06.07.2014

Шампунь и бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление (для очень поврежденных волос) от Schwarzkopf

После выхода из черного цвета и постоянного использования фена и лака для волос мои волосы находятся в очень плачевном состоянии.
Я всегда с недоверием относилась к марке Syoss, ранее использование данной продукции не принесло никаких результатов и даже косметического эффекта. Но при появлении новой серии «Клеточное восстановление» захотелось дать этой марке второй шанс.
И это было не зря. Новая линейка вызвала у меня бурю положительных эмоций. Но обо всем по порядку.

Шампунь Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление.
Вы когда-нибудь мыли голову жидким золотом? С этим шампунем это стало возможным! Красивый золотой оттенок шампуня с миллионом золотых частиц, чувствуешь себя принцессой из сказки.)))
Сам шампунь находится в ярко-золотом тюбике, с удобной крышечкой. Выжимать его стало гораздо проще, чем из огромных пластиковых бутылей. Объем 250 мл.
Запах шампуня легкий, приятный.

Производитель обещает нам, что шампунь бережно очищает волосы и заполняет поврежденные участки; восстанавливает волосы на клеточном уровне; дарит ощущение возрождения волос.

Шампунь очень концентрированный, густой, он прям пропитан маслами (что подтверждается в его составе — три различных вида масел). Шампунь достаточно нежный и приятный. Прекрасно промывает волосы и дарит им мягкость.

Оценка 5+

Бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление.
Бальзам находится в тюбике золотистого цвета, объемом 250 мл.
Так же как и шампунь, имеет легкий приятный запах.
Цвет бальзама белый с золотыми частицами.

Производитель обещает нам, что бальзам выравнивает поверхность волос для более легкого расчесывания; заполняет серьезные повреждения; восстанавливает волосы на клеточном уровне; дарит ощущение возрождения волос.

Бальзам очень мягкий, при нанесении на волосы его практически незаметно, очень хорошо впитывается в волосы, чувствуется сильная разница во время применения по сравнению с другими бальзамами. Я оставляю его на 1-3 минуты на волосах, затем смываю.
Ощущение невероятной мягкости появляется сразу же после смывания. Действительно волосы становятся более гладкими, мягкими, шелковистыми, легко расчесываются и не вылезают.

Оценка 5+
Шампунь и бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление — это прекрасная линейка для поврежденных и окрашенных волос и действительно стоящие средства. Я очень довольна. Рекомендую!

Здоровых и красивых вам волос!

Срок использования — 2 месяца.
Цена ок. 250 руб. за каждый продукт.

MaryGrace 06 июля 2014, 18:15
Здорово, что Вам подошли средства! мне кажется в этом «жидком золоте» половина таблицы Менделеева
Natella666 06 июля 2014, 19:10
Ничего страшного в его составе я не заметила. Не более, чем в других средствах масмаркета. Но в отличии от того же Эльсев с блестками (розовый флакон) запах и эффект намного лучше.
GromovaRita 06 июля 2014, 19:00
Если всё так плачевно, может стоит обратить внимание на более дорогие проф, аптека средства? Не сочтите за грубость, это просто рекомендация
Natella666 06 июля 2014, 19:07
Благодарю за рекомендацию. Пробовала различные средства, особой разницы, увы, нет.
Vidija_17 06 июля 2014, 19:27
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке средств!
jurist 06 июля 2014, 20:52
Спасибо за пост:-) я как раз в поиске шампуня и бальзама.
У меня только вопросик, а не пачкаются ли волосы быстрее с этими средствами?)
Просто для меня это очень актуально. Часто такие питательные средства утяжеляют волосы и они быстрее становятся «несвежими».
Natella666 06 июля 2014, 21:00
У меня не пачкаются. )) Но я с любым средством мою голову через день.
jurist 06 июля 2014, 21:04
Это хорошо:-) спасибо
eueu 06 июля 2014, 23:35
У меня из этой серии только шампунь, согласна с отзывом-тоже нравится)
Chinagirl 07 июля 2014, 08:07
Скажите, пожалуйста, на фото волос «после» вы их укладывали феном и щеткой или такой разглаживающий эффект после использования этих средств?
Natella666 07 июля 2014, 12:07
Волосы просто высушины феном, без вытягивания.
Adelia 08 июля 2014, 11:29
Дааа, шампунь красивенный!)) Спасибо за наводку!
Количества на вашей ладони мне хватило бы раза 4 помыть волосы))
Natella666 08 июля 2014, 18:07
Не люблю экономить на себе)) Тем более в такой мелочи как шампунь)
Jeka 08 июля 2014, 17:55
У меня был бальзам из этой серии.Ничего особенного.Но заааапах   Такой вкусный, сладкий))
Natella666 08 июля 2014, 18:08
Странно, а у меня любовь к этой серии началась именно с бальзама)))