией, так как есть не которые нюансы в окрашивании.
В набор входит (слева – направо):
1.Инструкция с прикрепленными перчаточками
2.Флакон — аппликатор с проявляющей эмульсией
3.Кондиционер после мытья (хватает на раз 10 точно)
4.Окрашивающий гель
5.Помпа с дозатором
Сначала расскажу о плюсах:
1.Консистенция в виде мусса белого цвета, очень легко наносится прямо руками (не нужны ни какие кисти и расчески), не растекается;
2.Запах….очень и очень (для краски) даже приятный, что я думаю очень важно, дабы не вдыхать своим нежным носиком химическую гадость. Чем пахнет – не могу определить так как запах все равно искусственный;
3.Минимальная потеря волос. У меня ни когда такого не было, что бы после окрашивания при смывании не лезли волосы (я была очень рада), причем в последующем мытье головы у меня вообще ни один волоска не выпало
4.Последний, но не менее важный плюсик – если вы нечаянно замарали ушки или лобик краской, то она очень легко убирается с помощью воды и ватного диска.
Теперь минусы:
1.Нужно внимательно прочитать инструкцию, чтобы ни чего не упустить (типа – контейнер с краской ни в коем случаи не встряхивать и т.д.)
2.Цвет…. темней заявленного и как мне кажется, что у меня он вообще не изменился, только немного оттенок появился, ну и волосы стали более свежее.
До:
После:
По-моему ни чего не изменилось?
Вообщем, если Вам не нужно кардинально меняться, а просто поддержать цвет и освежить волосы Schwarzkopf Perfect Mousse очень хороший вариант.
Цена в обычном магазине 272 р.
Возможно куплю еще.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодиться.
Будьте красивы!

Teana 25.01.2011
а вы не в курсе как там на счет закрашивания седины
Olik 25.01.2011
вчера в рекламе говорили 100% закрашивает
Teana 25.01.2011
тогда другой мвопрос))) на сколько ее хватает? она полностью смывается или нет?
О да, написано что 100% закрашивание седины
Anait 25.01.2011
пока не могу сказать, только неделю назад покарасилась
missseverina 25.01.2011
Средненько закрашивает. И смывается ооооочень быстро. Красила маму вроде в такой же цвет перед НГ, уже сейчас краски не видать, особенно на седых волосах.
Teana 25.01.2011
спасибо! Для меня это важно!
Katrinka 27.01.2011
я маму красила такой краской.Седину закрашивает — 100 %. Держится на волосах тоже прилично. Красила маму примерно 3 недели назад, волосы как в первый день после покраски.
Alisa_sta 25.01.2011
а она аммиачная? я так поняла, что нет, и хватит ее на несколько моек головы
Olik 25.01.2011
без аммиака абсолютно
Anait 25.01.2011
без аммиака, конечно на несколько моек, она такаяже как краска только ввиде мусса
Marmeladkitty 25.01.2011
Я хочу себе такую… именно такой цвет как на упаковке у вас. У меня волосы светлые, должно быть нормуль!
Anait 25.01.2011
я думаю, что у вас темнее получиться если взять темно-русый
вам лучше взять средне-русый
Annet85 25.01.2011
красилась такой. Мне очень понравилось, седину закрашивает, но держится примерно 1,5 месяца. Буду еще покупать, раньше Лореаль брала, но они слишком жесткие на мой взгляд.
Только оттенок у меня темный был.
Lucie81 25.01.2011
О, интересно закрашивание седины. Я маме на пробу взяла бы. Наносится, как я понимаю, ну очень легко?
Anait 25.01.2011
Да проще еще не придумали
Suslik 25.01.2011
отличный цвет. и волосы изменились — насыщеннее и интереснее цвет, отблеск красивый
Rysichka 25.01.2011
интересно а для блондинок там чтонибудь есть?
Yago_de_Malina 25.01.2011
Скажите, а вот этот флакон на Ваши волосы целиком ушёл весь? У меня по густоте волосы примерно такие как у Вас, но длиной до талии. Мне сколько надо краски, интересно? ))))
И неужели без кистей наносится???? просто как шампунем намазать что ли, да?
Anait 25.01.2011
Краски хватит вам, ее очень много получается, у меня много еще оставалось, но одно из условий окрашивания — надо нанести обязательно весь флакончик (я замучалась), а вам как раз хватит
Обсалютно без кистей, как шампунь наноситься
Yago_de_Malina 25.01.2011
Отлично, обязательно куплю! Спасибо за постик! )))
Вам спасибо, что заглянули
Ledi_Vai 25.01.2011
Да Вы что!!! До талии одного флакона точно не хватит, даже сам производитель рекомендует на волосы ниже плеч использовать 2 упаковки. Оттого что его много там, так это наверно из-за сруктуры мусса и особенностей окрашивания, мусс он воздушный, там ещё пузырьки воздуха и кажется что его больше чем обычной краски.
Masha_spb 25.01.2011
Цвет на коробочке и Ваш цвет абсолютно разные… там темно-русый и какой-то золотистый, явно светлее Вашего. У вас же каштан с краснинкой. По крайней мере мне так показалось по фото… и неудивительно, что изменений никаких не произошло, кроме как потемнения Вашего исходного))

А как по ощущениям волосы после такой краски?
Anait 25.01.2011
Да я согласна цвет вообще не изменился.
После окрашивания я нанесла кондиционер входящий в комплект, волосы мякгие, не пересушенные, очень даже живые. Кондиционер у меня еще остался я им пользуюсь после каждого мытья шампунем
Masha_spb 25.01.2011
Повезло Вам… а мне такие «коробочки» полностью разрушили структуру моих волос (((
Пришлось хорошенько заняться восстановлением и уходом…
Как же жалею, что когда-то решила купить и покраситься сама дома… но как говорится каждый учится на своих ошибках)
Tael 25.01.2011
блеска заметно прибавилось!
milkiuey 25.01.2011
Волосы действительно стали намного свежее. Может Вам изначально не хватало блеска? Попробуйте от Londa Спрей-блеск для волос. Пользуюсь сама им редко, т.к. немного волосы жирнятся в течении дня- а так результат нравится.
Joy 25.01.2011
Цвет действительно не изменился, но волос стал более блестящий и живой… Думаю для девушек без проблем в виде седины подойдет отлично, ну а мне, с сединой и ежедневным мытьем, такая краска не подойдет((
BrunettkA 25.01.2011
А оттенков там много?(интересны шоколадки))) И можно ли справиться с окрашиванием в одиночку? Спрашиваю потому что волосы мои густые, и сама я их покрасить не могу обычной краской с кистями,ну могу конечно, но на это уйдёт весь день и квартиру отдраивать придётся))
www.perfectmousse.ru/assortiment/1000-zhemchuzhnyi-blond/
здесь палитра всех оттенков
в одиночку? в принципе можно… на сайте есть видео по применения в «одиночку»
LILY 25.01.2011
К сожалению, не похвалю Шварцкопф. Пробовала несколько видов красок, и ни одна мне не понравилась. Все сильно повреждают волосы, волосы становятся тонкими, разлетаются. им требуется постоянный дополнительный уход, а маски стойкости краски совсем не способствуют. Оттенки быстро вымываются — не слишком стойкий пигмент.
Вообще, нет ощущения здоровых волос…

Хотя я красила в светлые цвета, но мама брала темно русые оттенки, результат — тот же.
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
Лена, а все Шварцкопфы не очень?)
я игорой месяца три уже крашусь — вымывается, да, но что волосы портятся не замечала)
LILY 25.01.2011
Говорят, Игора — совсем другое дело, она на порядок выше, чем все остальные Шварцкопф. Но я уже так намучилась, что и пробовать не очень хочется.
А вот что Игора вымывается — для меня новость. Меня уверяли, что любой цвет держится как новый 4-5 недель.
Ну а если у вас, Танечка, волосы не портятся — это же очень хорошо! Я только своими впечатлениями делилась, если нет проблем — тем лучше)
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
А) ну это значит у меня извращенное восприятие) мне хочется, чтобы краска не вымывалась месяца эдак два)) 5 недель-то спокойно держится шикарный блестящий цвет, и этим мне очень нравится) но у меня безаммиачная, возможно поэтому не настолько стойкая) я впримерно в свой цвет крашусь(растить долго)
да, Лена, и давайте уже на «ты»)
LILY 26.01.2011
Конечно, давай на ты
Танюша, не думаю, что у тебя извращенное восприятие. Подходит — так лучше. В безаммиачность слабо верится, не знаю… Но мне и Бонакур — мимо, возможно, просто личная непереносимость))))
Kotofeeva 25.01.2011
Интересная новинка. Я люблю безаммиачные краски. Пользуюсь Лореаль и Кутрин. Правда, «Кутрин» в последний мой поход в магазин совсем не порадовала разнообразием оттенков.
От безаммиачных красок у меня волосы выглядят более живыми и блестящими, за что я и люблю такие краски. Надо как-нибудь попробовать этот мусс.