25.01.2011

краска - мусс от Schwarzkopf Perfect Mousse

Добрый день уважаемые косметисточки!
Увидела рекламу новой краски — мусс от Schwarzkopf Perfect Mousse и быстренько побежала ее покупать (оказалось не так просто ее найти, но я отчаянная…. и вот она мне досталась). Оттенок № 700 Темно-русый.
Очень ВАЖНО: Внимательно ознакомиться с инструкцией, так как есть не которые нюансы в окрашивании.
В набор входит (слева – направо):
1.Инструкция с прикрепленными перчаточками
2.Флакон — аппликатор с проявляющей эмульсией
3.Кондиционер после мытья (хватает на раз 10 точно)
4.Окрашивающий гель
5.Помпа с дозатором
Сначала расскажу о плюсах:
1.Консистенция в виде мусса белого цвета, очень легко наносится прямо руками (не нужны ни какие кисти и расчески), не растекается;
2.Запах….очень и очень (для краски) даже приятный, что я думаю очень важно, дабы не вдыхать своим нежным носиком химическую гадость. Чем пахнет – не могу определить так как запах все равно искусственный;
3.Минимальная потеря волос. У меня ни когда такого не было, что бы после окрашивания при смывании не лезли волосы (я была очень рада), причем в последующем мытье головы у меня вообще ни один волоска не выпало
4.Последний, но не менее важный плюсик – если вы нечаянно замарали ушки или лобик краской, то она очень легко убирается с помощью воды и ватного диска.
Теперь минусы:
1.Нужно внимательно прочитать инструкцию, чтобы ни чего не упустить (типа – контейнер с краской ни в коем случаи не встряхивать и т.д.)
2.Цвет…. темней заявленного и как мне кажется, что у меня он вообще не изменился, только немного оттенок появился, ну и волосы стали более свежее.
До:
После:
По-моему ни чего не изменилось?
Вообщем, если Вам не нужно кардинально меняться, а просто поддержать цвет и освежить волосы Schwarzkopf Perfect Mousse очень хороший вариант.
Цена в обычном магазине 272 р.
Возможно куплю еще.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодиться.
Будьте красивы!

Teana 25 января 2011, 13:03
а вы не в курсе как там на счет закрашивания седины
Olik 25 января 2011, 13:12
вчера в рекламе говорили 100% закрашивает
Teana 25 января 2011, 13:16
тогда другой мвопрос))) на сколько ее хватает? она полностью смывается или нет?
Anait 25 января 2011, 13:27
О да, написано что 100% закрашивание седины
Anait 25 января 2011, 13:28
пока не могу сказать, только неделю назад покарасилась
missseverina 25 января 2011, 17:57
Средненько закрашивает. И смывается ооооочень быстро. Красила маму вроде в такой же цвет перед НГ, уже сейчас краски не видать, особенно на седых волосах.
Teana 25 января 2011, 18:26
спасибо! Для меня это важно!
Katrinka 27 января 2011, 21:26
я маму красила такой краской.Седину закрашивает — 100 %. Держится на волосах тоже прилично. Красила маму примерно 3 недели назад, волосы как в первый день после покраски.
Alisa_sta 25 января 2011, 13:20
а она аммиачная? я так поняла, что нет, и хватит ее на несколько моек головы
Olik 25 января 2011, 13:25
без аммиака абсолютно
Anait 25 января 2011, 13:30
без аммиака, конечно на несколько моек, она такаяже как краска только ввиде мусса
Marmeladkitty 25 января 2011, 13:24
Я хочу себе такую… именно такой цвет как на упаковке у вас. У меня волосы светлые, должно быть нормуль!
Anait 25 января 2011, 13:31
я думаю, что у вас темнее получиться если взять темно-русый
вам лучше взять средне-русый
Marmeladkitty 25 января 2011, 13:39
Спасибочки
Annet85 25 января 2011, 13:29
красилась такой. Мне очень понравилось, седину закрашивает, но держится примерно 1,5 месяца. Буду еще покупать, раньше Лореаль брала, но они слишком жесткие на мой взгляд.
Только оттенок у меня темный был.
Lucie81 25 января 2011, 13:46
О, интересно закрашивание седины. Я маме на пробу взяла бы. Наносится, как я понимаю, ну очень легко?
Anait 25 января 2011, 13:49
Да проще еще не придумали
Suslik 25 января 2011, 13:33
отличный цвет. и волосы изменились — насыщеннее и интереснее цвет, отблеск красивый
Rysichka 25 января 2011, 13:34
интересно а для блондинок там чтонибудь есть?
Yago_de_Malina 25 января 2011, 13:50
Скажите, а вот этот флакон на Ваши волосы целиком ушёл весь? У меня по густоте волосы примерно такие как у Вас, но длиной до талии. Мне сколько надо краски, интересно? ))))
И неужели без кистей наносится???? просто как шампунем намазать что ли, да?
Anait 25 января 2011, 13:54
Краски хватит вам, ее очень много получается, у меня много еще оставалось, но одно из условий окрашивания — надо нанести обязательно весь флакончик (я замучалась), а вам как раз хватит
Обсалютно без кистей, как шампунь наноситься
Yago_de_Malina 25 января 2011, 13:55
Отлично, обязательно куплю! Спасибо за постик! )))
Anait 25 января 2011, 13:58
Вам спасибо, что заглянули
Ledi_Vai 25 января 2011, 14:27
Да Вы что!!! До талии одного флакона точно не хватит, даже сам производитель рекомендует на волосы ниже плеч использовать 2 упаковки. Оттого что его много там, так это наверно из-за сруктуры мусса и особенностей окрашивания, мусс он воздушный, там ещё пузырьки воздуха и кажется что его больше чем обычной краски.
Masha_spb 25 января 2011, 13:52
Цвет на коробочке и Ваш цвет абсолютно разные… там темно-русый и какой-то золотистый, явно светлее Вашего. У вас же каштан с краснинкой. По крайней мере мне так показалось по фото… и неудивительно, что изменений никаких не произошло, кроме как потемнения Вашего исходного))

А как по ощущениям волосы после такой краски?
Anait 25 января 2011, 13:57
Да я согласна цвет вообще не изменился.
После окрашивания я нанесла кондиционер входящий в комплект, волосы мякгие, не пересушенные, очень даже живые. Кондиционер у меня еще остался я им пользуюсь после каждого мытья шампунем
Masha_spb 25 января 2011, 14:09
Повезло Вам… а мне такие «коробочки» полностью разрушили структуру моих волос (((
Пришлось хорошенько заняться восстановлением и уходом…
Как же жалею, что когда-то решила купить и покраситься сама дома… но как говорится каждый учится на своих ошибках)
Tael 25 января 2011, 13:59
блеска заметно прибавилось!
milkiuey 25 января 2011, 14:20
Волосы действительно стали намного свежее. Может Вам изначально не хватало блеска? Попробуйте от Londa Спрей-блеск для волос. Пользуюсь сама им редко, т.к. немного волосы жирнятся в течении дня- а так результат нравится.
Joy 25 января 2011, 14:41
Цвет действительно не изменился, но волос стал более блестящий и живой… Думаю для девушек без проблем в виде седины подойдет отлично, ну а мне, с сединой и ежедневным мытьем, такая краска не подойдет((
BrunettkA 25 января 2011, 14:42
А оттенков там много?(интересны шоколадки))) И можно ли справиться с окрашиванием в одиночку? Спрашиваю потому что волосы мои густые, и сама я их покрасить не могу обычной краской с кистями,ну могу конечно, но на это уйдёт весь день и квартиру отдраивать придётся))
Anait 25 января 2011, 15:06
www.perfectmousse.ru/assortiment/1000-zhemchuzhnyi-blond/
здесь палитра всех оттенков
в одиночку? в принципе можно… на сайте есть видео по применения в «одиночку»
LILY 25 января 2011, 16:10
К сожалению, не похвалю Шварцкопф. Пробовала несколько видов красок, и ни одна мне не понравилась. Все сильно повреждают волосы, волосы становятся тонкими, разлетаются. им требуется постоянный дополнительный уход, а маски стойкости краски совсем не способствуют. Оттенки быстро вымываются — не слишком стойкий пигмент.
Вообще, нет ощущения здоровых волос…

Хотя я красила в светлые цвета, но мама брала темно русые оттенки, результат — тот же.
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 17:59
Лена, а все Шварцкопфы не очень?)
я игорой месяца три уже крашусь — вымывается, да, но что волосы портятся не замечала)
LILY 25 января 2011, 19:30
Говорят, Игора — совсем другое дело, она на порядок выше, чем все остальные Шварцкопф. Но я уже так намучилась, что и пробовать не очень хочется.
А вот что Игора вымывается — для меня новость. Меня уверяли, что любой цвет держится как новый 4-5 недель.
Ну а если у вас, Танечка, волосы не портятся — это же очень хорошо! Я только своими впечатлениями делилась, если нет проблем — тем лучше)
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 21:52
А) ну это значит у меня извращенное восприятие) мне хочется, чтобы краска не вымывалась месяца эдак два)) 5 недель-то спокойно держится шикарный блестящий цвет, и этим мне очень нравится) но у меня безаммиачная, возможно поэтому не настолько стойкая) я впримерно в свой цвет крашусь(растить долго)
да, Лена, и давайте уже на «ты»)
LILY 26 января 2011, 08:52
Конечно, давай на ты
Танюша, не думаю, что у тебя извращенное восприятие. Подходит — так лучше. В безаммиачность слабо верится, не знаю… Но мне и Бонакур — мимо, возможно, просто личная непереносимость))))
Kotofeeva 25 января 2011, 22:52
Интересная новинка. Я люблю безаммиачные краски. Пользуюсь Лореаль и Кутрин. Правда, «Кутрин» в последний мой поход в магазин совсем не порадовала разнообразием оттенков.
От безаммиачных красок у меня волосы выглядят более живыми и блестящими, за что я и люблю такие краски. Надо как-нибудь попробовать этот мусс.