Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница

Kaaral X-form - Восстанавливающие ампулы для поврежденных волос

24 января 2011, 15:33

KAARAL X-form — Восстанавливающие ампулы для поврежденных волос

От производителя:

Максимальное восстановление любой поврежденности волоса. Уникальная формула обеспечивает великолепный результат, волосы становятся здоровыми. Наносится на влажные волосы после шампуня. В течение 3 минут эмульгируется на волосах и смывается водой. Обладает термоэффектом, пенообразованием, что облегчает распределение средства по длинным волосам. При постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, обеспечивая великолепным уходом даже окрашенные волосы. Страна производитель — Италия.

От меня:

Ампулы KAARAL голубого цвета с очень резким химическим (аммиачным) запахом. Одна ампула предназначена для одного использования, но можно использовать одну ампулу на два раза. Содержимое ампулы по консистенции как жидкое прозрачное масло. Средство необходимо очень тщательно распределять по волосам. Средство немного пенится и хорошо распределяется по волосам. Достаточно наносить на 3 минут после любого шампуня. Эти ампулы можно использовать не постоянно, а курсом в течение 14 дней. Лучше пользоваться ампулами после покраски волос (в любой цвет). Мне, пепельной или платиновой блондинке, эти ампулы как спасение после очередного похода к парикмахеру. Волосы после средства хорошо расчесываются, послушные и блестящие. Восстановление видно и визуально на глаз, и вербально на ощупь. Эффект действительно сохраняется и после того, как перестать пользоваться ампулами. И самое главное, подобные средства сильно вымывают красящие пигменты из волоса, но это совсем не про ампулы KAARAL: с ампулами KAARAL подобного вымывания я не замечала.
Моя оценка: 5.
Цена: 12 штук по 10 ml – около 800 рублей (в профессиональных магазинах).

VicTusia24 января 2011, 15:42
Спасибо, надо будет поискать в наших краях. А запах сильно противный?
max-max24 января 2011, 15:44
да, запах противный. очень резкий. но эффект этот недостаток компенсирует.
у нас в профессиональных магазинах эти ампулы быстро разбирают.
кнопку не туда нажала.
VicTusia24 января 2011, 15:49
Для красоты и потерпеть можно, раз эффект такой.
max-max24 января 2011, 15:51
красота требует жертв… это про эти ампулы.
Rysichka24 января 2011, 16:08
ух ты! спасибо, надо поискать.
max-max24 января 2011, 16:11
у нас в магазинах эти ампулы никогда не лежат.
их очень быстро раскупают. ампулы можно покупать и поштучно, и в упаковке.
мне их и парикмахер сама советовала, хотя работает она на продукции другой фирмы.
Joy24 января 2011, 17:01
А какие еще ампулы использовали?
Интересуют ампулы Виши, уж больно их хвалят, а у меня жутко волосы стали выпадать… Можете их сравнить?
max-max24 января 2011, 17:09
Виши я покупала и шампунь, и бальзам, и маски, и ампулы.
было это в 2006 году. меня тогда ужасно покрасили и выпали волосы на макушке.
я стала спасать их всем чем можно, в том числе Виши.
если честно, то долгосрочного эффекта я не увидела ни от одного продукта Виши.
у ампул Виши эффект виден только когда применяешь их.
у них нет пролонгированного действия. но запах у них лучше, чем у Каарал.
пробовала еще ампулы Селектив (тоже профессиональные).
у Каарал эффект лучше, чем у Селектива.
Joy24 января 2011, 17:34
Ну дело-то ведь совсем не запахе… а в действии, жаль что так((
Хочу так, чтоб пройти курс и проблема была решена хоть на какой-то мало мальский срок (ну год)
Виши пробовала шампунь против выпадения, вроде помогал, но после отмены все тоже возвращалась на круги своя… а после третьей бутылочки и вовсе разонравился.
Спасибо большое, Ирина!
max-max24 января 2011, 18:09
надеюсь, ампулы пригодятся и помогут…
ktvehhh24 января 2011, 22:21
От выпадения могу Вам посоветовать спрей Алерана. Я до этого спрея пользовалась и ампулами и шампунями от выпадения, и маслами различными (репейное, касторовое и т.д.) чем только не натирала, но волосы вылезали клоками (особенно во время мытья).
После Алераны буквально около 10-20 волосинок в день теряю, и подшерсток расти начал. Мне очень нравиться.
Renata_R24 января 2011, 17:43
Были у меня эти вонючки) Запах у этих ампул аммиачный, как плохая краска для волос пахнут, только еще резче. Но эффект действительно есть. Еще пробовала типа таких Диксон, они почти аналогичны — что эффект, что запах.
max-max24 января 2011, 18:05
реально вонючки, но с эффектом пролонгированного действия.
главное, что эффект есть и Вы согласны.
Topochka24 января 2011, 19:19
Я пользовалась ампулами Селектив, запах у них видимо такой же… про эти ампулки мне говорила мастер, у них есть еще для роста волос… говорят эффект… как на дрожжях   спасибо за пост… напомнили
max-max24 января 2011, 19:57
для роста волос я не покупала. все мимо как-то обходила.
а надо будет купить и попробовать. спасибо тоже за наводку.
у Селектив тоже ужасный запах. я пользовалась ими.
эффект у Селектив немного хуже.
Katrinka24 января 2011, 19:49
Спасибо за подсказку. Нужно поискать такие ампулы.
max-max24 января 2011, 19:59
они в профессиональных магазинах продаются.
реально виден эффект. это мастера-парикмахеры так говорят.
Kotofeeva24 января 2011, 19:55
У меня сейчас сыворотка для кончиков этой фирмы — супер-штука. Надо ампулы такие купить, хоть у меня и не сильно поврежденный волосы, но я отращиваю и дорожу каждым миллиметром.
max-max24 января 2011, 20:03
выше написали, что у Каарал ампулы для роста специальные есть.
и волосы растут как на дрожжах от ампул. я их еще не покупала, но собираюсь попробовать — зайду куплю на пробу (благо магазин рядом).
а эти ампулы не для роста, а для лечения поврежденных волос.
я думаю можно сочетать и те, и другие ампулы.
я лично так попробую.
Kotofeeva24 января 2011, 20:13
Надо, значит, 2 комплекта ампул брать: для роста — в корни и для поврежденныч — на длину.
max-max24 января 2011, 20:27
лучше сочетать не за одно применение, а по очереди.
мне кажется так будет лучше и эффективнее.
Kotofeeva25 января 2011, 00:02
буду пробовать…
BrunettkA24 января 2011, 22:29
Мне как раз нужно для кончиков) а где покупала? (мона в личку))
Kotofeeva25 января 2011, 00:02
написала…
E_katerina25 января 2011, 08:30
я сейчас активно восстанавливаю свои волосы после нескольких лет окраски, тоже хочу попробовать подобную вещь, эх, ещё бы найти у нас…
max-max25 января 2011, 08:34
я эти ампулы начала использовать с 2006 года.
постоянно к ним возвращаюсь, хотя пробовала много и другого.
эти ампулы реально мне помогли и помогают после покрасок в блондинку.
сама то я — русая. сжигать волосы сильно приходится.
но ампулы все в норму приводят.
Samira25 января 2011, 10:19
Девочки, никогда не наносите это масло на корни волос! нивкоем случае! это минеральное масло (продукты переработки нефти), для эффекта достаточно наненести по длинне волос! но не на корни, это может спровоцировать выпадение волос!
max-max25 января 2011, 11:00
а я и не знала. я всегда так делаю.
сначало на корни, а потом на волосы. и все замечательно.
пользуюсь этими ампулами реально давно. и не замечала после них выпадения.
тогда не буду на корни наносить.
спасибо.
сейчас откорректирую, чтобы никого в заблуждение не вводит и не лишать волос.
Azamat Tseev02 сентября 2016, 17:32
А я особого запаха не заметила, уж краски и окислители гораздо противнее, мне даже нравится немного. Так сказать на вкус и цвет фломастеры разные :)))