Красивые волосы

Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions "Питающий уход"

После обесцвечивания мои волосы стали очень сухими, ломкими и ослабленными. Они требуют тщательного ухода и восстановления. Для более комплексного ухода я использую 1-2 раза в неделю маску для волос. Уже достаточно давно я знакома с маской для волос Dove, поэтому я хочу познакомить с ней и вас.
Упаковка:
Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions Маска находится в белой баночке, необычной формы, с золотыми полосками, объемом 200 мл.
К сожалению, маска не запечатана под крышкой фольгой, и любой может потрогать и понюхать ее в магазине.
Крышка достаточно плотная, не скользит в руке. На дне банки указан способ применения и состав.
Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions
Сама маска достаточно густая, золотистого цвета, имеет легкий приятный аромат.
Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions В состав маски входят два различных вида масел: кокосовое и миндальное.
Применение и эффективность:
Производитель обещает:
▶ Маска мгновенно впитывается внутрь волоса
▶ Способствует восстановлению естественного баланса влаги и питательных веществ
▶ Не оставляет ни следа жира
Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions Маска для волос Dove hair therapy Nutritive Solutions
Действительно, не смотря на свою густоту, маска легко распределяется по волосам и хорошо впитывается.
Я оставляю ее на волосах на 3-5 минуты, как рекомендовано производителем, зтем тщательно смываю ее теплой водой.
Результат заметен уже после первого применения.
После применения волосы мягкие, ухоженные, отлично лежат и не пушатся, но объем немного пропадает.
Эффект от применения этой маски сохраняется два дня. Волосы быстрее не пачкаются, что не сравненно большой плюс.

Эта маска отлично подойдет обладательницам сухих волос, а так же девушкам с волосами жирными у корней и сухими на кончиках (если избегать нанесение на корни волос), а вот обладательницам очень тонких волос я бы ее не рекомендовала б.

Здоровых и красивых вам волос!

Оценка: 5 баллов
Срок использования: 9 месяцев
Цена: около 220 руб.
Спасибо за полезный пост! Маску в банке не пробовала, но из этой же линейки покупала маску в тюбике. Очень понравилась. Интересно, есть ли отличие какое-то между ними.
Рада, что пост был полезен.))) Разница есть: в тюбике более жидкая бальзам-маска, наносится на минуту, эта маска густая, наносится на 5 минут и она не на каждый день.
Спасибо! У меня, правда, в тюбике была тоже густая маска, такая двойная белая с желтым, как зубная паста:)
  • Sainata
  • 12 августа 2014, 22:49
Спасибо большое за пост. Очень люблю эту марку) ) Попробую обязательно эту маску

• Kaiju
  • 12 августа 2014, 23:10
а как считаете, есть два типа волос — длинные, прямые, толстые, пористые и тонкие, короткие, окрашенные, плюс длинная челка со склонностью к сечению.
Подойдет ли маска обеим?
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 23:16
)) хорошая маска. А главное — даже длинные вьющиеся волосы после нее отлично расчесываются! И очень хорошо обволакивает волосы, убирает сухость концов, при этом не жирня «среднюю часть» (на корни не наношу).
а вы не пробовали маску в тюбике случайно? Не знаю, есть ли различия и стоит ли брать в банке.
  • Alouette
  • 13 августа 2014, 06:45
В банке плотнее и концентрированней, так сказать… Но иногда и ей пользуюсь, когда в продаже банок не встречаю. Тоже неплохо. Но предпочитаю банки.
Разве ее еще выпускают? Я так поняла, что ее маской в тубе заменили.

• Rossetto
  • 13 августа 2014, 05:23
В тубе — это вроде нечто среднее между ополаскивателем и полноценной маской.

• Rossetto
  • 13 августа 2014, 05:24
Здорово! Дав очень и очень достойная фирма в масс-маркете. Неудачных продуктов, на мой взгляд, у них нет, только хорошие и очень хорошие.
у меня было несколько тюбиков такой маски-бальзама, из разных серий, все нравились, волосы после применения были рассыпчатые и блестящие)
люблю все серии для волос от Дав. Действительно помогает.
  • man_i_ya
  • 13 августа 2014, 13:43
Не первый уже восторженный отзыв о маске Дав. Я пока не пробовала эту маску, но возьму на заметку)
надо же… по фото у меня точно такие же волосы, даже цвет   буду пробовать маску! спасибо за пост!
Здорово   Рада, что Вас заинтересовала