Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Хороший лак для волос

24 января 2011, 14:12
Реклама
Девочки!!! Мне так нужна Ваша помощь! В субботу предстоит у нас корпоративное мероприятие и я обнаружила, что у меня не чем фиксировать прическу. Планирую сделать легкие локоны и важно сохранить их до конца вечера… и доехать до мероприятия своим ходом, не растеряв локоны по пути. Купила вот такой лак
Очень приятный, но не фиксирует вообще. Т.е. на каждый день он для меня то что надо, а вот для особого случая не годится!
Требования к лаку:
— бюджетный
— не льет, а тонко распыляет
— хорошо фиксирует, но без эффекта коры на голове
— не матирует волосы

Буду Вам очень благодарна, если поможете не хапнуть опять в магазине не пойми что))))

Yago_de_Malina 24 января 2011, 14:18
Исходя из тех критериев, что Вы поставили, я бы посоветовала Wellaflex.
Anaela 24 января 2011, 14:19
А какой?)
Yago_de_Malina 24 января 2011, 16:25
У меня такой из коллекции «Объём», хотя волосы до талии и особо объёма им не нужно )))
karry82 24 января 2011, 14:20
мне Лонда нравится, если выбирать между шварцкопф, веллой и гарнье
E_katerina 24 января 2011, 14:21
из бюджетных: мне нравится Нивея — из серии«Осепительный бриллиант» — прекрасно держит укладку, не утяжеляет, легкий запах, который я почти не ощущаю, не склеивает волосы.
фото
Anaela 24 января 2011, 14:22
Спасибо! Поищу))
E_katerina 24 января 2011, 14:24
да он очень доступный, найти его не будет проблемой
Fairytale 24 января 2011, 15:14
Как любитель локонов могу посоветовать Шварцкопф SILHOUETTE ЛАК ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ. Высокая розовая туба. Дорогой от 500р примерно. Есть и в простых магазинах (типа Спектр в Питере) и в магазинах для парикмахеров=))))Вещь вошебная, локоны как прибитые, но волосы просто живые!( если захотите красиво тряхнуть локонами и провести пальцами между ними не будет неловкой ситуации застревания пальцев в волосах и выдирания прядей, дабы освободить пальцы   ).
Anaela 24 января 2011, 15:28
Спасибо!)) Тряхнуть локонами конечно хочется, но длина волос пока маловата)))
Irunchik 24 января 2011, 15:47
Wellaflax для длинных волос — сама недавно побывала в аналогичной ситуации. Справился с поставленными задачами на 5 с плюсом.
Anaela 24 января 2011, 16:03
Спасибочки!!!
Stasia 24 января 2011, 17:20
Я могу вам посоветовать вот такой лак Он у меня сильной фиксации покупаю не первый раз, есть еще супер сильной фиксации. Проверен был еще на выпускной. Утром пришла домой как только из салона.
Полное название Londa professional Londastyle Kreative spray strong
Anaela 25 января 2011, 11:51
Swirl 24 января 2011, 19:01
Мой вариант не совсем бюджетный, но очень любимый мной — лак Велла, но из профессиональной серии.
Называется High Hair Finishing Spray Strong Control.
Выглядит вот так: www.cosmetic.com.ua/brands/q21674/p4469/finishing-spray-strong-control.html
Этот лак дает очень мелкое распыление, я первый раз сильно удивилась, прямо как туман.
И действительно легко вычесывается из волос расческой, так что на следующий день можно даже обновить прическу не вымывая голову!
sky_girl 24 января 2011, 21:58
согласна, мне тоже он очень нравится и у них как раз 3 степени фиксации, на такую прическу как Вы ищете думаю подойдет либо средний либо самый сильный
Anaela 25 января 2011, 11:51
Спасибо))