Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
01 марта 2010, 21:44
Красивые волосы

краска для волос и окрашивание

01 марта 2010, 21:44
Добрый вечер красавицы!

вот какой очередной вопрос…

предыстория
я была блондинкой, сейчас резко хочу стать брюнеткой (видимо весна- желаемый цвет темно рыжий)
до этого красилась аммиачными красками, сейчас кастингом от Лореаль (который вроде как без аммиака)

вопрос
покрасилась я в эти выходные. все в принципе нормально, но где были осветленные пряди, да и длина прокрасились плохо. резкого перехода нет. просто выглядит как меллирование.
хочу еще раз немножко другим тоном (тем же кастингом от Лореаль).
сколько надо подождать? 1-2 недели? или это не важно?
конечно хочу как можно быстрее, повредит ли это волосам или нет?

всем заранее спасибо

apple 01.03.2010
Подождите хотя бы до того момента когда волосы испачкаются, иначе можете кожу головы сжечь.
Любая окраска в принципе повреждает волосы, без повреждения краска бы и не проникала в структуру волоса.
Soma 02.03.2010
я бы на вашем месте хотя бы пару недель подождала… у меня сильно испортились волосы когда я их за два дня два раза покрасила))
infi 02.03.2010
Через две недели ок, главное интенсивный уход.
jumbo 02.03.2010
Я красилась в салоне, уходила из платиновой блондинки в свой русый. Первый раз покрасилась — легло все отлично, но подсмылось на концах быстро и я через две недели второй раз покрасилась. Теперь все отлично, не смывается и волосы хорошие. Красили веллой безаммиачной.
Lelya 02.03.2010
Соглашусь с двумя неделями, хотя я например ставила более жесткие эксперименты над своими волосами. А если вам не нравится, как выглядит сейчас цвет ваших волос, то можно купить оттеночный шампунь. Вы временно скроете недостатки покраски с помощью шампуня, и волосы будут некоторое время на «отдыхе». Думаю, это самый хороший вариант, если вам по какой-то причине хочется поскорее скрыть недостатки окрашивания.
Loren 02.03.2010
спасибо))))) огромное спасибо))))

ухожу в максимальное ухаживание за волосами, а через недельки 2 еще разок))))) попробую
Izabella 29.03.2010
Раньше чем через 2 недели не советую. А вообще, чтобы сохранить здоровые и красивые волосы пользуйтесь профессиональными красками для салонов и парикмахеров. Я пользуюсь Велла Коллестон Перфект, они продаются в специальных магазинах для парикмахерских и волосы в отличном состоянии. Мне ее посоветовал мастер.