24.12.2013

Восстанавливающий шампунь и бальзам-ополаскиватель L'oreal Paris Elseve Полное восстановление 5

Сегодня познакомлю вас с серией шампунем и бальзамом L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5.
Сразу скажу о своих волосах. Они у меня прямые, чуть секутся, осенью ломались и выпадали, сейчас этот кошмар подошел к концу
В принципе, мои волосы меня всем устраивают, проблем с ними особо нет, но ведь нет предела совершенству, и мне как и всем захотелось зеркального блеска волос и гладкости и свежести и бла-бла-бла. Насмотрелась я рекламы, пошла в магазин. Выбирала там между серией Фруктис SOS-восстановление и этой. Меня убедила продавец, сказав, что «за Фруктисом не возвращаются, а Эльсев берут снова и снова!»
В общем, взяла я эту серию, выбрала для ослабленных или поврежденных волос.
Итак:
Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5
Обещания производителя и состав для разбирающихся
Сам шампунь

Мое мнение: шампунь меня устроил, пенится хорошо, консистенция густая, экономно расходуется, приятно пахнет. Волосы промывает отлично, до скрипа, легко вымывается из волос, волосы не путаются после него даже без бальзама, это для меня важно и очень хорошо.
Оценка:5
Цена:142 руб.

Далее Бальзам-ополаскиватель L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5
Обещания производителя и состав для разбирающихся
Сам бальзам

Мое мнение: бальзам несколько жиже чем шампунь, как-то соскальзывает с волос при нанесении, особого восстановления и шелковистости волос после его использования не заметила.
Оценка:4
Цена:142 руб.

Итого: в общем-то очень достойный шампунь за свои деньги, среди более дорогих шампуней встречались мне экземпляры похуже, так что шампунь очень советую, а вот бальзам невнятный, ощущение что использовала бальзам Чистая Линия, которая в 3 раза дешевле, но ничуть не уступает по уходовым свойствам, так что не советую бальзамчик))
ух, вроде все рассказала))
Спасибо за внимание)я Ира))

sindy-sindy 25 декабря 2013, 02:09
Давно-давно пользовалась всей серией, особенно сильно нравилась маска в круглой банке. За свои деньги неплохо, но можно, конечно, найти лучше.
А вот шампунь мне хорошо запомнился, потому что на него началась аллергия, причем тогда это еще не было для меня «нормальным явлением», поэтому было очень обидно.
VikaSovenok 25 декабря 2013, 10:44
Шампуня такого у меня не было, а вот бальзам помню. Неплохой, волосы легко рассчесывались после него. Но явно подчеркивал рыжину после старого окрашивания   Больше покупать не стала)
Zateynica 25 декабря 2013, 16:05
Пользуюсь такой несмывкой,(спрей), нравится безумно, без нее мои тонкие сухие волосы после мытья расчесываться нивкакую не хотят… Прав был продавец: за Эльсев возвращаются… Попробуйте, может и вам понравиться
IrinaTretyakova 26 декабря 2013, 10:50
попробую))спасибо за отзыв))
absolue 26 декабря 2013, 08:43
Пользовалась и бальзамом от Чистой Линии, и Эльсэвом (им, кстати, пользуюсь теперь постоянно). На мой взгляд, разница довольно заметна. Но я всегда наношу любой бальзам, предварительно слегка отжав волосы в полотенце. После этого эльсэвовский бальзам как будто даже впитывается в волосы, и эффект от него замечательный.
IrinaTretyakova 26 декабря 2013, 10:50
вот насчет слегка отжав волосы полотенцем не пробовала, я наношу на мокрые.надо будет Ваш вариант попробовать, спасибо за подсказку))