Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2014
10390

Schwarzkopf Professional Bonacure Oil Miracle: все сияет и блестит.

Добрый День, Девушки!

Сегодня буду рассказывать о моем основном уходе за волосами, состоящем из трех продуктов профессиональной линии Schwarzkopf, Bonacure Oil Miracle.Вообще то, с профессиональной линейкой данного бренда у меня прежде не ладилось совсем, так как шампуни казались мне жесткими, а уход, по сравнению с другими проф.марками, оставлял желать лучшего.

Итак, начну, пожалуй.

1. Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil Miracle Shampoo.
Шампунь Золотое Сияние
Мое мнение:
Имеет текстуру желе, ярко желтого цвета, даже золотистого. Пенится отлично, шампунь мягкий (вот уж чего не ожидала, правда), но особого эффекта на волосах я не заметила. Я считаю, что для проф. продукции слабовато. Волосы после него берутся «в мочалку», и требуют большого количества кондиционера или маски. Еще что заметила: шампунь яро смывает окраску на волосах. Я пользуюсь оттеночными бальзамами и шампунями для холодного оттенка блонд, так вот, этот шампунь смоет все без остатка за пару раз. Конечно, в минусы я это не запишу, это для кого то даже скорее плюс, наверное, но мне не понравилось, что он делает волосы более теплого оттенка, и добавляет рыжину на моих светлых волосах.

Цена: 590 р.
Оценка: 3 из 5. Оценку снизила за слабое увлажнение. Что касается цены, я знаю наиболее достойные средства в данном ценовом диапозоне. Больше такой шампунь не куплю.
Срок тестирования: 1 месяц

2. Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil Miracle Liquid Oil Spray Conditioner.
Спрей- кондиционер Золотое Сияние, двухфазное средство.
Мое мнение:
Спрей меня порадовал. Действительно, преображает волосы, и отлично их разглаживает и увлажняет. Это, пожалуй, самый ходовой продукт для моих волос, на сегодняшний день. Часто пользуюсь на подсушенные волосы поле бассейна, чтобы убрать появившуюся пушистость, и нормально доехать до дома. Волосы не утяжеляет, и к концу дня они не становятся липкими и жирными. Мне нравится, как это средство ведет себя на моих волосах. Очень удобно распыляется. Совсем не похож на стандартные двухфазные спреи от gliiss kur. За месяц уже бутылочка почти пустая у меня, новую обязательно куплю.

Цена: 800 р
Оценка: 5 из 5.
Срок тестирования: 1 месяц

3. Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil MiracleTreatment.
Маска-масло для нормальных и жестких волос (Основа средства — масло арганы).
Мое мнение:
Масло у меня расходуется крайне экономно. Наношу на ладошки, и сглаживаю ими пушистость на волосах. Масло не утяжеляет волосы, на волосах смотрится отлично. Иногда на ночь смазываю им мои сухие концы, действие мне нравится. Запах приятный. Волосы сосульками не берутся. Консистенция у него очень приятная, скользящая. Этот продукт я действительно полюбила, и пользуюсь им с большим удовольствием.

Цена: 800 р
Оценка: 5 из 5.
Срок тестирования: 3 месяца.

Делая вывод, скажу, что серия не плоха, кроме аутсайдера шампуня.
Спрей и масло обязательно куплю еще.

Спасибо за внимание.
Всем Добра:)
Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_B 08 января 2014, 18:28
Состав спрея можете описать? Хотя бы что в основе. Очень заинтересовал, давно хочу попробовать эту марку.
Elenalnova 08 января 2014, 18:56
Анна, в основе пантенол и аргановое масло.
Anna_B 08 января 2014, 22:37
Спасибо, надеюсь найду в наших магазинах)))
sweetface 08 января 2014, 18:45
у меня масло и спрей
масло оч хорошее — не утяжеляет. волосы блестящие и гладкие.
а вот от спрея я не почувствовала кондиционирования и облегчения расчесывания, ничего не увлажнил и как мертвому припарка
Elenalnova 08 января 2014, 18:57
А мне вот на удивление спрей и подошел как раз, хотя до этого с подобными продуктами совсем не везло…
Korichka 08 января 2014, 20:55
Подскажите, а спирт есть в составе масла и спрея?
Elenalnova 09 января 2014, 06:37
В спрее есть, да. Я сама в этом не очень пока разбираюсь, но подружка подтвердила, что есть. Наверное лучше в полном составе стоит посмотреть, если разбираетесь.
AlexandraEdelberg 14 января 2014, 14:55
Интересный отзыв, подробный и четкий :) На счет шампуня — да, он такой, сложный, не всем типам волос подходит из-за весьма мягкой формулы и большого количества масел в составе, выбирать его оптимально с опытным парикмахером. Причем при его применении требуется несколько иная тактика — активное «взбивание» шампуня с водой при нанесении на кожу головы и корни волос для лучшей «мыльности».
А двухфазник наиболее интенсивно работает на чистых, подсушенных полотенцем волосах (не сухих!). :)
Elenalnova 18 января 2014, 12:31
Александра, срасибо:) про спрей согласна, на сухих он не так " работает"…
Ирина Лебедева 26 октября 2016, 07:33
У меня шампунь bonacure oil розовый, для усталых волос- очень нравиться