17.01.2011

Только для блондинок!

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о моем уходе за волосами – это:
1). Шампунь для восстановления оттенка осветленных волос Sheer Blonde Colour Renew Tone Correcting Shampoo, 250 мл.
2). Кондиционер для восстановления оттенка осветленных волос Sheer Blonde® Colour Renew Tone Correcting Conditioner, 250 мл.
Мой тип волос: от природы русые, светло-пепельные. Подкрашиваю раз в 1,5 мес. в салоне красками Matrix (уж не знаю, что там моя подруга мешает   ). Густые, но не длинные. Средняя длина чуть ниже плеч.
Для того, чтобы волосы не желтели, при постоянной мойке (через день), я решила попробовать серию этих шампуней (тем более в Рив Гоше было спецпредложение)
Вот они:
От производителя (информация сразу о двух продуктах): созданы специально для окрашенных или мелированных светлых волос. Обновляют оттенок, нейтрализуют эффект желтизны, оптически усиливают яркость и освежают тон.
Это ссылка на шампунь
А это ссылка на кондиционер
Сделано в Великобритании.
Теперь о консистенциях. Итак, вот как выглядит шампунь (на самом деле он фиолетовый, но фотоаппарат снял так):
А это кондиционер:
Мое мнение: эти средства мне очень нравятся, именно в совокупности. Думаю, что если пользоваться чем-то одним, эффекта не заметите, хотя… Шампунь отлично пенится, легко смывается, замечательно промывает волосы, и удаляет всю грязь (хотя какая там грязь за 2 дня   ). Кондиционер я наношу и жду минутки 4-5 не меньше. После кондиционера волосы мягкие и гладкие. мыть голову этими средствами — одно удовольствие — аромат обалденный!
Средства очень даже неплохие, подумываю купить маску, для полноценного ухода.
Смотрите эффект сами на моих волосах — волосы на фото сразу после мойки и сушки феном, без спреев, кремов и пенок, и без утюжка:
Извините, красила волосы давно, еще за неделю до Нового года!
Оценка: пока 5 (не пробовала что-то лучше)
Цена: 280 руб по акции.
Всем спасибо за внимание!
И до новых встреч!

iris-ska 17 января 2011, 00:46
а цена? не сушат волосы? обычно такие продукты имеют такую особенность.
Kseni4ka 17 января 2011, 11:38
Цену я добавила 280 руб. Извините, вчера делала пост уже ночью, стормозила**)))) Не знаю, насчет того, что сушит, но мне в любом случае больше нравится когда подсушивает, чем жирнит. У меня после Глис Кура такая жирность была, беее…
Anju 18 января 2011, 14:33
а у нас такой шампунь в аптеке только видела в продаже, стоит рублей 700-900, где-то так… ниче так разница, да?
Kseni4ka 18 января 2011, 14:47
Вы знаете, я вобще против продажи косметики в аптеках. Аптеки должны продавать лекарства, а они приторговывают косметикой, завышая цены, основываясь на том, что они якобы не продают подделок. В аптеке — значит настоящий. Я против этого. если убрать с полок аптек шампуни, гели для душа, кремы для лица. прокладки и т.д. останутся пустые полки!!!
А в Рив Гоше вашем смотрели, ну или в ИДБ и т.д.??
Victoria 17 января 2011, 00:52
Просто вау!))) Шикарные волосы)
Надо такой шампунь присмотреть себе
Kseni4ka 17 января 2011, 11:38
KaterinaB 17 января 2011, 03:15
У меня тоже есть шампунь правда из серии Я в восторге! =)
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 08:04
А можно про брюнет подробнее? Они тоже цветные?(шоколадного цвета я предполагаю) или нет?
KaterinaB 17 января 2011, 12:05
Нет… Шампунь совершенно прозрачный… А кондиционер серебристого цвета с блесточками…
Постараюсь в ближайшее время сделать пост....=)
Kseni4ka 17 января 2011, 11:39
Моя подруга тоже пользуется Бриллиант Брюнет, это кстати она мне и посоветовала приобрести для блондинок.
Foxi 17 января 2011, 04:09
Красивые у Вас волосы, они по всей длине одним цветом покрашены или у Вас несколько оттенков?
А у меня серия для гладкости волос — шампунь, кондиционер и сыворотка для кончиков, я в восторге! Волосы у меня густые и пушистые, подходящий уход сложно подобрать, а эти средства мои на 100%, хочу еще серию для брюнеток попробовать
Kseni4ka 17 января 2011, 11:40
Я рада, что вам тоже подходит уход от этой марки. В салоне я крашусь у подруги, она мне мешает несколько оттенков (я видела 3 тюбика), И красит ими по всей длине.
Miau 17 января 2011, 06:43
Волосы великолепны! Кстати, Бон Жоли снова запустили акцию «Выбирай и покупай», там эти шампуньки есть, в след месяце будет спец цена
А я не знаю, что такое Бон Жоли
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 08:05
Волосы у вас такие красивые)) надо присмотреться к этой марке(к брюнету только)
max-max 17 января 2011, 08:34
а для меня холодной блондинки эти средства оказались абсолютно бесполезными с точки зрения борьбы с желтизной. качество волос после шампуня и бальзама хорошее, но волосы желтели очень быстро. быстрее чем без шампуня. мой платиновый или пепельный блонд больше 2 недель с этими средствами не выдерживал. волосы превращались в цвет яркого солнца или солому.
так что итог, это хорошее средство для обычного ухода, а не для борьбы с желтизной. с желтизной борется данный шампунь и бальзам плохо.
Kseni4ka 17 января 2011, 11:41
А что вы используйте? а я кажется не холодная. а теплая блондинка, да? ближе к пшеничному, как вы считаете?
max-max 17 января 2011, 12:56
да, у Вас теплый оттенок.
теплым оттенкам немного желтизны не вредит, а вот холодным оттенкам желтизна — это смерть.
я пользуюсь Эстель или Бонакур. чаще всего Эстель (мягче, меньше сушит волосы).
я про Эстель делала пост.
Kseni4ka 17 января 2011, 13:18
я посмотрю)))) очень интересно. Я пользовалась бонакюром много лет. Эти шампуни мне больше понравились)))) а вот мужу моему только Бонакур подходит))))
Murashka 17 января 2011, 09:22
Ксюша, какие волосы у тебя красивые! Здорово, что ты нашла подходящие тебе средства!
Мне тоже нужен шампунь, который придает холодный оттенок волосам, хотя я и брюнетка.
Этот наверное слабоват мне будет…
Kseni4ka 17 января 2011, 11:42
Спасибо, да думаю, слабоват будет)))
Taty 17 января 2011, 09:57
мне шампунь оттенок не обновляет, просто хороший шампунь и бальзам.
Автору + за чудесные волосы)
Kseni4ka 17 января 2011, 11:42
И вам спасибо)))
Anni 17 января 2011, 12:44
Отличный пост!
плюсик!
Давно ждала отзывы об этой серии.
Kseni4ka 17 января 2011, 13:19
спасибо, Анни!
IrkaNL 17 января 2011, 12:52
Мне нравится John Frieda, но только иногда. При частом ипользовании ( каждые 2 дня) шампуни сильно сушат волосы. Возможно, это моя структура волос.
Kseni4ka 17 января 2011, 13:19
да, волосы у всех разные, это точно))))
Katrinka 17 января 2011, 20:20
Волосы у Вас красивые! Надо присмотреться к этим средствам.
Kseni4ka 17 января 2011, 20:28
спасибо)))
Jealousy 17 января 2011, 22:10
Для меня у средств этой марки лишь один недостаток, они деляют волос ЧЕРЕЗЧУР мягкими, без объема.
Kseni4ka 17 января 2011, 22:49
Объем ведь можно придать всякими муссами или пенками, или нет? (просто я не пользуюсь ими)
PeachBitch 17 января 2011, 22:38
у вас потрясающие волосы!!!
Kseni4ka 17 января 2011, 22:49
Спасибо большое за комплимент!