Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
09 апреля 2014, 13:38
Красивые волосы

Hair Care and Colour Magica CC Multi-Tone Shine Mask for all hair types - ухаживающая оттеночная маска для всех типов волос от Collistar в оттенке Ванильный блонд

09 апреля 2014, 13:38
Реклама
Здравствуйте, милые девушки. Совсем недавно столкнулась с новинкой для волос от Collistar — тонирующей ухаживающей маской. Купила, пользуюсь. Прошу под кат.

От производителя: Новинка, разработанная для ухода за волосами и их окрашивания. это действенное и очень просто в применении средство одновременно ухаживает за волосами и профессионально окрашивает их в домашних условиях. Безопасное, готовое, быстрое и простое в использовании средство, гарантирующее идеальное и ровное окрашивание.
Magica CC – это питательная маска и тонирующий бальзам в одном флаконе. Средство эффективно восстанавливает и улучшает структуру волос, придает им блеск и делает их более послушными при укладке. И при этом тонирует, делает цвет ровным и красивым. Оттеночная маска Magica CC идеально подчеркнет как натуральный, так и цвет волос, сохранившийся от последнего окрашивания. Основные активные ингредиенты Magica CC: гидролизованный кератин, пантенол, протеины пшеницы и витамин Е.

От меня: Маска в мягком металлизированном тюбике. Нажатие легкое, регулировать количество легко.
Консистенция вполне бальзамная, только цвет синий. Аромат на мой нос очень приятный ванильно-восково-косметический.
Маска легко наносится на отжатые волосы и легко распределяется. Я наношу ее как бальзам, расчесываю по всей длине волос и оставляю на 5-10 минут.
В коробочке есть русскоязычное описание. С вашего позволения, набирать вручную не стану, размещу фото.

По сути все неплохо, описание хоть и рекламное, но понятное. Состав без вредных добавок, витамины и смягчающие компоненты — только на пользу. Теперь посмотрим, как ведет себя эта тонирующая маска в деле. наносить ее очень приятно, вся ванная наполняется ароматом ванили и воска. На любителя, конечно, но мне нравится. Блондированные волосы с желтизной, как у меня, в этой маске становятся грязно-болотного цвета. спустя 5 минут цвет блекнет, маска впитывается. Если держать мало времени, то смывается она с несколько большими усилиями, чем если подержать минут 10. А в целом, смывается даже проще, чем среднестатистический неорганический(органические средства смываю вообще очень-очень быстро) бальзам. Итак, что мы имеем после смытия через 5 минут:
Волосы упругие, мягкие, ничего не выпадает вместе с остатками средства. Моим глазам легкое тонирование заметно уже после смытия.

Может, по фото это не очевидно, прошу простить меня за это и поверить на слово.
До маски: сухие, серо-желтые, путающиеся волосы.
На следующий день: пушистые, легкие, упругие. Цвет стал мягче и естественнее. Оба фото сделаны на улице под солнышком и ветром с разницей в 1 день.

Вердикт: маска мне понравилась не только смягчением ненатурального цвета, но и заметным уходом. Считаю, что производитель сдержал обещание в своих пламенных рекламных тезисах. Буду покупать еще.
Наношу ее раз в неделю. Через неделю оттенок смывается. Аромат смывается при следующем мытье волос. Волосы после этой маски не жирнятся быстрее обычного, кажется, даже наоборот — остаются свежими подольше.
Тюбик на фото в начале поста заметно употреблен. Использование — законные 14 раз. Но как уход, увы, я средство не воспринимаю. Для меня это — экспресс-процедура. Во время процедуры наношу жирненько, ни в чем себе не отказываю.
Стоимость без скидок около 600 рублей.
Оценка — 5.

Tashty13 09.04.2014
Спасибо за пост! Отличное средство! Нужно поискать такой для темных волос
Moskoviya 09.04.2014
Спасибо за комментарий:) Средство — это настоящая находка для меня:) Там палитра хоть и не широкая, но для темных точно видела!
VikaSovenok 09.04.2014
Там 6 оттенков. Самый темный черный, а посветлее шоколад. После него красные волосы ))
Tashty13 09.04.2014
Я очень боюсь таких продуктов.Очень хорошо знаю что от оттеночных шампуней волосы становятся пегими какими-то ( после полного вымывания цвета).
VikaSovenok 09.04.2014
там еще потом проблема с полотенцем)) белое превращается сначала в рыжее, а потом синие пятна после стирки остаются) и ногти с руками становятся сине-черными, если без перчаток использовать маску) я первый раз такая «красивая» неделю ходила. не отмывалось
butterFly 09.04.2014
был такой для темных волос) ужас-ужасом, пожалела подруг, не стала им отдавать, просто выкинула.
LILY 09.04.2014
По- моему, производитель даже превзошел все обещания. Волосы так переливаются…
Цвет — с ума сойти…
Moskoviya 09.04.2014
а если сделать маску утром, на что у меня не хватает частенько мощи, то блеск вообще целый день., будто волосы в масле:) при этом волосы воздушные — так здорово:) Спасибо за комментарий!
akimova_up 09.04.2014
Супер!
В любом магазине можно купить?
Темный бы хотелось.
Moskoviya 09.04.2014
Спасибо:) Там есть маска для рыжих, красных, каштановых и черных — точно видела. Продается там, где вообще Collistar продается, у нас в городе — точно.
akimova_up 09.04.2014
Прекрасно! Обязательно попробую.
Единственное, что боюсь, так это то что тоник может не смыться с окрашенных (но уже отросших) волос.
Пользуюсь я сама Schwarzkopf Тонирующий мусс Igora, но хотелось бы совершенства.
Moskoviya 09.04.2014
Я пробовала Igora, она агрессивней мне показалась, чем Collistar. она больше похожа на краску, а эта маска больше похожа на бальзам или кондиционер, и эффект менее долговечен — недельку всего.
dhrs 09.04.2014
Ух ты, какой интересный продукт. надо поискать и для себя такой. спасибо за наводку!
Moskoviya 09.04.2014
Спасибо за комментарий! мне очень приятно
Rossetto 09.04.2014
Ух как интересно, спасибо!
Мне очень нравятся ваши волосы до маски. И немножко жаль, что второе фото сделано в другом ракурсе (в аналогичных было бы проще сравнить).
Беру в Избранное, спасибо!
Moskoviya 09.04.2014
Спасибо большое. в следующий раз буду предусмотрительнее с ракурсами, вы правы, так легче сравнивать. Волосы до маски меня не сильно беспокоили цветом, я уже больше года не обесцвечиваюсь, только масляными красками осветляюсь — сероватый оттенок тоже люблю, но у меня к сожалению, не платина, а помесь с желтым тоном. Беспокоили больше сухостью по длине. А тут и эксперимент с тоном и уход — то, что надо.
VikaSovenok 09.04.2014
Есть такая маска. Оттенок Шоколад. Только на волосах проявляется красным шоколадом   в январе пользовалась пару раз, в марте — полностью вымылась)) пахнет… ммм
Moskoviya 09.04.2014
Ого, как долго она у вас продержалась! У меня на неделю только хватает. Как ваши впечатления от маски?:)
VikaSovenok 09.04.2014
По уходу очень понравилась. Волосы мягкие, послушные, укладываются без проблем. Маска-мечта, если бы не цвет)) Просто он мне лет 5 накидывает сверху.
У меня вообще все краски держатся ооочень долго.
Garina 09.04.2014
красный пигмент сам по себе очень въедливый. я перед 8 марта красилась, до сих пор оттенок есть, особенно видно на тонких волосках у висков. мне посоветовали смешивать ее с другой какой-нибудь маской для волос, хотя лично я выбрала других производителей из-за более широкой палитры оттенков.
VikaSovenok 09.04.2014
Да ничего страшно и с красными волосами походим. Нужно себя в этот период представлять Русалочкой из мультика
Alena83 09.04.2014
Тоже в избранное, где бы только найти такое, я у нас такой марки и не видела
Garina 09.04.2014
такая маска отличное решение именно для блондинок   отличный оттенок и вид волос в целом.
Moskoviya 17.04.2014
Спасибо за комментарий:) Сожалею, что не могут ничего сказать про другие оттенки.
LoveinParis83 09.04.2014
Спасибо Вам за пост.
У меня есть такая же СС-маска, но в темно-каштановом цвете. Довольна ею, также как и Вы.
murmurchik 09.04.2014
Купила эту маску во время сильной сухости волос. Надо было придать равномерный окрас)) Ну и надеялась все же, что хоть немного затонирует седину, если пользоваться часто. Увы, надежды не оправдались, поэтому пользоваться не смогла. Хотя, конечно, формат очень удобный, всем бы так)) Но все-таки из теплой шатенки в холодную маска меня не превратила, так что для меня скорее баловство))
Miglena 09.04.2014
Спасибо за пост, поищу для темных волос что-то)
А можете состав показать?)
krasivaya 09.04.2014
давно хожу вокруг этой маски, не было на нее отзывов, теперь возьму, но единственная проблема, у нас из светлых оттенков только медовый блондин, не будет ли от желтить?
555Galina 09.04.2014
Наверное, все же зависит от исходного цвета волос. У меня медовый блондин вообще в плане оттенка не сработал, но и дополнительной желтизны не добавил.
Mari909 09.04.2014
Спасибо! Как блондинке мне очень интересно было! А вы ее прямо от корней, не касаясь кожи? С желтизной справляется? надо попробовать, тем более еще и уход
Moskoviya 17.04.2014
Думаю, что с кожей все равно соприкасается, но оттенка вроде не замечала. Наношгу по всей длине. Из-за желтизны я ее как раз и взяла, оказалось, что масочка ее смягчает. Мне очень заметно это смягчение. Спасибо за комментарий:)!
Allegoria 09.04.2014
Хочу! Только у меня цвет волос горький шоколад. Пойти попробовать ту, что краснит волосы слегка, что ли… ))
Спасибо за наводку! ))
Moskoviya 17.04.2014
Боюсь рекомендовать для темных волос, тут(в комментариях) появились, как позитивные, так и негативные опыты:(
Allegoria 18.04.2014
Да вижу, ну, ничего, опыт — сын ошибок трудных. )) Все равно попробую. ))
SKy 09.04.2014
Эффект отличный на Ваших волосах! Придется пересмотреть свои взгляды на марку
Moskoviya 17.04.2014
Мне тоже не все в этой марке понравилось, эта маска отличная для меня:) Спасибо за комплимент! очень приятно!
man_i_ya 09.04.2014
Евгения, у вас очень красивый блестящий волос и цвет роскошный)))! Поделитесь пожалуйста в личку, чем вы окрашиваете?
Kieran 09.04.2014
интересно… а ей прядки можно высветлять? для легкого эффекта брондирования скажем так…
Moskoviya 17.04.2014
Спасибо за комментарий, мне кажется, с осветлением эта масочка не справится. есть специальные осветляющие спреи, как тут Отзыв на Косметисте — они мягче красок и действительно осветляют.
Love_me_tender 09.04.2014
Что-то я торможу, объясните мне, пожалуйста. Она ведь не осветвляет волосы? Действует как тонирующий шампунь примерно?
Moskoviya 17.04.2014
Нет, не осветляет. Вы все правильно говорите:)
Love_me_tender 17.04.2014
Уже купила :). Хочу попробовать сегодня. А вы время воздейстаия экспериментально для себя определили? Или сразу хорошо получилось? Боюсь передержать или недодержать. Волосы пористые у меня, мелированные. Не хочу стать фиолетовой…
Moskoviya 17.04.2014
Время воздействия написано в инструкции, но я решила не передерживать:) нанесла, расчесала, 5 минут лицо очищала и массировала, уже пора снимать:) Фиолетового цвета у меня ни на коже, ни на волосах, так чтобы явно, не осталось, маска хорошо смывается — я смывала так же интенсивно, как и обычный бальзам — ориентировалась на ощущения пальцев.