26.06.2014

Biopoint cromatix brunet color mask golden chocolate – Маска для темных волос золотисто-коричневый брюнет

Средства этой марки мне нравятся, но оттеночные маски я еще не пробовала. Волосы я крашу регулярно, периодически не успеваю попасть вовремя к парикмахеру и тогда начинаю вспоминать о всевозможных тонирующих масках-красках и тому подобных продуктах.

А тут как раз моя парикмахер в отпуск улетела, потом у меня переезд был, в общем доехала я до нее не скоро. И тут я вспомнила о ней. Оттеночная маска Biopoint обещает восстановить сами волосы и оттенок за 5 минут. Аммиак она не содержит, поэтому рассчитывать на закрашивание седины не стоит.

Итак, внутри упаковки лежит 1 пакетик, который рассчитан на 1 применение и упаковка с перчатками. Их использовать обязательно. Так как я первый раз одела на одну руку, а на вторую нет и, в итоге, одна рука у меня немного окрасилась, что и следовало ожидать. Так что не повторяйте моей ошибки и используйте обе перчатки.

Волосы у меня тонкие, короткие. В последнее время я красила корни в темный цвет, а остальные волосы в светлый. И вот почти созрела перекраситься уже в один цвет. И здесь я вспомнила, что у меня есть оттеночная маска, как раз темного оттенка. И я решила ее попробовать, в надежде, что часть светлых волос она закрасит.

Процесс нанесения очень легок, надо одеть перчатки и нанести маску из пакетика на влажные волосы, предварительно их промыв шампунем. Я наносила маску прямо из пакетика, выливать средство в мисочку (или любую другую тару) мне не пришлось. Ждать совсем недолго, всего 5 минут, они прошли очень быстро и я пошла смывать маску.

Больше всего в процессе использования оттеночных средств я не люблю их смывать, потому что ванна сразу становится «красивого» цвета. Но это издержки, с ними надо или мириться или не пользоваться такого плана продуктами.

А вообще маска смывается легко, я подождала пока вода станет чистой и пошла сушить волосы феном, очень мне нетерпелось увидеть результат. А он меня порадовал. Как я и ожидала, светлые волосы закрасились и приобрели шоколадно-коричневый оттенок. Я пыталась по-разному сфотографировать получившийся результат. Не судите строго, вот результат До и После использования.

Как итог скажу, что мне лично результат очень понравился. Особенно после первого применения, когда закрасились светлые концы и это помогло мне избежать визита к парикмахеру. Я рада, что закрасилась светлая часть волос и общий оттенок волос стал в шоколадно-золотистой гамме. Волосы стали блестеть и очень мягкие на ощупь. Маска отличная и вообще меня порадовал итоговый цвет настолько, что я решила ей продолжить пользоваться. На упаковке написано, что эффект держится 4-5 помывки. Напомню, что волосы я мою часто, каждый день либо максимум через день. Соответственно, и смываются такие продукты с волос быстрее в моем случае. В среднем, я использовала эту маску через каждые 4 мытья головы, итого пользовалась около 3 месяцев.

Могу сказать, что, чем чаще моешь голову, тем быстрее смывается оттенок. Подушку волосы не красят. Оттенок получился очень благородный, меня он радовал каждый день.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт мне подошел идеально. Но следует иметь в виду, что седину оттеночная маска не закрашивает, а также помнить про зависимость между мытьем голову и сохранностью оттенка волос. На средне-короткие волосы до плеч мне хватало 1 пакетика на 1 раз)
Срок тестирования — 3 месяца.

Цена — 320 рублей (1 шт.- 30 мл).

JuliaT 26 июня 2014, 12:10
Оу, у меня такой же пакетик лежит, боюсь пробовать
Но после Вашего отзыва обязательно попробую!
Галина, скажите — как она по консистенции — не течет, хорошо распределяется по волосам (как средней густоты бальзам, например)?
У меня волосы тоже как раз окрашены и цвет подсмылся уже, как раз можно обновить
Жаль, что так смывается быстро, конечно. Тоже голову часто мою…
Mackovca 26 июня 2014, 12:15
Я вообще экспериментатор по жизни:) Так сказать, почему-то я была уверена в результате.
Консистенция не жидкая, я спокойно выдавливала из пакетика и сразу наносила на волосы. 5 минут подержала, правда полотенце на всякий случай на плечи подложила. Маска не стекала, так что консистенция то, что нужно! Насчет смывается- ну этого и следовало ожидать. Мне вот тоже жаль   Пока не нашла средство, чтобы мыть голову реже (спасаюсь сухим шампунем и шампунем Alterna икорной серии. Но если им мыть постоянно, у меня эффект пропадает).
JuliaT 26 июня 2014, 12:28
Спасибо за ответ, буду пробовать!
После сухого шампуня у меня всё-таки нет ощущения чистоты, но ради продления цвета можно немножко потерпеть, хотя бы ради эксперимента )
Всё-таки недешевая маска-то.
А у Вас густые волосы? А то у меня по низу лопаток длина, сомневаюсь, хватит ли пакетика. У меня он всего один )
Mackovca 26 июня 2014, 12:36
У меня тонкие волосы. Мне кажется, что для Вашей длины волос 1 пакетика будет недостаточно.
Yaroslavna 26 июня 2014, 12:27
Спасибище за обзор. Сегодня же куплю!
Mackovca 26 июня 2014, 12:32
Не за что.
man_i_ya 26 июня 2014, 21:30
Отличный результат))) я сама щас крашу ревлон нутри колор крем, ухожу от осветляющей краски…
Mackovca 27 июня 2014, 19:25
Спасибо большое!
555Galina 26 июня 2014, 22:49
Очень красивые у вас волосы, такие плотные, блестящие) и еще позабавило, как оттенок «золотой шоколад»заботливо перевели как «золотисто-коричневый брюнет»- с фантазией.
Mackovca 27 июня 2014, 20:47
Спасибо! Оттенок мне и правда очень понравился. Красиво смотрится.