Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2013
16757

Ампулы для роста волос

Девушки, посоветуйте ампулки для роста волос. Их так много, просто нереально выбрать. Назначение — для укрепления луковиц, стимуляции роста волос. Тип волос — тонкие. Кожа головы — чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. Рассчитываю на любую сумму. Предпочтительно — проф и люкс, аптека. Какие ампулки для вас самые лучшие? Как вам эффект от них?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekavna02 декабря 2013, 02:37
Сыворотка против выпадения от Брелил.С выпадением не борется-но подшёрсток растет быстро, даже очень быстро.Выпускают в форме «ампул», спрея и с пипеткой.Так что теперь никаких горчичных масок для роста-это эффективнее и удобнее, и кожу головы не портит.

Себе брала в спрее-учень удобно, и что-то мне подсказывает что не смотря на различные названия и описание, а так же тару-состав один и тот же.
Если кто-то знает отличия-расскажите пожалуйста.
Bogdanka02 декабря 2013, 11:30
Спасибо, очень заинтересовали. в спрей — действительно самый удобный вариант) а как на счет выпадения — помогли?)
Aksynya02 декабря 2013, 11:06
для меня лучше всяких ампулок сработала Никотиновая Кислота. Я сейчас отращиваю волосы, мой результат: за месяц волосы отросли на 7 см, делала перерыв на 3 месяца — за это время отросло еще 7 см, сейчас повторяю курс.
Как заядлый волосоманьяк — перепробовала кучу средств! но ни одно не давало такого быстрого результата!
Bogdanka02 декабря 2013, 11:31
для меня 7см — это что-то сродни фантастике. но, я против никотиновой кислоты. Врач очень советовала ее не использовать
fiba02 декабря 2013, 11:45
А почему врач не рекомендовал, если не секрет? Я тоже никотиновой кослотой заметно уменьшила выпадение волос, при том, что мажусь не очень регулярно. На скорость роста волос не особо, по-моему, повлияло, но заметно укрепились.
Aksynya02 декабря 2013, 17:59
плюсуюсь к вопросу! очень интересно, какие побочные действия могу увидеть на своих волосах. Сколько не искала в интернете — ничего негативного не смогла найти… хотя понимаю, что не может быть все так хорошо, иначе ей все бы пользовались…
Mamzell03 декабря 2013, 07:10
Мне тоже интересно почему нельзя, т.к. вчера купила никотинку и втёрла первую ампулу уже))
Bogdanka03 декабря 2013, 12:39
Никотиновая кислота расширяет сосуды, тем самым может вызвать головную боль и головокружение(в некоторых случаях — обмороки). Так же, из-за стимуляции никотиновой кислотой могут лопатся сосуды, происходит кровоизлияние в мозг( инсульт). Но, если у вас нормальное самочувствие после нанесения ампул — продолжайте. Это ваше решение, и за вас, отвечаете вы сами. А я не хочу рисковать своим здоровьем, тем более, что не у всех после никотинки хорошо растут волосы. Я трусиха  
555Galina04 декабря 2013, 10:00
От наружного применения- инсульт? Об этом и речи быть не может- это просто исключено чисто физиологически) только при попадании в кровь ( ага, капля никотина убивает лошадь).
Bogdanka04 декабря 2013, 11:24
У всех разная реакция, и это не значит, что у вас будет такая реакция. Но, я прислушаюсь к словам врача. А вас никто не принуждает к ним прислушиватся.  
555Galina04 декабря 2013, 11:32
Знаете, в силу образования я достаточно хорошо изучила такой предмет, как физиология, поэтому и высказалась на эту тему. Принудить же меня вообще ни к чему не возможно-я привыкла руководствоваться здравым смыслом и целесообразностью.
Bogdanka03 декабря 2013, 12:43
Ответила ниже
Bogdanka03 декабря 2013, 12:43
Ответила
Solovanna04 декабря 2013, 00:09
Вы уж извините, но рост в месяц на 7 см.это просто нереально. Такого в принципе не может быть. Может быть конечно если еще гормоны какие нибудь пить, и то сомневаюсь.
Aksynya04 декабря 2013, 09:45
С радостью вас Извиняю! доказывать вам ничего не буду) и верить мне я никого не заставляю, в том числе и вас… я верю своему сантиметру, и мне больше ничье одобрение не нужно)))
555Galina04 декабря 2013, 10:02
Ваш результат-в книгу рекордов Гиннеса)
nusha52ru03 декабря 2013, 12:24
О, знакомая проблема. Мне кажется я перепробовала половину средств точно (существующих на нашем рынке косметологии и аптечной серии, это и маски, и ампулы, и спреи, и шампуни). Помогало не все, но многое, эффекта хватало буквально на месяц, хотя пользоваться не прекращала. Потом постепенно все возвращалось к предыдущему результату, то биж волосы лезли снова. Мучилась я так года 3. И решилась купить себе такую штучку как дарсонваль. Не жалею ни минуты. Стоит он в р-не 3000 руб (конкретно мой, идет с комплектом из 5 насадок), но это копейки, по сравнению с потраченными деньгами за все время мучений. Результат реально есть после первых 3 применений. «Чешусь» я им через день, по 10 минут. Волосы полностью выпадать не перестали, но значительно уменьшилось их количество на полу и расческе (не считала но в пределах нормы точно), растет новый подшерсток. Назначение у него обширное, от угревой сыпи до геморроя )) Фирмы производители разные, и цены тоже от 2 до 6 тыр. Но мне кажется особой разницы нет (у знакомых другие есть), главное чтобы товар сертифицирован был.
Услуга в салоне 1 процедура стоит 150-200 руб. Вообчем для меня это дин из незаменимых помощников.
Bogdanka03 декабря 2013, 12:42
О, дарсонваль) знаем — есть у нас такой) точнее не такой, а Дарсонваль Корона. Мне не дал никакого результата, волосы не перестали выпадать. И, по моему, после него у меня еще хуже стали расти волосы  . Но, от мелких прыщиков помогает на ура)
nusha52ru03 декабря 2013, 12:52
Ну у меня тоже ни такой, я просто картинку из инета прицепила. Да, для косметических целей я его тоже использую, только наоборот от подкожных больших. А в отношении волос мне оч. нра, скоро собираюсь на отдых, думаю обязательно найду место в чемодане для него.
Bogdanka03 декабря 2013, 12:54
Ого, я для подкожных его не использовала ни разу0_о Можете подробнее рассказать?)
nusha52ru03 декабря 2013, 12:57
Ну так же, точечно, как бы прижигая, если вечером сделать за ночь снимает красноту и рассасывает воспаление. Если очень сильное то за 2 дня.
555Galina04 декабря 2013, 11:36
Кристина в своем блоге A terrible beauty, are you пишет о впечатляющем действии ампул Phito Phitocyane, обещала сделать о них отдельный пост.