08.04.2014

Масло для волос Sexy hair Healthy, Soy Renewal Nourishing Styling Treatment

А точнее маска несмываемая на масле Арганы. Маска, которая покорила не только мое сердце, но и сердца многих девушек.
Это масло было самым первым маслом для волос, которое я попробовала. Купила сразу большую банку, хоть на тот момент для меня это было дорого и я не совсем понимала, для чего это нужно, но парикмахер меня убедила в том, что это необходимо, особенно, если у меня длинные волосы. Признаюсь честно, я ни разу не пожалела!
Большой баночки (125ml) мне хватило больше, чем на год. Потом я купила еще одну большую баночку, а потом мне захотелось разнообразия и я решила поменять масло… об этом опыте я напишу следующий пост. Сейчас мне нужно уезжать и я купила миниатюру.
Бутылка очень удобная, а аромат! Ах этот аромат… Мне кажется им не насладишься никогда. Хочу купить себе еще спрей этой же серии, чтобы волосы пахли дольше. Масло по консистенции очень приятное, не жирное, отлично впитывается в волосы и на ладонях не остается практически ничего. Наношу его как на влажные, так и на сухие волосы. При чем если наносить его на влажные, то они сохнут быстрее раза в 2. Через месяц использования уже был виден заметный результат. Волосы мягкие, гладкие, не так пушатся, как раньше, более разглажены, блестящие. И хоть аромат выветривается, все таки его нотка остается где-то в копне волос и, при дуновении ветра, она еле-еле уловима, но это «еле-еле» поднимает настроение и создает Вам нежный, легкий образ.
На мои волосы (до пояса) мне хватает масла размером с пятирублевую монету. Основную массу я наношу на концы, а после уже провожу по всем волосам.
В общем я всем советую это масло, потому что оно действительно работает!

Оценка: 5+++
Срок использования: в общей сложности 2,5 года.
Цена: Большая банка (125ml) 1360 руб, маленькая (25ml) 380 руб.

diskrecia 08 апреля 2014, 12:34
ох люблю я «гладильные» штуки для волос! От sexy hair был шампунь разглаживающий волосы, помню, прям ооочень довольна им была! Взяла ваш продукт на заметочку!
Diana_GK 09 апреля 2014, 00:28
Очень приятно, что оказалась полезна!
E_ka_terina 08 апреля 2014, 14:06
У меня лежит пробник, до сих по не дошли руки.
Спасибо за отзыв-попробую :)
Diana_GK 09 апреля 2014, 00:29
Рада была помочь :) Обязательно пробуйте, не пожалеете!
eskimowka 08 апреля 2014, 14:12
Спасибо за отзыв :)
А какие у Вас волосы?
Diana_GK 09 апреля 2014, 00:29
Вьются немного и пушатся, в следующих постах постараюсь скинуть фото ;)
sockolovaal 08 апреля 2014, 16:45
Каких только масел у меня не было. Самое эффективное :«Health & Beauty Сыворотка для волос на основе масла аргана».Единственное из всех действительно! разглаживает кончики и, что для меня очень важно, не даёт им запушиться даже во влажную погоду.А аромат у него бесподобный! Единственный недостаток, что, как мне кажется, немного жирнит волосы.Теперь заказала и это после вашего поста.Попробую. Ведь, как я поняла, оно не придаёт жирности волосам.
Diana_GK 09 апреля 2014, 00:32
Жирности от этого масла вообще нет. Сколько бы я не наносила, волосы всегда выглядят шикарно! У меня есть Аргановое масло от IB'Со, мне оно не очень, о нем сделаю следующий пост.