15.12.2010

Питание для моих волос

А теперь хочу рассказать вам-как я борюсь с выпадением волос.Недавно одна знакомая порекомендовала мне попробовать эту серию-Virta от компании «ННПЦТО»

Я взяла шампунь и бальзам.
1.Шампунь против облысения с протеинами овса VIRTA
Шампунь эффективен при выпадении волос, вызванном различными причинами; предупреждает потерю волос и способствует их росту. Протеины овса укрепляют волосы и эффективно питают кожу головы, стимулируя процессы обновления клеток. Силатраны восполняют дефицит микроэлементов, в частности кремния, ответственных за формирование нормального волосяного покрова, предотвращают истончение волос. Подходит для ежедневного применения.

Состав «Шампуня против облысения»:
Вода, кокоил глутамат натрия, бетаин, кокоамфоацетат, диэтаноламид, экстракты: розмарина, шалфея, березовой коры, хвоща, мать-и мачехи, крапивы, вахты трехлистной; протеины овса, омолаживающие биогенные амины, кинетин, эмульсия липидов желтка косметическая, силатраны, парабены, водорастворимое масло сладкого миндаля, Д-пантенол, керапептид, алкилмалат, витамин F, бензоат натрия, карбомер, янтарная и молочная кислоты, парфюмерная композиция, аллантоин, трилон Б.
От себя-прошел уже месяц с начала использования этих продуктов, так что мое мнение уже полностью сформировано. Шампунь представляет собой густой прозрачный гель с легким непонятным запахом. Мылится средне, и в принципе нужно небольшое количество, чтобы промыть волосы.Волосы промывает отлично, даже мои, которые жирнятся уже на следующий день.После сушки моя шевелюра выглядит отлично. А теперь о главном-волосы действительно меньше выпадают.И так как этого я как раз и и ожидала-то могу с уверенностью ставить твердую 5ку.
цена 390 руб. оценка 5.
2.Бальзам для укрепления и стимуляции роста волос VIRTA
Бальзам предназначен для нормализации состояния кожи головы, укрепления волосяных фолликул и стимуляции роста волос. Натуральные растительные экстракты эффективно восстанавливают поврежденные и слабые волосы, способствуют их укреплению по всей длине. Витаминный комплекс останавливает выпадение волос, вызванное различными причинами, и способствует регенерации клеток кожи головы, а также волосяных луковиц, регулирует процессы кровообращения и обмена в них, что способствует формированию здоровых волос.
Состав «Бальзама для укрепления и стимуляции роста волос»:
Вода, экстракты: арники, гинкго билоба, женьшеня, березы, крапивы, родиолы розовой, хмеля, эстрагона, корней пастернака; acudyne SCP (полимер для кондиционирования и укладки), растительная плацента, ДМАЭ, кинетин, парабены, карбомер, D-пантенол, парфюмерная композиция, алкилмалат, аллантоин, полисорбат 80, витамины: РР, В1, В6, F, пантотенат кальция; биотин, бета-каротин, пептидный комплекс.
от себя-бальзам также похож на прозрачный гель.Его нужно втирать в кожу головы и не смывать потом.Самым главным опасением было то, что я боялась жирной пленки на корнях.Но зря я опасалась-ничего подобного. Единственный минус-что без другого бальзама или маски не обойтись, иначе шевелюру не расчесать. Поэтому после шампуня я наношу свои обычные средства, смываю их и только потом наношу этот бальзам.
И главный итог-это то что в комплексе эти средства мне помогли, не знаю уж кто конкретно, но кто то из них или оба сразу.
цена 455 руб. оценка 5
Всем спасибо за внимание!

E_katerina 15 декабря 2010, 11:50
Плюсики) хотя бы за топовое фото))
О такой фирме не слышала…просветили
Nadia333 15 декабря 2010, 11:54
Рада что вам понравилось!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 11:56
я тоже сначала не поняла… а потом прочитала «Питание» — Эврика!))
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 11:54
необычно, конечно, что после бальзама надо наносить еще один бальзам… недоработка какая-то! и улыбнуло название «от облысения»… все пишут «от выпадения волос», а тут прямо правде в лицо...))))
Но главное, что волосы перестали выпадать (хотя сезонный волосопад бывает у всех). А витамины Вы какие-то принимали?
Nadia333 15 декабря 2010, 11:57
Да-название меня сначала отпугнуло-представила себя мадам с прической как у Брюса Уилиса!) Наверное бальзам для нормальных волос), а я вот без масок и бальзамов получаю эдакий репейник на голове!
Nadia333 15 декабря 2010, 11:58
а витамины я недавно закончила принимать, но я их пила по другой причине.А сама себе стараюсь не назначать, перебор витаминов тоже не есть хорошо(
Joy 15 декабря 2010, 13:07
+1 Я бы даже сказала — правдой в лицо)))
Samira 15 декабря 2010, 12:26
от вирты заказывала сыворотку для сужения пор, по эффекту идеалист от эсти лаудер с ней и рядом не стоял. вообще качеством я довольна.
Joy 15 декабря 2010, 13:08
Хотим пост об этой чудо сыворотке!
Samira 15 декабря 2010, 17:31
в ближайшее время закажу… предыдущий тюбик закончился… вам же надо же что то показать...)
Juliette 15 декабря 2010, 12:47
скажите, а волосы-то выросли??? все-таки месяц прошел)
Nadia333 15 декабря 2010, 13:17
Волосы стали рости, но ненамного быстрее, главное что выпадать стали реже!
Robella 15 декабря 2010, 13:09
Ггг! Первое на что обратила внимание — у меня такие же столовые приборы от мамы достались
Да, наносить несколько бальзамов это экзотичненько. Главное, что помогло :)
Nadia333 15 декабря 2010, 13:18
А мне эти приборы от бабушки достались!
Joy 15 декабря 2010, 13:09
Спасибо за пост))
Nadia333 15 декабря 2010, 13:18
Не за что!
Milanka 15 декабря 2010, 14:55
Спасибочки, за пост! А эту серию Вы брали в Проф.магазинах?
Nadia333 15 декабря 2010, 15:14
Не за что! Нет-мамина подруга из другого города привезла, но у нас тоже есть их отдел.
Ludmilka 15 декабря 2010, 16:54
ой, моя мама тоже любит эту фирму, кстати, оч достойная контора! Я себе беру периодически! Гель у них шикарный целлюкан и масло с таким же названием массажное от целлюлита. Но не из совсем дешевых. Гель 650 и масло также где-то. Состав натуральный. Я довольна.
Nadia333 15 декабря 2010, 17:45
У меня еще крем для рук и пенка для умывания этой фирмы-очень нравятся!
Ludmilka 15 декабря 2010, 20:09
а у меня еще медовая линия для волос и крем силия, как у вас)) и еще из серии флер был от воспалений крем точечный-очень достойный!!!
Alisa_sta 16 декабря 2010, 12:21
Очень интересно послушать ваше мнение о медовой линии. Достойная? Стоит брать?
Murashka 15 декабря 2010, 18:03
Люда, не могу не спросить, раз уж мы из одного города, где у нас продается это чудо?
Ludmilka 15 декабря 2010, 20:12
у них есть магазинчик на Плехановской, там за магазином Селена обувной, напротив Локоматива или же на Социалистической, но я там не знаю где, но уточню, если надо).
Мне мама приносит))) у меня их каталог дома лежит, там такой толстенный.
Murashka 15 декабря 2010, 18:04
Спасибо Вам за пост, проблема выпадения мною хоть уже и решена почти, но еще актуальна.
Обязательно попробую, если найду!
Nadia333 15 декабря 2010, 21:31
Не за что!