Красивые волосы
19 августа 2014, 20:24
Красивые волосы

Увеличим эффект от масок для волос в 2 раза с термошапкой Buyincoins New Hair Thermal Treatment Beauty Steamer Spa

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами моим любимым девайсом для волос за смешную цену. Кому интересно — прошу под кат
Для меня уход за волосами это необходимость, я не могу позволить себе помыть голову, нанести кондиционер и «побежать».
Так как мои волосы очень сухие и пористые, а также раз в 5 дней они подвергаются экзекуциям с утюжком, передо мной стал вопрос о повышении эффективности масок для волос.
Первым делом я полезла в интернет и вычитала кучу информации по типу: "… после нанесения маски рекомендуем одеть шапочку для душа, укутать волосы полотенцем и греть феном 15-20 минут".   лень, лень и еще раз лень!
Бороздя пространства интернета наткнулась на пост американского блогера, которая пела оды термошапке корейского бренда (какого точно не помню). Запомнилось мне одно — цена   А именно 40 долларов.
Я было даже немного расстроилась, так как были некоторые сомнения буду ли я использовать это «чудо» или закину в долгий ящик.
Поразмыслив около 2 недель я случайно наткнулась на дешевый аналог на всем известном китайском сайте.
Радости не было предела!
Я тут же сделала заказ и преступила к томительному ожиданию своей посылочки в течении месяца.

Распаковывали мы посылку вместе. Я и мой молодой человек. После 15 минут смеха и примерок на голове она выглядит и вправду ооочень смешно я рискнула включить ее в розетку и поставить на самый слабый из уровней нагрева (всего из 2). Степень нагрева можно установить с помощью регулятора мощности, во включенном режиме горит красная лампочка.
Увеличим эффект от масок для волос в 2 раза  с термошапкой Buyincoins New Hair Thermal Treatment Beauty Steamer Spa Сначала было страшно. Все таки наше подсознательно недоверие ко всему китайскому дало о себе знать.
Поразмыслив и решив, что руку не так жалко, я положила руку в шапку и стала ждать. Буквально через минуту можно почувствовать приятное тепло, которое медленно расходится по руке. Греется она довольно быстро, на более высоком уровне нагрева ты чувствуешь уже не тепло — а горячо!
Так как на девайсе «вилка» для розетки не наша, обязательно нужен переходник.
Увеличим эффект от масок для волос в 2 раза  с термошапкой Buyincoins New Hair Thermal Treatment Beauty Steamer Spa Длинна провода средняя (115 см), мне вполне хватает длинны. Разгуливать в таком виде по дому я б все равно не рискнула
Удобство шапки в том, что она водонепроницаема, и внутренний клееночный подклад можно отстегнуть и помыть.
Увеличим эффект от масок для волос в 2 раза  с термошапкой Buyincoins New Hair Thermal Treatment Beauty Steamer Spa По размеру она огромная, подойдет на любую густоту и длину волос (23см в диаметре и 17см в высоту).
Внутри, если отстегнуть клееночный подклад, видно как аккуратно прострочен нагревательный элемент (очень похоже на проволоку).
Первый раз я решила опробовать ее в действии с кокосовым маслом, нанесенным по всей длине на мою сухую паклю.
Вдоволь налюбовавшись в зеркало на себя любимую, я добавила маску на лицо и стала ждать 20 минут.
Сразу же после использования я ничего особенного не заметила, кроме сокращения времени, за который наступает нужный эффект (вместо 60 минут — 20).
После всех стандартных процедур (2 мытья головы шампунем и покупная маска на 10 минут) я промакнула волосы полотенцем и пошла сушить волосы естественным путем фен — ни ни ни.
И тут началось волшебство. Волосы стали гораздо мягче, приятнее на ощупь и с более ярко выраженным блеском!
Для меня раньше, это не достижимый результат!

Еще один из способов использования, который я подсмотрела в интернете, это использовать шапку как баню для того, что бы разогреть твердые масла. Летом это не так полезно, но зимой, когда кокосовое масло и ряд других в твердом состоянии, самый быстрый и лучший способ.
Уже не нужно пользоваться микроволновкой (как все мы знаем она разрушает полезные вещества), не нужно морочить голову с водяными банями. Все очень просто и быстро. Я включаю шапку, ставлю в нее баночку с маслом, и пока я расчесываю волосы, оно уже готово к «употреблению».
Скажу честно, я пользуюсь термошапкой каждый раз и она не стала для меня бесполезной покупкой.
Рекомендую всем по возможности попробовать и оценить все преимущества
P.S. Фото с результатом я не добавляю, так как у меня пока что эффект только тактильный, внешне волосы пока не преобразились.
Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 8,65 доллара

Оценка: 5+++++++++++++

Sneg 19.08.2014
Какая полезная вещь! Многофункциональная! Даже можно бутерброды разогревать :)
Я постоянно делаю масляные маски для волос и каждый раз для меня это мучение, для лучшего проникновения приходиться делать на ночь и спать в шапке. А такая вещь очень упростит задачу.
Спасибо за пост! Возьму на заметку :)
LookLoo 19.08.2014
На счет использования масок на ночь. Разделяю Ваше мнение, это оооочень не удобно, а иногда так раздражает, что хочется по скорее вымыть голову.
Rossetto 19.08.2014
Про бутерброды — супер)))
pocchikun 19.08.2014
С ума сойти! Частенько оттуда мелочи заказываю, но про такое слышу впервые! Спасибо за пост!
LookLoo 19.08.2014
У меня на очереди еще 1 пост об очень полезной штуке с бика.
Yuliya_kas 19.08.2014
Отличный девайс  , раньше был очень популярен у наших бабушек  .у меня тоже есть шапка (именно корейского бренда), но работают они все одинаково. Еще шапочка работает не только с маслами, а и с покупными масками тоже! Просто посидите те же 10 минут с маской, но под шапкой. Волосы сразу становятся лучше, а если еще купить корейские ампулки для восстановления волос, которые под шапку тоже наносятся, то волосы преображаются в кротчайшие сроки.
LookLoo 19.08.2014
Спасибо большое за совет, я пока не пробовала с покупными, как то руки не доходили.
Anna_Bel 19.08.2014
Ооо, мне как фанату масле для волос это надо просто срочно прямощаснемедленно!)) Спасибо за такую полезную «наводку»!
LookLoo 19.08.2014
Не за что, я сама масленный-маньяк
Tasha_vrednaya 19.08.2014
Ммдааа, попадись она мне — обязательно куплю. Надо надо. Спасибо что просвятили
fabulous_iry 19.08.2014
Спасибо за отзыв! Я немного боюсь такие вещи себе на голову надевать, все-таки этот прибор имеет излучения, а голова одна. Не знаю.
LookLoo 19.08.2014
Хм. Я как то об этом не думала, но думаю, что она не наносит вреда. Очень многие живут в многоэтажных домах, и излучение, которое мы получаем от wi-fi гораздо выше.
Daria35 20.08.2014
Вот вот, я тоже сразу подумала об этом. Тем более за 8 долларов, тут для меня цена как раз обратную роль сыграла))

Да и раз уж мы все живем с вай фаями и обложившись телефонами, то может лучше лишний раз голову не облучать, ей итак хватает?)

Кстати, еще одна фишка. Подобные нагревательные девайсы могут загораться. У моего парня в машине были накидки на сиденья, устроенные по тому же принципу. Так вот, они горели безбожно и, слава богу, я это пятой точкой начинала чувствовать раньше, чем мне прожигало штаны)) так что будьте осторожнее)
LookLoo 20.08.2014
Спасибо большое за предостережение. Буду аккуратна. Я не отношусь к очень чувствительным людям, так что раз в 5 дней используя шапку около 30 минут я не ощущаю никаких негативных воздействий.
Возможно кто то более восприимчивый и будет ощущать головную боль
fabulous_iry 22.08.2014
Вы знаете, каждый человек выбирает, чем ему пользоваться, но я считаю, что такой прибор немного небезопасный, тем более за 8 долларов. А когда, что- то случиться, то уже поздно может быть.
tatuha 19.08.2014
Спасибо за пост, давно засматриваюсь на подобное чудо, но себя всегда останавливаю, как-то страшно одевать на мокрую голову эту шапку и включать в розетку, ведь черт его знает, что намутили там корейские друзья: 9 шапок нормальные, а 10 будет предположим коротить, да и водонепроницаемый материал может быть рано или поздно поврежден, а за ним сразу нагревательный элемент. В общем не могу себя пока перебороть.
LookLoo 19.08.2014
Ох, мне прям передались Ваши опасения!
Теперь буду перед каждым использованием тестить на мокрой руке…
tatuha 19.08.2014
Знаете, лучше тестить( нагревательный элемент совсем рядом с головой) — береженого Бог бережет.
Decease 19.08.2014
Спасибо за пост, давно искала что-то подобное
nicecissa 20.08.2014
«Поразмыслив и решив, что руку не так жалко» долго смеялась над этой фразой. Действительно, руки-то две))

Я тоже на этом небезызвестном китайском сайте видела эту шапку, все отзывов на нее ждала. Теперь точно закажу!
Спасибо вам за столь подробный пост!
LookLoo 20.08.2014
Рада, что мой пост был Вам полезен
Uralochka 20.08.2014
Я бы сидела эти 15 минут с глазами навыкате, вцепившись в подлокотник, в страхе, ООООт щас шрахнет  . Но не потому, чье производство, а вообще от контакта электричества с головой. А если серьезно, то мне бы хотелось такую штуку опробовать., жаль не заказала у мамы, когда она в Китае жила(((
LookLoo 20.08.2014
Перед использованием девайс тщательно осмотрел мой молодой человек, и после проведения лекции на тему безопасности использования электроприборов и летального осмотра, мне дали добро на использование. После этого я успокоилась.
Diana-Nathalie 20.08.2014
Летальный исход, скорее всего, имелся в виду?)))
Uralochka 20.08.2014
Простите, не примите за придирку с моей стороны, но ошибка «Летального осмотра» очень развеселила  , так и представила, как то ли шапка умерла в руках у него, то ли еще что
YuliaFeya 20.08.2014
Уже нашла вашу шапку на китайском сайте)))) спасибо что напомнили, давно хотела такую!
Diana-Nathalie 20.08.2014
Я задумывалась о ней для использования с филлерами. Но та, на кототрую зуб точила я — была конкретно маленькая. Пришлось идею оставить.
А вот то, что шнур короткий и от батареек не работает — это плохо. Сидеть около часа на одном месте у розетки — совсем неудобно. Розетки у меня в таких местах, что почитать или поработать за компом будет тяжеловато. Вот если бы она предполагала еще и батарейки — было бы хорошо — можно было бы и поужинать и по дому поболтаться и подсмотреть, что готовит на этот самый ужин муж.
Но пока с филлерами мне приходится обходиться шапочкой для душа, феном и полотенцем.

К чему веду мысль — к тому, что перед покупкой важно померять размер головы и поинтересоваться размером шапки! Большинство продающихся сделаны на маленькую импортную голову.
LookLoo 20.08.2014
Я не интерес рвалась в серьез другими вариантами, но об этом могу сказать точно, что подойдет всем, она огромная!
На счет короткого провода однозначно не удобно.
man_i_ya 20.08.2014
Мне как фанату ухода за волосами такая шапка непременно нужна!
unda 20.08.2014
Я такой уже года три пользуюсь — ничего нигде не коротит, т-т-т )))
Эффект от масок и масел действительно улучшается после шапки, молодцы китайцы )
LookLoo 20.08.2014
Как хорошо, что Вы оставили Ваш отзыв! У меня лично опасения на счет безопасности сращу же отпали
Natalia_Bos 20.08.2014
Прикольна шапка! А я до сих пор — в пакет и в полотенце))
xxx71x 20.08.2014
а каким образом она держит все на голове, ну чтоб не текло, не стекало?
LookLoo 20.08.2014
Она выступает скорее как элемент нагрева. Если маска очень жидкая, то я использую шапочку для душа, а сверху термошапку.
Idema 22.08.2014
А где вы взяли переходник? :)
LookLoo 22.08.2014
Они продаются в магазинах с техникой, мы брали там.
Idema 22.08.2014
Спасибо! Уже заказала себе такую)) все сомневалась, но теперь надумала