Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Красивые волосы

Жидкие кристаллы Constant Delight для волос

05 декабря 2010, 17:33
Реклама
Доброго зимнего вечера, девочки!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования замечательного средства для волос

От производителя:
«Жидкие кристаллы» — специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками.
Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В состав входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), которые ухаживают за волосами.

Применение:
наносим на влажные отжатые волосы. Растираем 2-3 капли в ладонях, наносим на концы и прочесываем по всей длине волос. Ухаживает за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает дальнейшее сечение волос. Может использоваться как финишная текстура. При завершении укладки нанести 2-3 капли для подчеркивания текстуры стрижки или укладки.

Моё мнение:
Приобрела «жидкие кристаллы» больше полугода назад. Волосы очень сильно секлись.. Кристаллы имеют густую маслянистую консистенцию. На волосы надо всего одну капельку (да и ее многовато мне многовато). Я наношу их только на кончики, чтобы волосы не начали жирниться раньше времени. Средство очень хорошо растирается в руках. Имеет приятный арбузно-клубничный запах  , который к сожалению быстро выветривается. После нанесения средства волосы преображаются, приобретают нереальный блеск и ухоженный вид сразу после нанесения, кончики волос очень мягкие и ухоженные, гладкие. Сечение и ломкость за 6 месяцев использования почти прекратилось. А ведь я каждое утро пользуюсь феном, щипцами для выпрямления волос, а все это очень сильно портит волосы.
Капля средства на руке:
Средство ооочень экономично расходуется, прошло больше полугода, а у меня при ежедневном использовании ушло чуть больше половины бутылочки. Буду покупать снова и снова!

состав:
моя оценка: 5+++++++++( несмотря на содержание силиконов в составе)

Цена: около 400р

Всем спасибо за внимание

Mastemka 05 декабря 2010, 17:49
Спасибо большое за пост :))) очень актуально вот уже неделю хожу вокруг кристалов. Скажите а волосики не склейвает??
flame_333 05 декабря 2010, 18:01
нет, совершенно не склеивает, я просто выдавливаю немного на ладошку и хорошо растираю, но наверное, если много выдавить, то будет не айс))
stervochka 05 декабря 2010, 18:43
У меня тоже такие есть.Пользуюсь месяца 4 и результат заметен! Правда купила их за 290р.
flame_333 05 декабря 2010, 19:15
когда я их покупала они тоже стоили 290р, но сейчас подорожали…
Lesy 05 декабря 2010, 19:16
Ой как здорово! Скажите, а вы в каком магазине эту прелесть покупаете (в обычном или в проф)?
flame_333 05 декабря 2010, 19:18
они продаются в проф.магазинах
Lesy 05 декабря 2010, 19:19
я просто с этой фирмой никогда не встречалась! пользуюсь сывороткой(если интересно можете посмотреть) Ссылка
flame_333 05 декабря 2010, 21:02
прочитала ваш пост, возьму на заметку, правда я такой фирмы у нас не встречала, может просто не обращала внимание… но теперь надо попробовать
MilaLudmila 05 декабря 2010, 19:47
Напишите пожалуста адресок магазинчика где это добро продается.
stervochka 05 декабря 2010, 20:04
Я покупала в магазине Парикмахер в Одинцово.Это сеть магазинов, в Москве тоже есть, точно правда не знаю где.И они там до сих пор 290р.(вчера видела)
Katrinka 05 декабря 2010, 22:25
Тоже люблю жидкие кристаллы. Только у меня другой фирмы. А что у Вас за лак на последней фотографии, не подскажете?
flame_333 06 декабря 2010, 01:03
а у вас какие кристаллы? лак OPI F16«Tickle My France-y» (France Collection), очень люблю этот лак
Katrinka 06 декабря 2010, 22:32
У меня Concept Pure Diamonds, я пост про них еще писала вот здесь
biolustre 06 декабря 2010, 10:51
Такие жидкие кристаллы (они есть у многих производителей) очень помогают волосам выглядеть хорошо+Защита от утюжка и горячего фена. Единственный совет- периодически мойте волосы очищающим шампунем. Силикон на поврежденных частях волос «залегает» на разную глубину. Чем более поврежденные волосы, тем сильнее разница. Поэтому и смывается обычными шампунями он неравномерно. Со временем такая проблема как «забитость» волосяной кутикулы силиконом может привести к проблеме еще большей сухости и ломкости волос. Такие вот средства, в которых силиконы идут в списке ингредиентов под номер 1 — не так давно появились, поэтому покупая их, купите заодно хороший мягкий очищающий шампунь. И раз в месяц им промывайте волосы по всей длине (причем корни можете мыть другим шампунем, к которому привыкли). Безусловно жидкие кристаллы моментально преображают волосы, но, заметьте, не восстанавливают.
ARY 06 декабря 2010, 14:40
У меня этой фирмы горячее обвертывание, а когда покупала, то жидких кристалов не было в наличии и я купила жидкий шелк от фирмы концент, 200 мл, пользуюсь польше года израсходовала не больше 20 мл, волос оживает сразу, выравнивается, появляется блеск.
Milanochka 31 августа 2011, 09:57
Свекровь подарила жидкие кристаллы. Начала пользоваться недавно. Но уже заметно, что кончики волос стали мягкими, гладкими, кристаллы также придают блеск волосам. 1-2 капли наношу на кончики волос после каждого мытья. Очень нравиться запах. Только быстро выветривается, очень жаль.